Гость
Статьи
BB-крем для молодой …

BB-крем для молодой кожи

У меня бледная кожа, не розоватое. На фоне с остальными людьми я кажусь чрезвычайно белой. Так мне говорят. Также кожа сухая и шелушится. Есть некоторые несовершенства. Естественный оттенок BB крема от орифлейм мне, естественно, не подошел. Лицо с ним казалось розоватым и сильно цвет лица отличался от шеи. Обложалась с первым выбором.
Хочу выбрать один из BB от Missha, Garnier, Veryme. Ну, а что вы посоветуете?

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Я пользуюсь ВВ от Сlarance
Хорошая вещь, отлично ложится. Но, правда, как и все вв кремы забивает поры, так что изпользую его изредка.

Гость
#2

Точно Missha, для белокожих идеален, 13 тон. Только учтите, что потребуется специальная смывка, водой или молочком его не уберёте. Смывать гидрофильным маслом или (в случае проблемной кожи масло под запретом) специальной смывкой, я рекомендую BRTC perfect calming bb remover.

Ну и я бы посоветовала дождаться спада жары. В +30 коже нужно дышать, так что любые тональные средства сильно попортят лицо

#3

ок) спасибо за советы

Гость
#4

Увлеклась корейскими кремами, бб разумеется, в итоге сильно испортила лицо. Чертовски забивают поры. Смывала гидрофильными маслом ( вместе с ббшкой покупала сразу ЖК масло от этого производителя). Собрала коллекцию кремов в корзиночке, а так же обзавелась армией закрытых комедонов.
Миша перфект и сигначе тоже были в коллекции ( советую автору заказать 13 и 21 для начала в тубах по 20 мл, 21 тоже очень светлый, а 13-экстремально светлый).
Моя ошибка, как сейчас думаю, заключалась в ежедневном использовании....сейчас лечусь и пользуясь максимум через день.
Автор, дешёвый не покупаай пожалуйста) я свою кожу дорогими попортила, при минимальном нанесении в небольших количествах, а уж дешевыми страшно представить.

Гость
#5

Миша тяжеловат, много их пробников было - ни один не подошел, все маской на лице лежали. Skin 79 в золотистой упаковке - для сухой кожи хорошо, и от них же Lovely Girl - он совсем легкий и посветлее будет. Ну и She's (бывший eccore ex bb) самый лучший среди всех.

Гость
#6

а у меня легкий увлажняющий BB-крем от Gosh в оттенке 01 sand, взяла из-за оттенка (не желтит, не розовит, идеален для белой кожи) и SPF15, нравится, поры не забивает и прыщи не провоцирует, но серьезные недостатки на коже не скроет, а кожа у меня комбинированная

Гость
#7

Erborian!!!

Девушка лет 20
#8

Можт вам проще подзагореть? И почему именно Вв? Обычный тон нет?

Milka89
#9

ВВ крема слишком плотные даже для использования через день. В период их "Бума" за неделю испортила кожу до такой степени, что потом полгода вычищала забитые поры + полмесяца лицо лоснилось как жирное. ( Своя кожа нормальная)
Многие знакомые на этом "обожглись" . ВВ крема наносят только в праздник!! Максимум два раза в месяц...

Гость
#10
Milka89

ВВ крема слишком плотные даже для использования через день. В период их "Бума" за неделю испортила кожу до такой степени, что потом полгода вычищала забитые поры + полмесяца лицо лоснилось как жирное. ( Своя кожа нормальная) Многие знакомые на этом "обожглись" . ВВ крема наносят только в праздник!! Максимум два раза в месяц...

А какорй крем, тональный тогда,можете посоветовать для нормальной кожи? Местами проблемной.
Перешла на бб тк не нашла свой тональник.. И свой бб в итоге тоже пока не нашла, при пользовании ежедневном руководствовалась отзывами на айрекомменд.. Ну в отзывах такое очень мало у кеого было и весь эффект забитых пор там комментаторы списывались на отсутствие масла гидрофильного

Мурка89
#11
Гость

ВВ крема слишком плотные даже для использования через день. В период их "Бума" за неделю испортила кожу до такой степени, что потом полгода вычищала забитые поры + полмесяца лицо лоснилось как жирное. ( Своя кожа нормальная) Многие знакомые на этом "обожглись" . ВВ крема наносят только в праздник!! Максимум два раза в месяц...

А какорй крем, тональный тогда,можете посоветовать для нормальной кожи? Местами проблемной.
Перешла на бб тк не нашла свой тональник.. И свой бб в итоге тоже пока не нашла, при пользовании ежедневном руководствовалась отзывами на айрекомменд.. Ну в отзывах такое очень мало у кеого было и весь эффект забитых пор там комментаторы списывались на отсутствие масла гидрофильного

Я им как раз смывала..
Знакомая покупала дополнительно спец тоник..
Кстати многие не замечают последствия как раз, по причине того, что своя кожа не идеальна и грешат на другие факторы.

Насчет тона, не могу дать совет так как я смуглая и тон использую только для выравнивания цвета лица, недостатков нет..

Одна подруга не может нарадоватся на дешовый тон "Галант" или как он там. Тюбик точная копия "Мейбилин Нью-Йорк" .. там около 100 светлых оттенков. До него она не могла найти свой тон, говорила что в других марках почему то бываеи только один розовый или желтый тон и все..

Вторая любит флюиды от Диор. Хватает надолго, не забивает поры, цвет-хаммилион. Но очень, очень бледный..

#12

А что скажите насчет Garnier?)

#13
Девушка лет 20

Можт вам проще подзагореть? И почему именно Вв? Обычный тон нет?

Кожа у меня получает плохой загар, как бы то ни было. BB думаю подойтет для моей слегка проблемной кожи. Ведь всё же молодая кожа:)

Гость
#14
Milka89

ВВ крема слишком плотные даже для использования через день. В период их "Бума" за неделю испортила кожу до такой степени, что потом полгода вычищала забитые поры + полмесяца лицо лоснилось как жирное. ( Своя кожа нормальная) Многие знакомые на этом "обожглись" . ВВ крема наносят только в праздник!! Максимум два раза в месяц...

В праздник лучше хороший тон нанести, у современных бб покрытие слабое, они не закроют явные недостатки кожи. Они как раз на каждый день подходят - наносятся быстро пальчиками, как обычный дневной крем+ небольшая маскировка+ спф. Насчет забивания пор - если кожа к такому склонна, то дело не в бб, она и от обычного тона, и от грязи, и от кремов забьется, надо правильно очищать - гидрофилка+пенка+тоник (мне хватает первого и последнего, кожа сухая, чувствительная)

#15
Гость

Насчет забивания пор - если кожа к такому склонна, то дело не в бб, она и от обычного тона, и от грязи, и от кремов забьется, надо правильно очищать - гидрофилка+пенка+тоник (мне хватает первого и последнего, кожа сухая, чувствительная)

Верно говорите!

Катька
#16

Мне наравяться ВВ крема от I.C.Lab.Там все индивидуально подбирают.Так что и тон подберут

Лена
#17

Пользуюсь больше года от Ив Роше. Очень довольна, даже в такую жару. Ничего не забивает.

Гость
#18

У меня ВВ Мейбилин с 2% салициловой кислоты. Он лёгкий и подходит для жирной кожи с воспалениями.

Дилара
#19

Гарниер хороший самый

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: