Гость
Статьи
когда улыбаюсь уголки …

когда улыбаюсь уголки губ всегда вниз

если я улыбаюсь и видно зубы то у меня очень красивая улыбка, но я так редко улыбаюсь, в основном просто губами, и заметила по фотографиям что у меня уголки губ всегда вниз из-за этого получается не красивое выражение лица...
это исправимо? пытаюсь контролировать, так вообще мимика глупая выходит

автор
16 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Уголки вниз от того что вы ее(улыбку) сдерживайте... Улыбайтесь во все 32

Гость
#2

Автор, не улыбайтесь уголками вниз! Потом появятся складки, которые так и останутся. Контролируйте мышцы своего лица. Сначала будет трудновато, но потом вы привыкните к новой улыбке. Серьезно, складки будут, по себе говорю. Жаль, что поздно заметила, сейчас усиленно борюсь. Но, надеюсь, вы еще молоды, и у вас останется красивая улыбка.

Гость
#3

Такая же фигня(( на фотки страшно смотреть, а контролировать себя труднл. А ведь такое выраженте лица не только на флтках, но и в жищни

Гость
#4

Даже не предстпвляю, что это за улыбка с уголками вниз.

я
#5
автор

если я улыбаюсь и видно зубы то у меня очень красивая улыбка, но я так редко улыбаюсь, в основном просто губами, и заметила по фотографиям что у меня уголки губ всегда вниз из-за этого получается не красивое выражение лица...
это исправимо? пытаюсь контролировать, так вообще мимика глупая выходит

повезло вам....я когда улыбаюсь дин уголок вверх, другой вниз...получается кривая улыбка...капец

Богазаместитель
#6

У меня вообще не вверх ни вниз. Прямая улыбка:( но моей внешности очень идет

мари
#7
я

повезло вам....я когда улыбаюсь дин уголок вверх, другой вниз...получается кривая улыбка...капец

У меня так же, ужасно, а то была бы милая улыбка, стараюсь меньше улыбаться особенно на фото

кошка
#9

просто поработайте над своей улыбкой перед зеркалом, старайтесь не задействовать те мышцы, которые опускают уголки губ. как научитесь перед зеркалом, активно воплощайте такую улыбку и в повсекдневную жизнь. улыбка с опущенными углами рта считается самой вредной для лица, тк заломы потом появятся от углов вниз, некрасиво будет смотреться. работайте над собой)

Юлия
#10

У меня при улыбки падают уголки губ, и когда я смеюсь, кажется буд-то плакать собираюсь ...такое было не всегда, раньше все было отлично ...подскажите пожалуйста что делать...

Гость
#11
Гость

Автор, не улыбайтесь уголками вниз! Потом появятся складки, которые так и останутся. Контролируйте мышцы своего лица. Сначала будет трудновато, но потом вы привыкните к новой улыбке. Серьезно, складки будут, по себе говорю. Жаль, что поздно заметила, сейчас усиленно борюсь. Но, надеюсь, вы еще молоды, и у вас останется красивая улыбка.

Это сложно как бы. Если человек так улыбается это же не значит "А буду ка я улыбаться уголками вниз". Поэтому говорить "Не улыбайтесь так" очень глупо

Гость
#11
я

повезло вам....я когда улыбаюсь дин уголок вверх, другой вниз...получается кривая улыбка...капец

Я такая же🤦‍♀️

cucumber
#13

Здравствуйте, такое также происходит из-за нескольких причин в психологическом плане: 1)есть проблемная ситуация, которая омрачает мысли и влияет на подсознание; 2)неуверенность в себе и негативные установки; 3)постоянный страх и напряжение... обычно такое случается после эмоциональных потрясений, зависимых отношений и так далее. Если что-то к вам относится, разберитесь в себе, будет легче поменять привычку.
Не хочу оскорблять такими предположениями, надеюсь, мой совет поможет кому-то) Всего доброго!

Гость
#14
cucumber

Здравствуйте, такое также происходит из-за нескольких причин в психологическом плане: 1)есть проблемная ситуация, которая омрачает мысли и влияет на подсознание; 2)неуверенность в себе и негативные установки; 3)постоянный страх и напряжение... обычно такое случается после эмоциональных потрясений, зависимых отношений и так далее. Если что-то к вам относится, разберитесь в себе, будет легче поменять привычку.
Не хочу оскорблять такими предположениями, надеюсь, мой совет поможет кому-то) Всего доброго!

Кто научный факт или предположения

Гость
#15
я

повезло вам....я когда улыбаюсь дин уголок вверх, другой вниз...получается кривая улыбка...капец

У меня тоже такая фигня.

Гость
#16
Гость

Даже не предстпвляю, что это за улыбка с уголками вниз.

😟 вот такая

Гость
#17

У меня тоже самое, смотрится ужасно. Не знаю что с этим делать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: