Гость
Статьи
помогите определить …

помогите определить цветотип

глаза чисто зелёные, волосы русые с тёплым оттенком, кожа светлая? и какой макияж лучше подойдет?

неавтор
10 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

лучше выбирать оттенки коричневые, золотистые, и зеленые

Алина-малина
#2

Чисто зеленых глаз, если честно, я у людей не встречала... А оттенок какой в волосах: ближе к золотистому или красноватому? А веснушки есть? Как кожа загорает? По описанию больше на Весну похоже.. Но нужно еще цвет волос, бровей, ресниц уточнить. А то ведь и Осень получиться может.

автор
#3
Алина-малина

Чисто зеленых глаз, если честно, я у людей не встречала... А оттенок какой в волосах: ближе к золотистому или красноватому? А веснушки есть? Как кожа загорает? По описанию больше на Весну похоже.. Но нужно еще цвет волос, бровей, ресниц уточнить. А то ведь и Осень получиться может.

есть каре-зеленые, есть серо-зеленые, а у меня просто зелёные, ни коричневого, ни серого там нет. не знаю, как вы не встречали, у меня в семье почти у всех такие)) оттенок волос рыжеватый на солнце. веснушек нет, честно говоря, загорать не люблю, но кожа на солнце не сгорает. брови и ресницы тоже русые

Гость
#4
автор

есть каре-зеленые, есть серо-зеленые, а у меня просто зелёные, ни коричневого, ни серого там нет. не знаю, как вы не встречали, у меня в семье почти у всех такие)) оттенок волос рыжеватый на солнце. веснушек нет, честно говоря, загорать не люблю, но кожа на солнце не сгорает. брови и ресницы тоже русые

Вы весна.

Алина-малина
#5

Я тоже загорать не люблю и от сильного солнца всячески прячусь). Еще я знаю, что у Осени в отличие от Весны практически никогда не бывает румянца на щеках. А еще лучше найти в интернете какой-нибудь тест на определение цветотипа или почитать их подробное описание во всеми возможными подтипами (в каждом цветотипе их не менее 3-4-х выделяют). А по описанию, конечно, трудно сообразить кто вы)

Гость
#6

Можете мой определить цветотип? Волосы средне-русые с пепельным оттенком (корни вообще очень темные), глаза серо-зеленые, кожа светлая, но не белая, загораю хорошо, на солнце не сгораю, брови и ресницы яркие темные, что то между черным и коричневым

Гость
#7
Гость

Можете мой определить цветотип? Волосы средне-русые с пепельным оттенком (корни вообще очень темные), глаза серо-зеленые, кожа светлая, но не белая, загораю хорошо, на солнце не сгораю, брови и ресницы яркие темные, что то между черным и коричневым

И еще я очень волосата, волосы на теле черные и жесткие, даже на живое есть

Гость
#8
Гость

Можете мой определить цветотип? Волосы средне-русые с пепельным оттенком (корни вообще очень темные), глаза серо-зеленые, кожа светлая, но не белая, загораю хорошо, на солнце не сгораю, брови и ресницы яркие темные, что то между черным и коричневым

Скорее всего, вы весна.

Алина-малина
#9
Гость

Можете мой определить цветотип? Волосы средне-русые с пепельным оттенком (корни вообще очень темные), глаза серо-зеленые, кожа светлая, но не белая, загораю хорошо, на солнце не сгораю, брови и ресницы яркие темные, что то между черным и коричневым

Погуглите "контрастное Лето", "Лето с влиянием зимы". Скорее всего, это вы.

#10

Я согласна с этой статьей: http://www.ellyblog.com/2016/01/kak-opredelit-svoj-cvetotip-i-ostatsya-v-zhivyx.html нет цветотипов, это все надуманно чтобы зарабатывать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: