Гость
Статьи
как быть помоложе

как быть помоложе

Здравствуйте,как бы выглядеть по моложе,мне 40 лет,уже начали немного отвисать " брыльки"Мне посоветовали некий рф-лифтинг,Кто нибудь может подсказать...Пожалуйста!!!так хочется долго быть красивой.

NaT
50 ответов
Последний — Перейти
Бандерос
#1

сбрасывай жир- сразу помолодеешь. Брыльки это щёки?

Алина-малина
#2

Быть помоложе никак не получится. Если только казаться моложе..

Гость
#3

Ой, это очень просто - детский крем на все тело и нужно пересадить яичники молодой обезьяны. Вы тааааааааааааааак помолодеете.

#5

Моложе то станете, это точно.. И отвисать все будет в любом случае.. Если есть лишний вес, то только диета и спорт.. И еще массаж, обертывания и куча других процедур..
А есть такие зоны, шея, область декольте, подбородок, тут если кожа отвисает, стареет, морщится, то выход только пластика. Подтянуть, пришить, отрезать..
И кожа сейчас самое уязвимое, поэтому надо с 30 о ней заботиться, чтобы в 40 как мопс не выглядеть..

Гость
#6

в 40 очень можно достойно выглядеть! кожу чаще увлажняйте особенно на ночь...крема, масла.

Гость
#7

Дженифер Лопес самая ухоженная женщина в мире,а сколько ей лет.

А
#8

Хаха, Лопех тратит на себя миллионы. И без пластики не обошлась.У нас, простых смертных таких денег нет. Автор, я ставила себе мезо-нити на брыльки, но эффект не очень заметный. Только с насечками ставьте, чтобы они могли закрепиться и подтянуть. РФ-лифтинг-фигня, пробовала. А вот думаю насчет лазера, но боюсь пока. Хороший лазер, возможно, поможет. А се остальное фигня. Нити , лазер или пластика.

Ирина
#9

3. Гость | 31.07.2014, 11:09:26
Ой, это очень просто - детский крем на все тело и нужно пересадить яичники молодой обезьяны. Вы тааааааааааааааак помолодеете.

Логика убойная. Впрочем, какой вопрос- такой и ответ.

Маха
#10

Думаю филеры в носогубки сделают вас на 5-10 лет моложе

Гость
#11

нужно найти причину этих брылов. если это вес то худейте но с хорошим кремом и не резко. возможна причина в зубах , точнее в их отсутствии. ну и на конец, вариант что такое строение лица вам досталось генетически, тут уж вам в помощь прическа и макияж.

Гость
#12

я недавно делала РФ лифтинг,стало лучше и брыли ушли.Советую!

Гость
#13

Никак,жди пока машину времени изобретут или молодильные яблоки.

Любовь
#14

Пластика - не панацея. Вопрос, как выглядеть достойно после 40, - я для себя решила... причем, без боли и крови)))

Любовь
#15
Гость

я недавно делала РФ лифтинг,стало лучше и брыли ушли.Советую!

А Вам, простите, сколько лет?

Гость
#16

Обратитесь к косметологу по рекомендации

Любовь
#17

Лично я РФ довольна. Мне 40 лет. В прошлом году сделала курс, а в этом году - в отпуск пойду в сентябре, поэтому начала курс с середины июля. Делаю раз в 2 недели( так мой врач- косметолог советует, не чаще). Бюджетно, ничего не висит, все подтянулось и цвет стал живой, а была раньше , как доллар - зеленая. Да, и загарать могу уже через день после процедуры.

Гость
#19

А Вы делали РФ лифтинг-не больно,как быстро эффект,еще -я очень боюсь делать где-то-не подскажете где лучше сделать,чтобы наверняка не попасть в просак.Я живу в СПб.недалеко от центра-есть ли там что-то,Кто делал рядом-подскажите....

Гость
#20

Подскажите ктонибудь,где нормально делают,через 3 недели свадьба у бывшего хочу выглядеть на все 100

Кристи
#22
Любовь

Лично я РФ довольна. Мне 40 лет. В прошлом году сделала курс, а в этом году - в отпуск пойду в сентябре, поэтому начала курс с середины июля. Делаю раз в 2 недели( так мой врач- косметолог советует, не чаще). Бюджетно, ничего не висит, все подтянулось и цвет стал живой, а была раньше , как доллар - зеленая. Да, и загарать могу уже через день после процедуры.

Любовь

Лично я РФ довольна. Мне 40 лет. В прошлом году сделала







курс, а в этом году - в отпуск пойду в сентябре, поэтому начала курс с середины июля. Делаю раз в 2 недели( так мой врач- косметолог советует, не чаще). Бюджетно, ничего не висит, все подтянулось и цвет стал живой, а была раньше , как доллар - зеленая. Да, и загарать могу уже через день после процедуры.

Мой косметолог отговаривает делать РФ, убеждает делать массажи и пилинги , ещё постоянно делаю у неё процедуры на дорогой косметике , постоянно пользуюсь дома той же дорогой косметикой , кожа то хорошая -но всё "висит" . Я боюсь уколов в лицо , есть у меня шанс подтянуть кожу на РФ и разгладить складки у носа и на висках морщинки ?

Кристи
#23

На загорелую кожу можно делать рф ?

Анка
#24

Мне 42 года и я делала рф после отпуска на загорелую кожу. Сначала меня тоже беспокоил этот вопрос : А можно ли делать на загорелую кожу? и я задала его врачу клиники миррамед на марата 2. Врач клиники миррамед Вероника сказала , что можно , если кожа загорелая , а не красная как после обгорания. Я сделала рф и осталась довольна.

Любовь
#25
Кристи

ЛюбовьЛично я РФ довольна. Мне 40 лет. В прошлом году сделала

Конечно, Вы можете долго ходить на маски, но кожа- то провисает. Тут, главное, сделать правильный выбор - в моем случае РФ сгладил носогубные складки и убрал мелкие морщины.













курс, а в этом году - в отпуск пойду в сентябре, поэтому начала курс с середины июля. Делаю раз в 2 недели( так мой врач- косметолог советует, не чаще). Бюджетно, ничего не висит, все подтянулось и цвет стал живой, а была раньше , как доллар - зеленая. Да, и загарать могу уже через день после процедуры.

Мой косметолог отговаривает делать РФ, убеждает делать массажи и пилинги , ещё постоянно делаю у неё процедуры на дорогой косметике , постоянно пользуюсь дома той же дорогой косметикой , кожа то хорошая -но всё "висит" . Я боюсь уколов в лицо , есть у меня шанс подтянуть кожу на РФ и разгладить складки у носа и на висках морщинки ?

Любовь
#26
Гость

А Вы делали РФ лифтинг-не больно,как быстро эффект,еще -я очень боюсь делать где-то-не подскажете где лучше сделать,чтобы наверняка не попасть в просак.Я живу в СПб.недалеко от центра-есть ли там что-то,Кто делал рядом-подскажите....

Сама очень боюсь боли. Здесь же ощущается только тепло, а потом я с полчаса ещё немного румяная, но это даже приятно. Я езжу в клинику Миррамед. Это напротив м. Маяковская. Мне удобно, да и нравится.

Гость
#27

Скажите,а кто нибудь делал в мирромеде,у них вроде 2 точки-марата и полтавская? Боюсь делать абы где,хочу чтобы нормально сделать и чтобы потом "не было мучительно больно"...А доктор Вероника там давно,нормальный доктор.Отзывы вроде нормальные-плиз подскажите!!!!!!

Гость
#28

Любовь!Вы делали в Миррамеде? Потом все нормально,когда уже становишься красавицей???

#29

Девчонки,я делала в Миррамеде на Марата-очень довольна данной процедурой.Долго решалась сходить на рф и тут подружка меня уговорила,она давно ходит в эту клинику и посоветовала мне чему я безумна благодарна,т.к. результат на лицо-убрались мелкие морщинки и кожа обрела свежий вид,как после отпуска(сделала курс).Всем советую!

Аня
#30

Если хотите освежить лицо, то стоит задуматься о различных процедурах у косметолога, при правильном подборе могут происходить приятные и желаемые метаморфозы :)

Маша
#31

А вы сами что-то делаете? Поделитесь своими секретами красоты, пожалуйста! Я вообще в косметологических процедурах плохо разбираюсь очень.

али
#32

людить себя побольше помогает

Аня
#33
Маша

А вы сами что-то делаете? Поделитесь своими секретами красоты, пожалуйста! Я вообще в косметологических процедурах плохо разбираюсь очень.

Надо знать ваш возраст, состояние кожи и т.п., тут много факторов, поэтому только профессионал своего дела сможет вам помочь дельным советом что и как делать. Лично я делаю коллост сейчас, уже 3 процедуры было, результат просто шикарный!

Гость
#34

Привет,а я недавно делала в Мирромеде что то с холодным лазером-так приятно чуть не заснула,и кожа после этой процедуры стала розовая и бархатистая.еще мне понравилоь,что там все косметологи врачи,как то спокойнее от этого.

Любовь
#35

Я делаю РФ в Миррамеде на Марата. Во второй клинике их на Полтавской я не была.

Маша
#36
Аня

Надо знать ваш возраст, состояние кожи и т.п., тут много факторов, поэтому только профессионал своего дела сможет вам помочь дельным советом что и как делать. Лично я делаю коллост сейчас, уже 3 процедуры было, результат просто шикарный!

А что это такое? Расскажите подробнее, для меня так вообще какое-то новое и неведомое слово :)

#37

Я слышала много хороших отзывов про японский массаж зоган или цоган. Хорошо подтягивает кожу. Мне не очень подошел, т.к. лицо худое. После массажа еще худее кажется))) Делать можно самой. В интернете можно даже видео найти, как правильно выполнять.

Аня
#38
Маша

А что это такое? Расскажите подробнее, для меня так вообще какое-то новое и неведомое слово :)

Это один из вариантов «уколов красоты», разница в составах у них. Коллост это коллаген, который наша кожа теряет и в определенном возрасте начинаются морщины и кожа «сдает» свои позиции, а это получается как подпитка точечная.

Гость
#39
Аня

Это один из вариантов «уколов красоты», разница в составах у них. Коллост это коллаген, который наша кожа теряет и в определенном возрасте начинаются морщины и кожа «сдает» свои позиции, а это получается как подпитка точечная.

Э
А это лучше чем РФ лифтинг? Не выношу уколов и болезненности,а может эффект такой же.Вы делали РФ?

Гость
#40

А я делала рф-классно-кожа подтянулась и помолодела,овал лица стал четкий.

LANA
#41
Гость

А я делала рф-классно-кожа подтянулась и помолодела,овал лица стал четкий.

А где вы делали?Очень хочу попробовать,но не могу выбрать место и врача!

NaT
#43

спасибо огромное за ответы.Пойду на мастер класс!!!буду молодеть.

Гость
#44

Что такое РФ-лифтинг?

Елена
#45

Есть процедура , которую можно смело делать в 40 лет. Это биоревитализация. Крем точно не может в таком возрасте. Препарат Месо Вартон. Я раньше не верила сама , что укол может кожу подтянуть и вернуть ей тонус, думала только нож хирурга может это сделать, но ошибалась. Есть процедура намного проще и практически не болезненная.

Кристина
#46

Чтобы в 40 выглядеть моложе, надо начинать ухаживать за кожей уже в 25 , тогда все будет гуд. А так если вы хотите получить быстрый результат , то правильно тут советовали , биоревитализация. Быстро , безболезненно, красиво.

Гость
#47

Неужели биоревитализация безболезненна?Это же много уколов...

Гость
#48

Крема IC Lab ,помогуть вернуть овал лица и подтянут кожу

Гость
#49
Гость

Дженифер Лопес самая ухоженная женщина в мире,а сколько ей лет.

у вас ( и у нас) денег нет на уход,как у неё. Что сравнивать!

NaT
#50

хотите сказать что Дж.Ло только кремом пользуется?я думаю что там рядом всегда 1-2 хороших косметолога