Гость
Статьи
Кому помогла …

Кому помогла озонотерапия от прыщей???

Девочки, кто-нибудь делал эту процедуру?? Если да, то помогла ли она вам избавиться от прыщей и черных точек?? Сколько процедур вы сделали? Очень нужна помощь, дерматолог назначила этот метод, но боюсь жутко

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а где вы делать будете? Я сама не делала но отзывы хорошие слышала, тоже бы походила...

Гость
#2

Я делала, мне совсем не помогло, к сожалению

гость
#3

Делала курсом.Помогает,но все равно потом все возвращается

Гость
#4

Мне дали направление в какой-то диагностический центр (название точно не помню) но радует что там люди именно с медицинским образованием и занимаются проблемной кожей уже достаточно долгое время. Я вот тоже метаюсь в сомнениях..ведь сколько людей столько и мнений, кому-то помогает, а кому то нет..
Гость 2, а сколько процедур вы сделали? И много ли у вас прыщей?

Гость
#5

Гость 3, это то и пугает, а сколько эффект продержался? И как ухаживали вы за кожей после этих процедур?

Гость
#6

прыщи-это идёт очищение организма.Это озгначает, что забитый шлаками организм очищается любыми доступными ему способами.
А глупость мешает ему это делать.
Только голод, когда организм не получает еду, то все силы восстановительные работают на очищение его от шлаков, коими являются пищевые добавки в продуктах питания.
знайте это и делайте регулярное очищение через голодание.

Гость
#7

Гость 6, спасибо за совет. На счет голодания и очищения, я питаюсь правильно уже давно, более 2-х лет, могу и голодовать и в пищу использую БАД, такой как Эубикор, его посоветовал врач дерматолог еще год назад. Но знаете, никаких изменений нет)

#8
Гость

Очень нужна помощь, дерматолог назначила этот метод, но боюсь жутко

Не делала. Тут вопрос в том, доверяете вы врачу или нет. Если боитесь, может, к другому пойти, еще мнение услышать?

Гость
#9

Хороший вопрос, Аня234. Этот врач в принципе вызвал у меня доверие, осмотрела меня, заставила анализы сдать, спросила есть ли у меня аллергия, как я лечилась раньше и т.п., потом прописала курс аутогемотерапии (переливание крови), так как я ее уже делала в детстве и она мне помогла, я решила не раздумывать и пошла на эту процедуру, закончила ее недавно, но эффект незначительный, может конечно нужно еще подождать, я не знаю.. А вот озонотерапию не делала ни разу, по этому и побаиваюсь идти на эту процедуру, вдруг не поможет, а денег и так кот наплакал..

гость
#10

После озонотерапии делала в клинике :очищающие маски,пиллинги,механическую чистку... все это делала 2 года. Избавилась только от глубоких шрамов. Прыщи как были,так и есть... но не так много. Эффект от озонотерапии у меня длился месяца 2

Гость
#11

Гость 10. На счет механической чистки, не стало ли вам от нее хуже? Дело в том, что моя подруга, которая с роду не страдала прыщами, после чистки у высококвалифицированного специалиста, превратилась мягко сказать в помидор, все меры стерильности были на высоком уровне, но ей эта чистка только навредила.. А сколько вам лет? Говорят что прыщи могут перерасти в хронические, а этого так не хочется..

гость
#12

на тот момент когда я это все делала мне был 21 год. Хуже не стало, но и лучше не становилось. Я думаю что мне реально помогла озонотерапия и пиллинги.

Гость
#13

Гость 12. Врач мне говорила что озонотерапию нужно делать не менее 2-х раз в год, тогда возможно результат и будет. Может быть вам еще раз пройти курс?

гость
#14

проходила раза 4)

Гость
#15

Ничего себе) Главное не опускайте руки и все получится. По сколько сеансов вам назначали?

гость
#16

я уж и не помню)после 2лет лечения забросила это дело и начала выяснять что же у меня болит)пока все органы в порядке неизвестно от чего прыщи лезут)

,
#17

Дорогие мои, страдальцы! Все прыщи. высыпания и пр.проблемы связаны с загрязнением лимфы и крови,от живущих в нашем организме паразитов и грибов!!Единственная в мире мощная АНТИПАРАЗИТАРНАЯ программа на фоне кораловой воды в "Кораловом Клубе".Очищается и омолаживается весь организм и кожа! Проверено- эффект потрясающий! В добрый час!!!Яна, Рузанна.

Гость
#18

Что это за клуб вообще такой? И где он находится?

#19

Салкура спрей попробуйте сначала, я тоже уже думала о озоне, не понадобилось.

Гость
#20

Салкура спрей попробуйте сначала, я тоже уже думала о озоне, не понадобилось.

А как вы его используете? И как именно он помогает?

#21

Я даже как-то не знала, что такая процедура есть, даже не интересовалась таким.

Гость
#22

Мне кажется она дает временный эффект

Валя
#23

Мне помогло, хотя долечивалась потом Эмаланом.

Юлия
#24

Все правильно, озонотерапия сама по себе не может помочь. Это примерно так же, как физиотерапия. Вы же когда ангину лечите, используете не только физиотерапию? Вот и здесь должно быть комплексное лечение, диета должна быть, ухаживать за лицом надо определенным образом и плюс озонотерапия. И важно, чтобы врач понимал, куда, что и зачем колоть. Поскольку сейчас эта процедура популярная, ее готовы делать все без исключения. В Ростове неплохой озонотерапевт Бойченко Т.А. Хотя я к другим не ходила, не знаю, но мне она понравилась.

Света
#29

Проблемная кожа беспокоит не только подростков. Неприятные высыпания и воспалительные процессы могут появиться у людей различного возраста. Причины: гормональные нарушения и перестройки, заболевания ЖКТ и др.
Поэтому я искала хорошую клинику, и нашла в интернете "Frau Klinik"
Меня направили к косметологу, она сразу же обозначила мои проблемы , подсказала , что лучше сделать, что ненадо делать, самое интересное подсказала даже в какие дни в клинике скидки , чтобы не тратить много денег, я была в восторге , хочу все снова и снова прийти туда, спасибо Фрау)

Гость
#31

бесплатные консультации по вопросу демодекса и других проблем кожи лица оказывает компания "нет-демодекса"

Гость
#32

Озоно терапия не помогла, и вообще комплексное лечение назначенное дерматологом не помогло. Было 6 процедур внутримышечно и 10 внутривенно + лекарства + крема

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: