Гость
Статьи
пигментация на лице

пигментация на лице

Девочки, кто справился с таким недостатком? У меня с наступлением весны проступают на лице пятна, на щеках и над губой...вид не айс конечно. От солнца скрываюсь, но они все равно проступают(( Крем от пигментации от Клиник не помог..какие-то процедуры не делала, ибо сомневаюсь в их эффективности. Может, посоветуете что?

Ай-ла-лай
10 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Ищите не "крем от Клиник", а специализированную косметику от пигментации. У меня друг пользуется. Название не помню, там и отбеливание и ежедневная защита 50.

Гость
#2

Мне помогла маска и сыворотка от мери Кей ..(сразу говорю-я не распространитель)..

Гость
#3

утром и вечером протираете пятна салициловым спиртом (аккуратно не сожгите кожу). затем крем Ахромин.

Гость
#4

а мне помогло фото омоложение на аппарате, название которого забыла, ну что-то типа Олимпус, пятна сначала потемнели, а потом кожа вся на их месте отшелушилась и все - чистое лицо! Но потом обязательно пользоваться кремами с СПФ не ниже 30, особенно когда солнце активно, а активно оно не только летом.
Короче, сходите к косметологу, но только не попадитесь на развод денег

Виктория
#5

Ночной крем АНА (AHA NIGHT CREAM), 50 мл (линия "Специальный уход") от швейцарской Deesse [Дэс] + дневной крем с УФ-фильтром.
P.S.
Не используется в сочетании с такими препаратами:
- сыворотка и крем "Сияние кожи" от Deesse,
- сыворотка для лица Гиалуроновый бустер,
- сыворотка для лица с фитостимулянтами,
- крем для лица "Цитрусовый экстракт"

Гость
#6

У меня была та же проблема, сходила к косметологу, сделали чистку-холодное гидрирование, затем зеленый пилинг, и крем купила у нее же израильский Анна лотан- увлажняющий с тональным эффектом, серия-голд, лицо выглядит неплохо, крем каждый день, утром и чуть-чуть после обеда, пигментация не усиливается пока, но и не исчезает, в дальнейшем планирую мезо- чистым витамином С-он отбеливает и усиливает собственную выработку коллагена, но это уже ближе к осени))))

Гость
#7

Даа, самое главное этот крем со степенью защиты 30+, лицо даже после Тайланда осталось белым, мне 33 года.

Гость
#8
Гость

У меня была та же проблема, сходила к косметологу, сделали чистку-холодное гидрирование, затем зеленый пилинг, и крем купила у нее же израильский Анна лотан- увлажняющий с тональным эффектом, серия-голд, лицо выглядит неплохо, крем каждый день, утром и чуть-чуть после обеда, пигментация не усиливается пока, но и не исчезает, в дальнейшем планирую мезо- чистым витамином С-он отбеливает и усиливает собственную выработку коллагена, но это уже ближе к осени))))

))))хороша реклама))) двойка вам!

ни фига не помогло и не помогает, умора!

#9

Можно СС кремом воспользоваться. У меня есть натуральный nature's arga. Он во-первых хорошо защищает от появления пигментации, а во-вторых хорошо маскирует недостатки на коже и кстати чтобы придать коже лица приятный ровный оттенок загара, я еще бронзатором пользуюсь поверх крема. Мне нравится, попробуйте.

Алла
#10

Представляете, по работе, слетала в Китай, так приехала оттуда с проблемами. У меня началась гиперпигментация кожи. Это стало для меня полной неожиданностью, потому что у меня никогда такого не было я даже, собственно говоря, и не знала, что такое бывает. И как раз меня из аэропорта встречала подруга. Она рассказала, что недавно взяла журнал в спортзале, который называется «Beauty expertiza». Он у неё в машине лежал, она дала мне его почитать. И там была статья про гиперпигментацию и методы борьбы с этим. На следующий день я уже ехал на консультацию в клинику «Реал Клиник» к Ренате Айвазовой. Она рассказывала в этом журнале про пигментацию, поэтому я к ней и поехала. Ждать у меня не было времени, потому что запускать этот процесс точно не стоит, и выглядеть мне тоже хочется хорошо. Рената Григорьевна сказала, что это действительно пигментация. Порекомендовала сделать курс Фракселя, который поможет убрать эту пигментацию. Я согласилась, потому что про эту процедуру уже слышала, и многие мои знакомые прибегали к ней, и оставались очень довольны. Процедура безболезненная, после неё сначала кожа немного красноватая, выглядит так, как будто на пляже перезагорала, через 3 дня начинает шелушиться. В это время надо особенно усиленно её увлажнять. Уже после первой процедуры я заметила, что большая часть пигментных пятен ушла. Всего было сделано 2 процедуры. И теперь у меня снова красивая, чистая, ровная кожа. Только теперь ещё и обновлённая и гладкая.

Аня
#11

Пятна лучше всего отбеливать кремами, так как другие способы могут только усугубить ситуацию. Попробуйте линейку Lakshma Maxxi.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: