Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать уход за лицом

Здравствуйте, я тут первый раз.Хотела попросить помощи, как ухаживать за лицом
Кожа комбинированая, иногда много жирного блеска на носу иногда не много.Много черных точек на носу, не много около носа и чуть чуть на подбородке.Хочу попросить советов, как ухаживать за такой кожей.Мне 17,подскажите средства для молодой кожи.И что нужно делать, распарить ли поры или скраб нужно или не нужно.Как убирать черные точки.Заранее спасибо!

Анастасия
16 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1
Анастасия

Здравствуйте, я тут первый раз.Хотела попросить помощи, как ухаживать за лицом
Кожа комбинированая, иногда много жирного блеска на носу иногда не много.Много черных точек на носу, не много около носа и чуть чуть на подбородке.Хочу попросить советов, как ухаживать за такой кожей.Мне 17,подскажите средства для молодой кожи.И что нужно делать, распарить ли поры или скраб нужно или не нужно.Как убирать черные точки.Заранее спасибо!

Автор, вы прикалываетесь? Или вас в гугле забанили? В интернете об этом полно статей и даже видео с инструкцией, а вы тему отдельную создаете. Интеллектом и не пахнет.

Гость
#2
Eva

АнастасияЗдравствуйте, я тут первый раз.Хотела попросить помощи, как ухаживать за лицом

Кожа комбинированая, иногда много жирного блеска на носу иногда не много.Много черных точек на носу, не много около носа и чуть чуть на подбородке.Хочу попросить советов, как ухаживать за такой кожей.Мне 17,подскажите средства для молодой кожи.И что нужно делать, распарить ли поры или скраб нужно или не нужно.Как убирать черные точки.Заранее спасибо!Автор, вы прикалываетесь? Или вас в гугле забанили? В интернете об этом полно статей и даже видео с инструкцией, а вы тему отдельную создаете. Интеллектом и не пахнет.

зачем гугл? идите к косметологу и всё

#3

Лучше всего вам пойти в хорошую клинику к косметологу. Там вам и профессиональные процедуры назначат, и качественный уход подберут.
В домашнем уходе главное - не навредить. Скраб - пару раз в неделю (если нет воспалений). Очищающую маску тоже пару раз в неделю. Питательную маску.
Утром и вечером - обязательно увлажняющий крем. Без хорошего увлажнения кожа будет жирниться.
Из конкретных марок я бы посоветовала проф. бренды наподобие Holy Land, Christina и др. Но их лучше подбирать со специалистом.
Из вариантов попроще - Clinique, Clarins, Shiseido.
Хороший скаб Clinique 7 day. Из очищающих масок лучшие - Shiseido White lucency и Clarins Pure And Radiant Mask With Pink Clay. Из питательных - Clinique overnight masque.
Утром и вечером - обязательно очищение. Гель для умывания вам лучше всего нейтральный, для нормальной кожи. Например, Shiseido Skincare. Вечером перед этим необходимо снять макияж. Мне для этих целей идеально подходит масло для снятия макияжа от MAC и Clinique take the day of cleansing balm.
Потом - тоник/лосьон. Лучше всего - без спирта в составе. Очень хороший вариант - Clarins с ирисом.
Далее - увлажнение. Утром - полегче. Из простейших легких кремов - Chanel Hydra Beauty gel. На ночь можно что-то более питательное. Clarins Hydra-quench, например. В зимнее время на ночь под коем можно увлажняющую сыворотку.
Точки появляются при недостаточном очищении и когда кожа слишком жирнится. Все вышеперечисленное как раз решает эти проблемы.
И никогда не ковыряйте лицо самостоятельно. Можете заработать расширенный поры, шрамы и постакне.

Гость
#4

кстати про распаривание - не увлекайтесь. Сосуды на лице повылазят

Eva
#5
Гость

зачем гугл? идите к косметологу и всё

Я так поняла, что если бы у автора были средства на косметолога, она бы не создавала такие темы. Да и специалиста хорошего еще найти надо. Может есть такие на примете?

Гость
#6

Механическая чистка (разумеется у косметолога) поможет от угрей. И очень советую,если позволяют средства, косметику Холи Ленд.

Евгения
#7

Вбейте в интернет-поисковике запрос: "каталог косметики Deesse в Москве", полистайте, подберете себе что вам необходимо и получите бесплатную консультацию врача косметолога-дерматолога

Анастасия
#8
Eva

Я так поняла, что если бы у автора были средства на косметолога, она бы не создавала такие темы. Да и специалиста хорошего еще найти надо. Может есть такие на примете?

Значит Ева, что могу вам сказать, средств на косметолога есть, я из очень беспечной семьи.И не нужно умничать на счет "гугла".
В интернете всё написано по разному, естественно там сначала искала.На данный момент не могу найти хорошего косметолога, который подходил бы по всем моим запросам.Я написала сюда чтоб выслушать советов других людей.Идите умничать в детский сад.Про чистку я скажу, была несколько раз ужасно больно убирают черные точки.Поэтому боюсь нанести вред своей коже.Заранее всем спасибо за добрые советы!:)

Анастасия
#9

Обеспеченой семьи
Ошибочка вышла;))

Анастасия
#10
Devochka_s_harakterom

Лучше всего вам пойти в хорошую клинику к косметологу. Там вам и профессиональные процедуры назначат, и качественный уход подберут.
В домашнем уходе главное - не навредить. Скраб - пару раз в неделю (если нет воспалений). Очищающую маску тоже пару раз в неделю. Питательную маску.
Утром и вечером - обязательно увлажняющий крем. Без хорошего увлажнения кожа будет жирниться.
Из конкретных марок я бы посоветовала проф. бренды наподобие Holy Land, Christina и др. Но их лучше подбирать со специалистом.
Из вариантов попроще - Clinique, Clarins, Shiseido.
Хороший скаб Clinique 7 day. Из очищающих масок лучшие - Shiseido White lucency и Clarins Pure And Radiant Mask With Pink Clay. Из питательных - Clinique overnight masque.
Утром и вечером - обязательно очищение. Гель для умывания вам лучше всего нейтральный, для нормальной кожи. Например, Shiseido Skincare. Вечером перед этим необходимо снять макияж. Мне для этих целей идеально подходит масло для снятия макияжа от MAC и Clinique take the day of cleansing balm.
Потом - тоник/лосьон. Лучше всего - без спирта в составе. Очень хороший вариант - Clarins с ирисом.
Далее - увлажнение. Утром - полегче. Из простейших легких кремов - Chanel Hydra Beauty gel. На ночь можно что-то более питательное. Clarins Hydra-quench, например. В зимнее время на ночь под коем можно увлажняющую сыворотку.
Точки появляются при недостаточном очищении и когда кожа слишком жирнится. Все вышеперечисленное как раз решает эти проблемы.
И никогда не ковыряйте лицо самостоятельно. Можете заработать расширенный поры, шрамы и постакне.

Спасибо огромное, прислушаюсь к вашему совету!!

Катька
#12

Вам необходимо :1.-Грамотная чистка лица(умывалки), 2.-Тонизирование(лосьены), 3-востоновление ph кожи(тоник), 4.-Увлажнение и питание (крема)

#13
Анастасия

Здравствуйте, я тут первый раз.Хотела попросить помощи, как ухаживать за лицом
Кожа комбинированая, иногда много жирного блеска на носу иногда не много.Много черных точек на носу, не много около носа и чуть чуть на подбородке.Хочу попросить советов, как ухаживать за такой кожей.Мне 17,подскажите средства для молодой кожи.И что нужно делать, распарить ли поры или скраб нужно или не нужно.Как убирать черные точки.Заранее спасибо!

Есть специальные наборы косметики под любой тип кожи, где все подобрано. Я в инет-магазине натуральной косметики затариваюсь

Гость
#14

Спасибо!!

Гость
#15

SHU UEMURA ART OF BEAUTY МАСЛО ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ «МАСЛО, ДЕЛИКАТНО ОЧИЩАЮЩЕЕ ПОРЫ».

Гость
#16

Подскажите хорошие уходы за кожей лица после 30?

Ирка
#17
Гость

Подскажите хорошие уходы за кожей лица после 30?

Их огромное множество. Вас интересуют салонные или домашние?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: