Гость
Статьи
Длинный нос

Длинный нос

Девочки,всем доброго времени суток!У меня большой комплекс,у меня ДЛИННЫЙ нос.Пластику делать страшно да и к ней прибегать не хочется.Как считаете как можно справиться и как справились вы?

10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

вам наверно лет немного. у меня тоже длинный нос. когда-то комплексовала, а сейчас он мне нравится.

Гость
#2

У меня тоже длинный. Никак не реагирую, у меня ведь есть другие более соблазнительные части тела))

Бед
#3

Как глупо
обожаю длинные красивые носы

.
#4

У мя длинный нос + круглое лицо на тонкой шеи.. Похожа на носатый чупа-чупс) В целом есть своя харизма :D

Гость
#5

привыкните- всю жизнь с ним жить)

Гость
#6

Автор, ну и как вы собираетесь это корректировать без операции? Если боитесь ложиться на стол хирурга, тогда просто смиритесь с этим, т.к. другого выхода нет. Можно, конечно, носить лангетку, но эффект от нее не такой большой и к тому же непостоянный, нужно регулярно поддерживать результат.

Гость
#7

длинный нос — это красиво. а вы хотите быть Воландемортом?

Гость
#8

Может вам просто кажется, что он такой длинный? Или вам это кто-то внушил? Очень длинные носы, когда прям сразу бросается в глаза, бывают редко.

Viki
#9

У меня, кстати, тоже большой нос. Вопрос, а может ли девушка при этом быть красивой, если все остальные черты лица красивые???

Дилара
#10

А почему? Это уже недостаток? все пишут : "Зато остальные части красивые))" Длинные носы у многих красавиц и у меня , мой нос длиный и со всеми остальными частями гармонирует, да если у вас помимо этого маленький глазки и пухлые губы то эт конечно проблема. Редко кого природа наградила маленьким красивым носиком но мнногим дала красивый длинный нос, радуйтесь что вы не курносая, у вас на лице не картошка или наболдашник. Бред. любите себя такой какая вы есть тем более это не недостаток.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: