Гость
Статьи
Как вытянуть прыщ???

Как вытянуть прыщ???

На щеке появился бугорок достаточно давно, такое чувство, будто прыщ очень глубокий, но он не воспаляется. может, есть какие-то маски или мази, чтобы побыстрее его вытянуть наружу? а то надоел уже!

автор
7 ответов
Последний — Перейти
charisne@mail.ru
#1

Ихтиол

Solovushka
#2

Димексид - стоит в аптеке копейки, разводите 1:3 с водой (1 ч.л. димексида+3 ч.л. воды), делаете примочку в течение часа, прикладываете смоченный в растворе тампон. Обновляете раствор на ватке, чтоб была влажная.

Богазаместитель
#3

Лист денежногодерева 1000000% помогает

вера
#4

Цинковая мазь

Печальная
#5

Благо,что у вас лишь один подкожный прыщ,самое главное его нужно вытянуть.Я намучена ими. (лечусь у дерматолога снова,мне 17)Самый дешевый и сердитый метод. Воспользуйтесь ихтиоловой мазья.Мазь хоть и пахнет неприятно,зато реально вытягивает. В аптеке стоит 20 рублей.)
Почему лучше вытянуть,а не высушить? Так как он может пройти,но глубоко внутри гной останется и в момент рецедива снова может воспалится((((

С+Горы
#6

Нужно пойти в полнолуние в лес, разжечь костер, желательно из старой ветоши, разогреть пруток арматуры, предварительно смазав его тертым чесноком и приложить к прысчу, потом попросить кого-нить плюнуть в место прикладывания и произнести "прысч уйди!!"....

Катя
#7

отлично помогает цинковая мазь и ихтиоловая мазь..а еще лучше, их смешать 1:1 . так мне посоветовал врач.. можно на ночь на прыщ намазать мазь и залепить все бинтом. так эффективнее и подушку не заляпаете. на утро прыщик будет открыт и краснота пройдет, т.к цинковая мазь слегка отбеливает

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: