Гость
Статьи
Убираем шишечки от …

Убираем шишечки от прыщей за 10 минут.

Добрый день:) и так,после того как выдавили прыщи,у вас появилась шишка и из нее вытекает водичка?значит вы всё выдавили)как убрать эту самую шишку?
Никаких средств покупных не нужно)вам поможет только лист денежного дерева)режте лист так чтобы у вас получились два тонких листика и вся сторона это мякоть-так вот,эту мякоть приложить к прыщам и протереть)чтобы все прыщи были в соке.
Проходит минут 10-15 и ни шишек,ни красноты,ни прыща:)
Оно очень помогает БЫСТРОМУ заживлению кожи,и обладает противовоспалительному эффекту)
А на ночь для закрепления сделайте маску из аспирина!на утро будет ВАХ))
Но это всё помогает избавиться от прыщей ВРЕМЕННО! Кому нужно срочно,перед праздником или важной встречей)
Попробуйте! Всем удачи и чистого личика!))

Хозяюшка
4 ответа
Последний — Перейти
Тася
#1

Не знаю насколько это эффективно, но мне подтянуть кожу и убрать мелкие дефекты помог коллост, это препарат на основе коллагена, очень помогает коже, восстанавливает ее и делает более упругой.

Ася
#2
Тася

Не знаю насколько это эффективно, но мне подтянуть кожу и убрать мелкие дефекты помог коллост, это препарат на основе коллагена, очень помогает коже, восстанавливает ее и делает более упругой.

Это как альтернатива гуалроновой кислоте (или как там она правильно называется)?

санечкина
#3

что-то я в такие чудеса не верю..

Тася
#4
Ася

Это как альтернатива гуалроновой кислоте (или как там она правильно называется)?

От части да, эффект такой же, но у коллоста действие больше на восстановление кожи идет, так что при последствиях акне и прыщей идеально + освежает кожу и морщинки убирает.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: