Гость
Статьи
подстриженные брови

подстриженные брови

Отрастут ли?из густых толстых стали тонкими

автор
15 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

Если бы выщипала -понятно что отрастут.а вот подстриженные..

Гость
#2
автор

Если бы выщипала -понятно что отрастут.а вот подстриженные..

Подрастут и начнут завиваться колечками

автор
#3

Они и так завивались ни разу не стриженные,укладывала гелем

Гость
#4

отрастут, конечно же, что за глупость? я регулярно подстригаю для формы. кто-то вообще сбривает *****. и отрастают.

Eva
#5

все вернется в первозданное состояние -стриги, выщипывай - если не делать это регулярно.

автор
#6

Всем спасибо ! :))

Гость
#7

зачем их стричь?отрастут,я свои из ниточек отпустила.Лет 10 перед этим щипала.А сейчас красивые,естественной формы,в 100 раз лучше.Корректирую,но не кардинально.

автор
#8

Ну были очень длинные,см где то каждый волос.все делала по инструкциям и видео в нэте.больше никаких экспериментов,буду с густыми уложенными ходить

Василиса
#9

Отрастут конечно. Автор, не волнуйтесь. Это же волосы, у них так же есть период "жизни" и роста, постепенно волосики выпадают, другие растут. У ресниц так же.

Думаю, ждать придется долго, но точно отрастут. Это 100%.

вау гречка
#10

Своему мужу каждый месяц стригу. Уж очень у него волоски длинные. И кмждый раз есть, что стричь. Так что отрастают на раз, не парьтесь.

автор
#11

Интересно а почему до определенной длины в каждой зоне растут,кроме головы?не бывает же,условно,волос на подмышках по груди,или длинных волос на ногах?и ресницы в школе мне подожгли зажигалкой,выросли.и наращивала год без отдыха,сняла-не было почти.выросли. На голове очень быстро растут,надеюсь и на бровях быстро вырастут)

Гость
#12

Вот если подстригать или сбривать лишние волоски (знаю так некоторые дамы делают), то как раз таки и отрастут, а вот если выщипывать несколько лет, а потом вдруг захотеть изменить форму, то это уже проблематично. Так что Автор, не расстраивайтесь даже, отрастут.

Виктория
#13
автор

Интересно а почему до определенной длины в каждой зоне растут,кроме головы?

Так в генах прописано :) Так что ресницы, брови, волосы в подмышках и на лобке, никогда не отрастут длинными косами, как на голове.

Да и на голове, длина волос у некоторых людей тоже имеет свой предел... не в том смысле, что не растут длинее, а в том, что на определенной длине начинают кончики сохнуть, обламываться, а то и вовсе выпадать... в общем, красивой длины не получится. И это тоже гены.

автор
#14

Виктория ну насчет последнего не знаю,позвольте не согласиться.долгое время волосы были моим хобби и видела многих,кто считал что до опред.длины у него волосы растут-но отращивал длинные.при должном внимании к волосам

Т21
#15

Я всегда подстригаю. и отростают

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: