Гость
Статьи
Как бороться с прыщами

Как бороться с прыщами

Здравствуйте. Мне 18 и и у меня очень много прыщей на лбу. Их становиться особенно много, когда я приезжаю в деревню. Но стоит вернуться в город, и их становиться меньше. Пробовала маски, крабы, просто мыть лицо мылом. Не помогает. У дерматолога была все анализы нормальные. Не знаю что делать. Посоветуйте пожалуйста.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скрабы нельзя при такой коже!!!!

Giza
#2

дегтярное мыло+метрогил.У меня были прыщи около 5лет.Это помогло.Прыщей нет но вот следы остались под кожей.
Врач сказал что внутри прыща может быть клещ их нельзя мыть простым мылом и нельзя светить их на солнце баня и т.д.Только в нормальной температуре.

Гость
#3

Салицыловая мазь, но эффект станет заметен где-то через месяц.

Лена
#4

Обратите внимание на свое питание. Это очень важно, при такой коже нельзя есть сладкое, мучное, острое, жирное. Или хотябы в маленьких кол-вах. подберите правильную лечебную косметику (типа биодермы) ) и не пользуйтесь всегда разными кремами, умывалками. Скрабы вам не советовала бы, лучше просто масочки.
Какие именно у вас прыщи и на каких участках лица?

Гость
#5

SHU UEMURA ART OF BEAUTY МАСЛО ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ «МАСЛО, ДЕЛИКАТНО ОЧИЩАЮЩЕЕ ПОРЫ».

Гость
#6

Попробуй "Молочко Рошаля",

Яна
#7

Я пользовалась Эмаланом, мне очень помогло.

Гость
#8

Всем здравствуйте! Столкнулась с такой неприятной проблемой, как – прыщи. Всё лицо воспалено до ужаса. Пробовала несколько средств, но результата так и не увидела. Может быть вы сможете посоветовать что-то эффективное?

Гость
#8
Гость

Всем здравствуйте! Столкнулась с такой неприятной проблемой, как – прыщи. Всё лицо воспалено до ужаса. Пробовала несколько средств, но результата так и не увидела. Может быть вы сможете посоветовать что-то эффективное?

Протирайте лицо настойкой ромашки.

Гость
#9
Гость

Протирайте лицо настойкой ромашки.

Так ромашка увлажняет кожу ведь, а какое отношение к заболеванию кожи имеет? Вообще, глупости это. Мне очень помог Базирон 2,5%. Так же перепробовала много средств до него, но не одно не сравниться. Он не содержит антибиотиков, а значит применять можно не опасаясь, что кожа привыкнем к его эффекту. Рекомендую.

Гость
#10
Гость

Так ромашка увлажняет кожу ведь, а какое отношение к заболеванию кожи имеет? Вообще, глупости это. Мне очень помог Базирон 2,5%. Так же перепробовала много средств до него, но не одно не сравниться. Он не содержит антибиотиков, а значит применять можно не опасаясь, что кожа привыкнем к его эффекту. Рекомендую.

Спасибо. Кстати, слышала про Базирон уже. Коллега на работе нахваливала. Попробую.

#11

Мне очень хорошо помог лазер, ходила на лечение в в delete, клинику лазерной косметологии в москве.

Алиса
#12

от прыщей хорошо помогает актив-крем Сера цин, подсушивает воспаления, успокаивает кожу, устраняет угревую сыпь

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: