Гость
Статьи
как сделать форму …

как сделать форму бровей самой?

Мне брови от моего деда достались- очень густые, длинные волоски. И растут они просто прямыми линиями. Это конечно все выглядит не особо аккуратно, даже когда я все тщательно выщипываю и подстригаю особо длинные волоски, которые выбиваются из брови. Но тут у меня созрел вопрос. А можно ли как-то придать изящность брови (погуглите актрису Фиби Тонкин, мне ее брови очень нравятся), но при этом не делать ниточку из брови? Или оставить все, как есть, ведь густые брови сейчас модно.. Все равно интересно, есть ли способы придать изгиб брови, было бы интересно послушать ваши предложения.

эта женщина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если не хотите испортить брови, то сходите к мастеру. А то потом навыдергиваете и будете думать как отрастит, а иногда на хвостиках их фиг отрастишь. Куча женщин дорисовывает брови так как навыдергивали сами

Гость
#2

Слишком длинные волоски можно постригать, любую форму придашь

Гость
#3

Лучше сходите к мастеру, а потом поддерживайте форму.

хость
#4

к мастеру, только к проверенному)

Смеюсь последняя
#5

Мастер вам может тоже плохо сделать, не гарантия. Это как художник- "я так вижу". Мой совет, когда-то вычитала, - замажьте брови тональным и затем прорисуйте форму бровей карандашом. Нравится форма? Идет лицу? Вот все вокруг и выщипывайте. Не нравится форма? Стирайте и рисуйте заново, пока не понравится.

Гость
#6

Нет ничего лучше салонной коррекции бровей. Я недавно прошла курс по бровям в Студии Марины Янгильдиной. Очень понравилось.

Иллюзия
#9

Попробуйте гель для укладки. Есть для бровей - я использую обычный, сильной фиксации - наношу щёточкой для туши. Можно почти любую форму придать - держится до умывания, летом не растекается и щипать ничего не надо и ни к каким "специалистам" ходить. И цвет становится темнее и насыщеннее.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: