Гость
Статьи
Уход. Косметические …

Уход. Косметические процедуры. Отзывы

Девочки-красавицы! Поделитесь секретами, кто какие процедуры делает для лица. Какие обязательно делать?? Очень хочется поболтать на эту тему) В интернете всякое разное, но хочется узнать Ваше мнение)

Саша
45 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я никогда не делала у косметолога чистку или пилинг.боюсь,что кожу испортят

Агент Фея
#2

1, так нужно идти к косметологу, которому доверяете.
Автор, сколько Вам лет? Показания к тем или иным процедурам зависят от возраста.

Яна
#3

Считаю, что после 30 обязательно нужно проводить антивозрастные манипуляции (к инъекциям я отношусь скептически, поэтому делаю только уходовые процедуры - маски, пилинги и т.д.). Из anti-age комплексов больше всего понравился от Alissi Bronte (делала его в салоне), плюс мажусь кремами и сыворотками. Мне сейчас 36 и даже намека на морщины нет, при этом обхожусь без инъекций.

Рита
#4
Яна

Считаю, что после 30 обязательно нужно проводить антивозрастные манипуляции (к инъекциям я отношусь скептически, поэтому делаю только уходовые процедуры - маски, пилинги и т.д.). Из anti-age комплексов больше всего понравился от Alissi Bronte (делала его в салоне), плюс мажусь кремами и сыворотками. Мне сейчас 36 и даже намека на морщины нет, при этом обхожусь без инъекций.

А в каком салоне делали?

Гость
#6

Я за крема и масочки.Главное правильно подобрать

Alla
#8

После 30 уже надо биоревитализации делать,иньекции фильтров,что бы ни говорили,а овал лица уже начинает меняться, и в состав препаратов входят те компоненты, которые в самой дерме содержатся, а как раз дорогие кремы и маски это развод на деньги, так как они просто смягчают верхние слои и все.

Alla
#9

Филлеры, в смысле)

Яна
#10
Рита

А в каком салоне делали?

В "Стрекозе", в Питере

Дарья
#11

Я сделала курс коллоста, это для того чтобы выглядеть моложе и спрятать морщинки подальше. Пробовала разные вариации, сначала делала гуалороновую кислоту, а сейчас на коллост перешла. Эффект намного лучше и как-то равномернее все это происходит.

Алина
#12
Дарья

Я сделала курс коллоста, это для того чтобы выглядеть моложе и спрятать морщинки подальше. Пробовала разные вариации, сначала делала гуалороновую кислоту, а сейчас на коллост перешла. Эффект намного лучше и как-то равномернее все это происходит.

Хм, про такой я еще не слышала даже, хотя вроде как иду в ногу со временем и знаю о новых тенденциях.

Анна
#13

мне нравятся пилинги

Дарья
#14
Алина

Хм, про такой я еще не слышала даже, хотя вроде как иду в ногу со временем и знаю о новых тенденциях.

Я думаю, что слышали, наверняка, коллост это гель, а по составу своему коллаген. Кожу очень хорошо обновляет, делает более подтянутой, в общем – все как доктор прописал или как там говорят. Я нашла именно то, что хотела.

Диана
#15

Я делаю обычно уколы, на лазерные процедуры хожу редко. Уколы - мезотерапия, биорев-я, плазмолифтинг - отличные варианты! безупречно держат лицо в тонусе, не давая пробиться морщинкам:) хожу в медцентр города к Семеновой на Ваське, очень нравится!

Марина
#16

Недавно ходила в салон "Аура" - http://auraekb.ru/ . Множество различных косметических процедур как для лица, так и для волос, укрепляющих и восстанавливающих. Лично себе делала кислотный пилинг кожи головы, очень понравилось.

Гость
#17

Регулярно посещаю комсетоллогические процедури в центре «ОРИОН» http://zhivi-zdorowo.ru/. Там видно сразу, что работают мастера своего дела всегда стараются
индивидуальный найти подход, Использовают в работе много новых средств,да и персонал очень открытый и общительный!

