Гость
Статьи
Консилер и тональный. …

Консилер и тональный. Нужен совет

Добрый день ! Нужен консилер, без светоотражающих частиц, что бы например на фотках не выделялись белые круги под глазами. У меня была куча консилеров, в том числе и люксовых и как раз все они со светоотражающими частицами, мне такое не подходит. Хочется что бы вообще его не было видно ни на фото, ни в жизни, а темные круги замазывал. А еще нужен тональный, желательно с маркировкой для несовершенной\проблемной кожи, что бы не пересушивал, увлажнял, но не содержал масел и в то же время контролировал выработку сальн.желез, что бы не было эффекта запачканого лица, и что бы текстура не была плотной совсем ( хотя бы среднее что то), и конечно что бы цвет выравнивал, недостатки замазывал. Мне советовали Клиник Анти-Блемиш Солюшнс, но такое редкостное...поняли, да?! Ложится оч.плотно, прыщички не замазывает...в общем мне не нравится. Спасибо, жду советы.

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Агата
#1

У меня консилер Мейбилин № 2 (nude) . Вродембы ничего не отражает. ложится ровно, держится долго. Я довольна. Тональниками не пользуюсь, не могу подсказать.

Гость
#3

У меня кожа комбинированная и из всех тональников подходит только Клиник супербаланас. Но кто то считает его жирным, но по мне так лучшее средство. Наносится легко и быстро, кожа увлажненная, не скатывается, разглаживает моментально. Еще очень хорошее средство от Герлен парур аква. Отлично увлажняет любую кожу и скрывает недостатки. От него все подруги мои в восторге! У обоих средств легкая текстура!

Гость
#4

мне очень нравится тональный крем Виши для проблемной кожи, нормадерм тейнт, как то так, хватает на долго, легкий, хорошо маскирует, в поры не проваливается, творил чудеса с кожей. даже когда все очень печально было

Katty
#5

У меня проблемная кожа, то что-нибудь высыпет,то вобще сухая станет ,то опять жирная. Совсем недавно купила просто отличный крем никак не нарадуюсь ,вам кстати тоже посоветую,называется BB Skin Perfecting Cream от CLARINS !!!Просто афигенная вещь,у мен еще поры широкие ,так вот когда наношу тонким слоем лицо как с обложки журнала - цвет выравнивает и самое главное для меня кожа ровная и матированная не видно поры ,прыщики конечно он не замазывает лишь слегка,но для этого у меня есть консиллер клиник ,но как кончится хочу клеринс попробовать ,подруга говорит тоже очень хороший !

Гость
#6

Мне кажется в МАС можно подобрать что угодно, еще и попробовать дадут.

Совушка
#7

тонльник от баржуа 123

Гость
#8

вам тут сейчас просто расскажут, кто чем пользуется. но не факт, что вам подойдет. тут кто-то выше про виши нормадерм писал, так вот для меня это был один из самых говняных тональков вообще. я в свою очередь пользуюсь миша перфект кавер бибикрем, подходит лучше всех перепробованных мной тональников. вместо консилера я использую стей донт стрей от бенефит. это вообще-то база под тени и консилер, но на мой вкус лучше других консилеров. но вам опять же может не подойти. тут остается только метод проб и ошибок. открывайте охоту на тестеры и ищите свое идеальное средство. смотрите на айрекомменде отзывы, они там часто с фотографиями.

#9

Идеальный тональный крем - Sisley в стеклянном флаконе. Стойкий, средней плотности, не подчеркивает шелушения и не проваливается в поры.

Гость
#10

Для меня идеальный тональный это Диор нюд. Многое перепробовала, всё равно возвращаюсь к нему, лучше просто нету.

Кристина
#11

Гляньте в каталоге косметики Deesse в Москве корректор-стик (в т.ч. и антикупероз) и профессиональные тональные основы. Производство косметики - исключительно Швейцария, цена адекватная. Косметика класса люкс

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: