Гость
Статьи
Нависшее веко.

Нависшее веко.

Ребят, подскажите, что делать с нависшим верхним веком? Как его убрать? Правильный макияж не советовать.
Заранее спасибо :)

Тринки-Винки
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это последствия ботокса или врожденное?
Если второе, то только блефаро

Прохожая
#2

Убрать нависшее веко, к сожалению, можно только блефаропластикой.

Гость
#3

Только блефаропластика
У меня тоже врожденные такие веки....

Гость
#5

bn,..//

Даша
#6

В последнее время я стала всё чаще замечать, что взгляд у меня потускнел, стал каким-то грустным. А я никак не могла понять, с чем это связано. Я вроде всегда была улыбчивой женщиной, весёлой, в жизни тоже всё хорошо, нет поводов для грусти. Подруга сказала, что за последние 2 года внешность у меня сильно изменилась. Веки нависли, а под глазами мешки появились. Я присмотрелась к себе, и действительно поняла, что она права. Хотя я всегда пользовалась кремами, не понимаю, почему так получилось в итоге. Прочитала в одном известном журнале «Beauty expertiza» про блефаропластику. Обратилась к хирургу – Аликовой А.В. Она мне и сделала блефаропластику верхних и нижних век. Сейчас ни капельки не жалею. Мешков под глазами как ни бывало. Даже следа после операции не осталось. На верхнем веке есть небольшой шрамик, который со временем должен побелеть. Но его тоже практически не видно, потому что он находится в складке века. Смотрю на себя в зеркало и понимаю, что сделала всё правильно, потому что теперь на меня смотрит красивая, помолодевшая женщина.

Мария
#7

Убрать можно при помощи моментальной подтяжки век. Сама пользуюсь этим чудо изобретением без операции и вмешательств. Гляньте тут http://magicstripes.ru/

Гость
#10

У меня тоже нависшее веко, причем у одного глаза.Долго мучалась.Пока не пошла к визажисту.Спасибо этой профессии! Она мне очень помогла. Я рада, что попала именно к Янгильдиной.Она помогла мне разобраться. А Вам советую делать смоки, ибо что-то труднее для нависшего века не сделаете без определенных знаний

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: