Гость
Статьи
А у вас тоже чешется …

А у вас тоже чешется лицо от косметики?

Вот сегодня напудрилась и в итоге ужасно нос чесался, приходилось часто пудриться и поэтому у меня все пудры быстро кончаются, может быть это из-за проблемной кожи?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничо у меня не чешется.

Гость
#2

У меня постоянно глаза раньше от теней чесались. Могу сказать, что либо косметика сама по себе вам априори не подходит, либо просто вам попалась некачественная косметика. Проблемы с кожей... Не думаю, что причина в этом. Хотя всё возможно.

Гость
#3

возможно. чаше умывайтесь, наносите маски для лица

ксю
#4

я пользуюсь и занимаюсь только брендовой и хорошей косметикой и норм

Гость
#5
ксю

я пользуюсь и занимаюсь только брендовой и хорошей косметикой и норм

Как у меня чесалось лицо после Клиник дорогущей, я вам передать не могу, я так очень уже аккуратно к брендам отношусь и у меня все вперемешку6 дешевое, дорогое, главное чтобы подошло, мне вообще по фигу цена, главное эффект..
Делюсь, надыбала какой-то копеечный шампунь с оливковым маслом, люди и стоит 38 рублей, я вот думаю, а какого фига я покупала шампунь за 2 штуки))
Еще я там взяла колагеновую маску для волос..
В принципе мне нужно было что-то поменьше в пузырьках для фитнеса, чтобы не таскать, я совершенно случайно купила на один раз шампунь и маску для волос, ну думаю дома помою другим.. да замечательные средства

гость
#6

Аллергия на химию в косметике.перестаньте пользоваться и зуда не будет.лучше конечно к дерматологу сходить

Гость
#7
Гость

У меня постоянно глаза раньше от теней чесались. Могу сказать, что либо косметика сама по себе вам априори не подходит, либо просто вам попалась некачественная косметика. Проблемы с кожей... Не думаю, что причина в этом. Хотя всё возможно.

А вы понимаете значение слова "априори"?К чему оно здесь? Или так ,вставили,чтоб "вумной" показаться?

Клава
#8

Перестаньте пудриться- это аллергия. Я допудрилась- дерматит.

Жанна
#10

Конечно, нет. Это говорит о том, что данная косметика вам не подходит и стоит подыскать что-то другое, вот и все. Я долго искала свое, нашла и теперь не нарадуюсь.

Анна
#11
Жанна

Конечно, нет. Это говорит о том, что данная косметика вам не подходит и стоит подыскать что-то другое, вот и все. Я долго искала свое, нашла и теперь не нарадуюсь.

А что оказалось «вашим»? Какая косметика подошла? Я как раз в поиске.

анька
#12

плохая косметика раз лицо после нее чешется

Жанна
#13
Анна

А что оказалось «вашим»? Какая косметика подошла? Я как раз в поиске.

У меня Локситан заменил всех и вся. Косметика класса люкс, с натуральными компонентами.. этим уже все сказано. По состоянию кожи вижу, что все во благо.

Анна
#14
Жанна

У меня Локситан заменил всех и вся. Косметика класса люкс, с натуральными компонентами.. этим уже все сказано. По состоянию кожи вижу, что все во благо.

А что у вас за крема у локситан? Для лица в первую очередь интересует.

Асяяя
#15

БРЕД!! ничего не дожно чесаться

Жанна
#16
Анна

А что у вас за крема у локситан? Для лица в первую очередь интересует.

Я на лето беру ангелику, на межсезонье иммортель косметолог посоветовала, т.к. в каждый сезон у кожи свои особенные потребности.

Анна
#17
Жанна

Я на лето беру ангелику, на межсезонье иммортель косметолог посоветовала, т.к. в каждый сезон у кожи свои особенные потребности.

Такое мнение я слышала, но как-то пока что не приходилось чередовать крема. За локситан спасибо, учту на будущее.

Гость
#18

SHU UEMURA ART OF BEAUTY ОЧИЩАЮЩЕЕ МАСЛО «ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЙ БАЛАНС ПРОГРЕССИВНАЯ ФОРМУЛА».

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: