Гость
Статьи
кожа после бадяги не …

кожа после бадяги не шелушится.

сделала маску из бадяги-порошка и мази бадяги форте. наносила массирующими движениями и оставила на лице на 15-20 минут. ощутила небольшое покалывание при прикосновении к коже,как и должно быть, но это прошло уже через пару часов. сейчас уже прошло 3 дня, и ни намека на шелушение нет!а ведь этого я и хотела добиться и еще начиталась историй про то, как у всех слезает кожа после этой процедуры.... помогите советом, может у кого-то было также и какие следует предпринять меры=)

Кристина
11 ответов
Последний — Перейти
dorr
#1

Бадягу применяют курсами, по 10-15 масок раз в три-четыре дня, как вытерпите. Шелушение у меня начинается на третий-четвертый раз, до 15 маски еще ни разу не смогла дотерпеть, бросала раньше.
А вот что вас сподвигло бадягу летом наносить - загадка! Не боитесь пятнами пойти? После бадяги на солнце категорически нельзя, стало быть летом она под запретом.

Кошечка
#2

Я хорошенько кожу скраблю бадягой (порошком). Иногда 3-4 раза подряд. Шелушиться начинает на третий день, слазит хлопьями. Наврено, вы плохо поскрабили, потому-что у меня иголочки в коже чувствуются почти сутки.

Сима Йойо
#3

Не массирующими нужно, а втирающими, если задумано пилинг сделать.

Мария
#4

Вчера сделала маску из бадяги и воды держала пятнадцать мин. на перекесь не рискнула, т.к первый раз делаю, сегодня чуть розоватый оттенок, местами покалывает, на лицо нанесла мендаливое масло с утра, в обед кокосовое..жду результата, но переживаю, что эффекта не будет, точнее не будет облазить кожа

Мария
#5

Кожа на месте..решилась ещё на одну процедуру, бадяга с водой, после двух дней,но на этот раз интенсивно втерала. Результат нулевой. Придётся принемать наверно радикальные меры и делать бадягу с перекесью.

ирина
#6

Сама тоже с этим мучаюсь. Сделала несколько процедур, правда, на ногах. Кожа покрылась трещинками, будто на ногах тонкая пленка. Но никакого намека на шелушение. Видимо, трех процедур недостаточно? Или я не знаю... Ноги мочить нельзя, по идее, даже не знаю, что делать.

Татьяна
#7

У меня та же беда втирала с перекисью прям с силой уже сделала 3 процедуры и ничего(((( кожа не облазеет, причем между 2 ей и 3 й процедурой прошлрвсего 3 дня и ничего(((

Саша
#8

У меня та же беда. Это вообще нормально?

Kate
#9

Я смешиваю бадягу с перекисью водорода, затем держу 3-4 минуты (не больше, чтобы кожу не сжечь) и через 2 дня кожа начинает шелушиться

Настяяя
#10

ООО,я в вашей песочнице ))) Тоже не шелушится ,вообще делала каждые три дня и держала по 30 минут ,после втирала .... Итог нет шелушения (((

Гость
#11

Добрый день. У меня после первого раза применения бадяги кожа начала шелушиться на третий день. Я позволила её кипятком.

Арина
#13
Мария

Вчера сделала маску из бадяги и воды держала пятнадцать мин. на перекесь не рискнула, т.к первый раз делаю, сегодня чуть розоватый оттенок, местами покалывает, на лицо нанесла мендаливое масло с утра, в обед кокосовое..жду результата, но переживаю, что эффекта не будет, точнее не будет облазить кожа

Надо именно перекись. Я делаю так, бодягу развожу перекись наношу на лицо и сильно втираю, лицо аж болит, но оно того стоит. Проходят сутки и опять так делаю, проходят сутки и ещё раз. Затем на лицо наношу обильно цинковую мазь на три часа, смываю тёплой водой. Процесс пошёл. Через неделю кожа омолоаживается. Я делаю так, начинаю в начале декабря, Вообщем к новому году как раз. Уже 7 лет подрят ни одной морщинки.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: