Гость
Статьи
кто знает как …

кто знает как избавиться от черных точек

как избавиться от них.Еще расширенные поры

Giza
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте желатиновую маску с активированным углем.

а еще зеленая глина хорошо очищает!

Гость
#2

найдите хорошего врача-косметолога. Не надо заниматься самолечением.

Гость
#3

выдавливать,только выдавливать...

Гость
#4

молочная кислота - погуглите, замечательный способ!

Евгения
#5

Запишитесь лучше на прием к квалифицированному врачу дерматологу-косметологу. И тогда получите у него индивидуальные рекомендации для своего случая и своего типа кожи. Можете сделать это через сайт Московского представительства швейцарской Deesse. В интернете имеется каталог косметики Deesse в Москве. Найти легко. Гугл в помощь ;)

#6

Только косметолог. Механическая чистка, и потом подбор ухода и косметики подходящей конкретно для вашей кожи.
Я до 29 лет мучилась от чёрных точек на носу и закрытых комедонов, уж как старалась...И очищала кожу регулярно,и увлажняла, денег ушло много на всякие маски-скрабы-кремы и т.п.
А тут сделала мех.чистку, газожидкостный пилинг (5 процедур), и уход Холи Ленд (крем дневной,ночной, лосьон для растворения комедонов, средство для умывания). Рада очень, чего все эти годы ждала не понятно, давно бы сходили к косметологу...

Гость
#7

Чистка.между чистками пластырь использовать.навсегда-никак!

Лада
#8
Полынь горькая

Только косметолог. Механическая чистка, и потом подбор ухода и косметики подходящей конкретно для вашей кожи.
Я до 29 лет мучилась от чёрных точек на носу и закрытых комедонов, уж как старалась...И очищала кожу регулярно,и увлажняла, денег ушло много на всякие маски-скрабы-кремы и т.п.
А тут сделала мех.чистку, газожидкостный пилинг (5 процедур), и уход Холи Ленд (крем дневной,ночной, лосьон для растворения комедонов, средство для умывания). Рада очень, чего все эти годы ждала не понятно, давно бы сходили к косметологу...

А я хожу к косметологу в основном по поводу черных точек, не могу сказать что у меня сильно видно, но кроме этого я делаю лишь коррекцию бровей, массаж лица, легкие маски иногда. нос после этого облезает - сухая кожа. мне 33 года и кожа уже стареет. иногда я пользуюсь скрабом.

#9
Гость

выдавливать,только выдавливать...

Ни в коем случае, вы что, можно такую заразу занести.
Хорошо помогает дифферин с увлажняющим уходом.
А лучше к специалисту, но не к косметологу, а к врачу-дерматологу.

#10

Я знаю как!!!
Найдите на Косметисте тему с названием Лайфхак по избавлению от черных точек обычным растительным (оливковым) маслом.
Удачи!

Гость
#11

SHU UEMURA ART OF BEAUTY МАСЛО ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ «МАСЛО, ДЕЛИКАТНО ОЧИЩАЮЩЕЕ ПОРЫ».

Тагир
#12

Угри, жировики, просто забитые поры прекрасно рассасываются Молочком Рошаля

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: