Гость
Статьи
Богатые девушки,какой …

Богатые девушки,какой косметикой пользуетесь вы?

Пожалуйста посоветуйте ДОРОГУЮ и ХОРОШУЮ косметику. Как вы ухаживаете за лицом,какими средствами пользуетесь ? Я просто так устала пользоваться дешевой косметикой (не буду перечислять марки) ,хочется попробовать дорогую косметику,но какую ? Заранее спасибо )

80 ответов
Последний — Перейти
Бабка Тяпка
#1

Pola, cellcosmet

Милый Леопард
#3

Почитайте тему "Дорогая и дешёвая косметика", там много всего есть.

Земляничка
#4

Вы не поверите, но я не покупаю косметику вообще, разочарование от всего наступило года три назад. Сейчас сама варю кремы и мыло, делаю скрабы под свой тип кожи, кожа выздоровела, перестала создавать мне проблемы. Плюс, как хобби для меня). В моей жизни эпоха косметической промышленности закончилась)) Поверьте старому солдату, перепробовавшему все и вся, как маньяк скупавшему все, не глядя на цену, лучше индивидуально подобранного средства исключительно из натуральных компонентов нет ничего. Есть компании, которые занимаются созданием косметических натуральных средств индивидуально. Я поначалу к ним обращалась. Но потом сама подсела на процесс)

Гость
#5
Гость

Чистая линия, Черный жемчуг

)))))))))) вопрос был к БОГАТЫМ девушкам))))))))))

Гость
#6

Шанель.

Земляничка
#7
Гость

)))))))))) вопрос был к БОГАТЫМ девушкам))))))))))

А почему вы думаете, что богатые девушки не покупают дешевую косметику, хотя бы в качестве эксперимента?)

Гость
#8

А разве богатство и стоимость косметики взаимосвязаны? )) почему бы не смывать,скажем,макияж простой пенкой от чистой линии, если она хорошо смывает? Или надо купить смывку за «тыщщу», лишь бы понтануцца?))

Гость
#9
Гость

А разве богатство и стоимость косметики взаимосвязаны? )) почему бы не смывать,скажем,макияж простой пенкой от чистой линии, если она хорошо смывает? Или надо купить смывку за «тыщщу», лишь бы понтануцца?))

если бы вы были богатой, то таких вопросов у вас бы не возникало

Земляничка
#10
Гость

если бы вы были богатой, то таких вопросов у вас бы не возникало

Да, сильно нам испортили репутацию)) Богатым думать не к лицу))

Гость
#11

ох.., зачем вам эта косметика..будьте естественны.

Гость
#12

Тональник Балет и лак Golden Rose, щеки свеклой мажу, губы морковкой, а тушь в коробочке слюнкой разбавляю и крашу.

dj
#14

уход sulwhasoo, shiseido, obagi, shu uemura, декоративка dior, chanel, clinique, urban decay, trish mcevoy

Гость
#15
Гость

ох.., зачем вам эта косметика..будьте естественны.

правильно-и не мыться главное это так естественно

Тутитуту
#16

Все Шисейдо. Хотя вот зимой у нас на форуме (не этом) был прикол - неделю пользоваться каким-то мега дешевым продуктом. Мне достался крем женьшегевый Невской косметики. Теперь он всегда со мной. Это вещь (хоть есть силиконы в составе)

Гость
#17

Biologique Recherche творит чудеса!

Гость
#18

Разную. лечебную если , то ту которую косметолог советует. а что касается декоративной. то мак, у шанель нравятся крема, у диор нравится пудра, мне подходит. всякие умывали, скрабы и т.д. тоже, что советует косметолог

Тутитуту
#19

А, из декоративки я давно выбрала Make up forewer. Больше всего мне подходит

Гость
#20

Дорогая, не значит самая лучшая. Широкоразрекламированная косметика марок люкс, в большинстве своем, просто пшик. Методом проб и ошибок, нужно найти то, что действительно подходит именно вам. Мне, например, абсолютно не нравится тушь люксовых марок, но зато я уже много лет преданная поклонница туши Макс фактор мастер пиз объем - она самая лучшая для меня. У меня жирная кожа, уходовую косметику подобрать очень сложно, но пару лет назад я открыла для себя Noreva Exfoliac, которая продается только в аптеках. У меня вся линия этой марки, мне очень нравится. И мужа на нее подсадила. Дневной крем у меня Shiseido. Из декоративной: bb крем Clinique, пудра Clarins, румяна Givenchy, тени Mac, консилер Este Lauder, карандаши Mac, блески для губ Shiseido, Clarins, Este Lauder. Все что вспомнила. А вообще, после просмотра уроков Лены Крыгиной, я составила огромный список и скоро пойду закупаться по нему, не глядя на марки))

Тутитуту
#21

Гость 20, вы-то мне и нужны)). У меня времени сейчас очень мало, как оно, стоит ее уроки глянуть, коли мне 29, есть свой стиль в макияже и пр.?

Гость
#22
Тутитуту

Гость 20, вы-то мне и нужны)). У меня времени сейчас очень мало, как оно, стоит ее уроки глянуть, коли мне 29, есть свой стиль в макияже и пр.?

Конечно стоит! Она увлекательно и доступно рассказывает о правилах макияжа. А правильно краситься не повредит ни 15летним, ни 60летним) Я вообще не поклонник всех этих бьюти-блогеров и всего прочего, но даже меня увлекло) В общем, рекомендую)

Гость
#23

Профессиональные косметические линейки, назначенные косметологом как правило. Покупаются в спец магазинах или салонах красоты. Но основной упор все равно на салонные процедуры, дома лишь поддержание...

Тутитуту
#24
Гость

Гость 20, вы-то мне и нужны)). У меня времени сейчас очень мало, как оно, стоит ее уроки глянуть, коли мне 29, есть свой стиль в макияже и пр.?

Конечно стоит! Она увлекательно и доступно рассказывает о правилах макияжа. А правильно краситься не повредит ни 15летним, ни 60летним) Я вообще не поклонник всех этих бьюти-блогеров и всего прочего, но даже меня увлекло) В общем, рекомендую)

мерси)

Гость
#25

Если хотите дорогие, то для самая эффективная это английская medik8,еще очень даже ничего испанская tegoder. Из органики нравится Мелвита ( цветочные воды и масла). Люкс особо не нравится, проф лучше в разы. Но всегда есть еще и отличные позиции в недорогой косметике тоже.

Кристи
#26

Я пока не богата, но довольно обеспечена, так что отвечу на ваш вопрос) Из ухода перепробовала кучу всего, но остановилась на клиник, рекомендую попробовать..подбирайте для своего типа кожи.

Angry Bird
#27

не богатая, но обеспечиваю себя хорошо. уходовая - algotherm, декоративной пользуюсь оооочень мало (нет необходимости), есть только помада и тушь - lancome.

гость
#28
Тутитуту

Конечно стоит! Она увлекательно и доступно рассказывает о правилах макияжа. А правильно краситься не повредит ни 15летним, ни 60летним) Я вообще не поклонник всех этих бьюти-блогеров и всего прочего, но даже меня увлекло) В общем, рекомендую)

мерси)

а вот и рекламка...)))

Гость
#29

давайте сначала определимся с понятием богатые...

Гость
#30

Babor

Гость
#31
Гость

если бы вы были богатой, то таких вопросов у вас бы не возникало

Все что находится на лице меньше минуты_ не может нанести пользы. Поэтому будете вы пользоваться смывкой за 100 руб или тыщщу _абсолютно всё равно, дело только в ваших понтах)
И еще_ у моей подруги идеальная кожа, ей все эти кремы _ маски пофигу) и она все равно выглядит ухоженнее, чем я со своими шизейдами _ланкомами, потому что от природы ей больше досталось)

Мона
#32

[quote="Гость"]Если хотите дорогие, то для самая эффективная это английская medik8,еще очень даже ничего испанская tegoder. Из органики нравится Мелвита ( цветочные воды и масла). Люкс особо не нравится, проф лучше в разы. Но всегда есть еще и отличные позиции в недорогой косметике тоже.

А что вам нравится из medik8? Я много чего купила, но эффекта вообще не заметила...

Тутитуту
#33
гость

Конечно стоит! Она увлекательно и доступно рассказывает о правилах макияжа. А правильно краситься не повредит ни 15летним, ни 60летним) Я вообще не поклонник всех этих бьюти-блогеров и всего прочего, но даже меня увлекло) В общем, рекомендую)

мерси)

а вот и рекламка...)))

Вы ошибаетесь

Гость
#34
Мона

Если хотите дорогие, то для самая эффективная это английская medik8,еще очень даже ничего испанская tegoder. Из органики нравится Мелвита ( цветочные воды и масла). Люкс особо не нравится, проф лучше в разы. Но всегда есть еще и отличные позиции в недорогой косметике тоже.А что вам нравится из medik8? Я много чего купила, но эффекта вообще не заметила…

Сыворотка с ретинолом и увлажняющая сыворотка.

Гость
#35
Гость

Все что находится на лице меньше минуты_ не может нанести пользы. Поэтому будете вы пользоваться смывкой за 100 руб или тыщщу _абсолютно всё равно, дело только в ваших понтах))

чушь сивой кобылы. от пенки от "чистой линии и ко" кожа как наждачка, не сравнишь с умыванием биотермом или аптечной

#36

Девочки ,всем спасибо большое !!

#37
Земляничка

Вы не поверите, но я не покупаю косметику вообще, разочарование от всего наступило года три назад. Сейчас сама варю кремы и мыло, делаю скрабы под свой тип кожи, кожа выздоровела, перестала создавать мне проблемы. Плюс, как хобби для меня). В моей жизни эпоха косметической промышленности закончилась)) Поверьте старому солдату, перепробовавшему все и вся, как маньяк скупавшему все, не глядя на цену, лучше индивидуально подобранного средства исключительно из натуральных компонентов нет ничего. Есть компании, которые занимаются созданием косметических натуральных средств индивидуально. Я поначалу к ним обращалась. Но потом сама подсела на процесс)

А как вы варите кремы,скрабы и мыла ? Заранее спасибо за ответ )))

Гость
#39

Ой, можно я, можно я напишу!

Я люблю - Bobbi Brown и Chanel!!!

Я, правда, уже не девушка и не очень-то и богатая )))

Гость
#40

Вот вчера купила!

Гость
#42

Этот набор стоит около 9000 рублей.

Гость
#44

Dior ещё - тональный ВВ-крем и духи - только Kenzo.

У меня немного косметики.

Гость
#45

"зеленых" фирм.но у вас такое не продают.

Гость
#46
Бабка Тяпка

Pola, cellcosmet

Pola - супер! Но уход с ней - целый ритуал)) У меня не получается ежевечерне ему следовать, разве что при обострении любви к себе))). Потому - тупо Шанель или Шисейдо. Умывалка - Эсти Лаудер (лучше для себя я не нашла). А вот шампунь люблю от Чистой Линии ( именно шампунь, чья задача - смыть грязь с волос), остальной уход за волосами от L'oreal expert. Декоративку предпочитаю люкс, где меньше неприятных сюрпризов, но в косметичке преимущественно Шанель. Не богата))

Гость
#47

Filorga - уход пользуюсь.

Гость
#48

Из косметики очень люблю Диор и Бобби Браун, клиник вообще не переношу. Ухаживаю за лицом средствами от фирмы дермалоджика.

Мария
#49

Девушки, вас обеспечивают богатые мужчины или сами так хорошо зарабатываете?
Кем работаете?

вика
#50

есть такая косметика де шели.