Кристина
#18

Давно хотела осветлить лицо, нашла салон в интернете,вот сайт http://zhivi-zdorowo.ru/index/uslugi.html . Записалась на процедуру: осветляющая программа. Результат очень порадовал. Приятный персовал

Рената
#19

Из последнего мне понравилась процедура ProFacial, там гидропилинг с кислотами, в том числе и с гиалуроновой кислотой, дальше делают ионизацию, затем ультразвуковое стимулирование и в конце rf лифтинг. Ощущение от процедуры потрясные, полное очищение и обновление. Если кому-то удобно в центре, я делала в клинике Вирсавия

Марина
#20

Ходила в салон на аппаратный пилинг кожи лица. Делали с помощью лазера, эффект просто на лицо, кожа разгладилась, стала как новая, убрались прыщи и небольшие не ровности! Вот название и адрес косметологического центра, может кому пригодится. "Медицинский центр Либерти" г. Москва, ул. Малая Сухаревская, д.12 "

Тамара
#21

Я прохожу программу «Зимняя свежесть» для зоны декольте в одном из оздоровительных центров с красивым наименованием "Гармония" и вам, девочки, советую этот центр и данную процедуру. Кстати, там много всяких процедур имеется, и не только для лица, но ещё и для тела, волос, мезотеропия, восковая эпиляция и другое.
Никаких отрицательных эмоций я не имею после посещения оздоровительного центра "Гармония".
Ах, да, девочки, прикладываю контактики, чтобы долго не искали :)
Тюмень Адрес ул.Ленина 2а
Их сайт и услуги: http://garmoniatm.ru/

Юля
#22

В "Оздоровительном центре Гармония" по адресу Тюмень Адрес ул.Ленина 2а
я наткнулась на множество процедур для лица,да и не только.
Советую сделать Био-лифтинг и Хромотерапию.
Моя кожа стала очень упругой, гладкой и подтянутой.
Дамы, держите сайт http://garmoniatm.ru

Марина
#23

Ходила в оздоровительный центр "Гармония" указанный постом выше. Действительно множество процедур для тела и лица, омолаживающих, против морщин, прыщей и неровностей...Очень большой выбор, сходите, не пожалеете! Лично сама ходила на пилинг лица, после процедуры снова почувствовала себя молодой!

Яна
#24

А мне очень нравится Оздоровительный центр "Гармония", была у них совсем недавно в первый раз, делала Интенсивный уход для лица (глубокое очищение, тонизирование, маска/сыворотка, скрабирование, крем-уход), очень понравилось! Во-первых, мастер все подробно объясняет, дает советы по уходу, в кабинете стерильно, свет не бьет в глаза, приятный запах, была просто в восторге! Завтра вот снова запишусь))

Гость
#25

хожу раз два в месяц. регулярно делаю чистки, переодически иньекции витаминов и гиалуронки, пилинги, массаж лица. клиники или салоны выбираю по рекомендациям и смотрю сама на салон, на каких марках работает, как сам косметолог выглядит, какое образоваание. я считаю, что косметолог ОБЯЗАТЕЛЬНО должен иметь медицинское образование высшее. иначе просто будет трата денег на "поглаживания") из последних мест, где была, понравился салон evita studio в москве на речном, косметолог Анжела Левина

Марина
#26

В 40 лет кожа лица поплыла, на шеи образовались складки. Веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом, но годы берут своё. Первый раз в жизни обратилась в центр, сделала омолаживающую процедуру (2 зоны шея+декольте). Буквально преобразилась после первого посещения. Вот адрес: Многопрофильный медицинский центр «Дарина», г. Нижний Новгород, ул.Ульянова, 10А.

Елена
#27

Я очень внимательно отношусь к своему здоровью и всегда тщательно выбираю салон, в котором что-то планирую сделать. На прошлой неделе решила сделать пилинг тела и ультразвуковую чистку лица, долго выбирала место, посоветовали Оздоровительный центр «Гармония». Все было на высшем уровне, я даже не думала, что у нас в городе есть такие косметологи. Понравилось все- начиная от уважительного отношения персонала, и заканчивая качественно оказанными услугами. Кого заинтересовало , вот адрес-Тюмень Адрес ул.Ленина 2а, у них еще есть сайт, можете заранее выбрать себе что-нибудь http://garmoniatm.ru/

#28

Давно хотела избавиться от мимических морщинок в области губ. Почитала кучу инфы как это сделать и главное где это сделать) Выбор пал на Медицинском центре Лорелея - http://auraekb.ru/ .
Там пообщалась с консультантом и выбрала ультрафонофорез лица, звучит страшно)) но , после процедур эффект как говориться на лицо))

#29

Дочь сделала подарок мне на день рождения и повела в салон http://zhivi-zdorowo.ru/index/uslugi.html на прохождение курса RF-лифтинга лица. После процедуры на лице заметно сократились мимические морщинки, а так же подтянулась кожа и вернулась упругость. Я осталась очень довольна. Думаю, эта процедура войдёт в мой постоянный уход за лицом!

#30

Делала ультразвуковую чистку лица http://auraekb.ru/ . Процедура дала отличные результаты. Косметолог сделала всё профессионально, кожа стала намного чище. Доступно и подробно рассказала о дальнейшим уходе. Огромное спасибо! Процедура понравилась. Буду ещё обращаться.

Саша
#31

Много лет я боролась с лишним весом. Перепробовала разные диеты. Вес уходил, но результаты радовали меня не долго. Он снова, к сожалению, возвращался. И вот однажды в интернете я увидела рекламу о "Центре снижения лишнего веса Академия стройности" Кемерово и решила обратиться к ним за помощью. Они профессионально и со всей ответственностью подошли к своей работе. Благодаря им я смогла достичь желаемого результата, и вот уже несколько месяцев, как вес держится на одном уровне.

Карина
#32

Что делаю регулярно – пилинги и биоревитализацию. В Фиалке (Питер). Хотела раз в салоне сделать, скидка была, да передумала когда увидела что препарат берут без обозначений каких либо… А тут все строго, показывают что колют, срок годности и все объясняют.

#33

К косметологу стараюсь выбираться хотя бы раз в месяц, дома сейчас пользуюсь Омолаживающий комплексом для лица ПРЕМИУМ. Кожа чистая и «накормленная» ,в зеркало на себя смотреть приятно, цены на косметику не кусаются.

Алина
#34

Всегда очень тщательно слежу за кожей лица. Но в последнее время, в связи с работой, забросила. Решила сходить в Центр эстетической косметологии и медицины Luxe clinic (Люкс Клиник) г. Киров, улица Преображенская, дом 65. И что вы думаете? Выгляжу на лет 5 младше. Теперь стараюсь почаще выбираться туда. Теперь всем её советую.

Гузель
#35

Не так давно была в центре эстетической косметологии и медицины Luxe clinic в городе Киров, по ул. Преображенская, дом 65. Сначала все думала, стоит ли посетить, однако же, я абсолютно не пожалела, что сходила туда на пилинг и обвертывание. Всё очень понравилось, отличные специалисты. Еще не раз туда заявлюсь.

Эльвина
#36

На днях посещала центр красоты и здоровья в г. Уфа, проспект Октября, дом 5, корпус 2. Давно страдаю от перхоти, поэтому записывалась на процедуры по уходу за волосами. На электропорацию по различным сывороткам-коктейлям. Также, записывалась на антицеллюлитный массаж. В принципе, я осталась довольна. Все работники со мной доброжелательно общались и учитывали все пожелания. Цены практичные и внутри уютная обстановка. Правда, далековато от моего дома, но это лично моя проблема. Мне понравилось. Обязательно посещу не единожды.

Вера
#37

Вчера решила сходить на Косметологические процедуры в Оздоровительный центр «Гармония» г. Тюмень, ул.Ленина 2а. Мне уже за тридцать, поэтому решила немного омолодиться. Что могу сказать, это потрясающе. Чувствую себя на лет 10 моложе. Всем советую.

Алёна
#38

Недавно была в Медицинском центре "Либерти" г. Москва, ул. Малая Сухаревская, д.12 . Я делала там косметологическую чистку лица (Holy Lаnd), для чувствительной кожи. Считаю,что чистку лица нужно делать обязательно и своевременно, эта процедура мне очень нравится, даже для сухой кожи подходит, как у меня. Так же я много раз делала в этом центре глубокое увлажнение кожи (Holy Lаnd), отличный эффект, в общем всем советую!

Марина
#39

Хочу поделится своим мнением об недавно сделанной процедуре в "Медицинский центр Либерти" г. Москва, ул. Малая Сухаревская, д.12. Лично для меня эта процедура помогла. Для моей иссушенной, стянутой, раздраженной морозом, холодными ветрами и сухим воздухом в помещениях кожи - это было самое то! Процедура моментально устранила неприятные ощущения сухости, сняла раздражение - увлажнение на уровне. Даже дорогие крема не давали такого качественного результата, хоть и перепробовала довольно таки много. Результатом я довольна на 100%.

маша
#40

моя любимая процедура из всех у косметолога -это плазмотерапия Эндорет! Эффект могментальный, кожа становится напитанная, гладкая и сияющая! Спасибо любимому косметологу - Федяковой Елене, хожу к ней в Бьюти Тренд уже давно.

Женечка
#41

я идеальную кожу по своим меркам (а они очень высокие!) получила после процедуры Термаж. Дорого, но классно и надолго. И реабилитация не нужна. Делала в Бьюти тренд.

леся
#41

мой спасение - термаж, как я смотрю, у многих. дорого, даже очень, но это единственное, что действительно мне помогает. однажды я даже сэкономина на отпуске, что бы сделать термаж) я хожу на ерокинский в супернову, к ним у меня уже давно кредит доверия большой.

Гость
#41

Хорошие специалисты в медицинском цетре Belle Femme, на Алба Юлия. Всегда правельно проконсультируют, и правельно выполнят процедуру! Это очень важно!
И цены там адекватные, несмотря на высокий уровень профессионализма...

Наталья Харитонова
#41

Наверное, у многих так бывает, наступает период в жизни, когда хочется, что-то в себе поменять, немного уделить времени для ухода за кожей и т.д. Вот, скажите, если это будет первый поход к косметологу, какие процедуры выбрать? На что обратить внимание и т.д. Поделитесь опытом.

Аноним
#41

Недавно ходила в Био Спа Клиник http://www.biospaclinic.ru. Множество различных косметических процедур как для лица, так и для волос сделала. Лично себе делала еще ударно-волновую терапия, вот она дала результат, очень понравилось. Делала у Ракитина.

Гость
#41

Спасибо, а подробней за процедуру, что сказать можете? И не делали случайно чистку лица, а то волнуют последствия после нее.

Елизавета
#41

Я раньше была противницей всяких процедур, считала, что это пустая трата денег. Но когда всю обсыпало от гормонального сбоя, пошла в клинику Максима Рослякова. Сначала удивилась, не думала, что врач такой молодой может быть, но он настолько хорошо меня проконсультировал не только по поводу кожи на лице, но и вообще по питанию и образу жизни. Делаю у него чистки кожи комбинированные, периодически, по мере надобности. С каждым разом промежутки между процедурами все больше. Это радует. Надеюсь, кожа и организм скоро вернутся в свое нормальное состояние.

Ракатовская Таня
#41

Я после 28 начала обращаться к косметологу. Хожу уже на протяжении неск.лет к Рузгис Марии Владимировне (в seline работает уже). Инъекции не пробовала до сих пор, но подсела на процедуры лазерного омоложения! Кожа боле эластичная становится и сияющая, без уколов и специальной подготовки с моей стороны. И результат держится хорошо. Раз в год повторяю