Гость
Статьи
Нависает уголок глаза

Нависает уголок глаза

Девочки, кто нибудь сталкивался с такой проблемой? У меня не нависшее веко, разрез глаз самый обычный, но нависает внешний угол глаза, меня это очень сильно беспокоит. Даже не знаю что и делать. Может подскажете что нибудь?

mario321
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пластический хирург вам в помощь

Гость
#2

старееш

Гость
#3

проблемы у людей...

мира
#4

правильный макияж все исправит

Гость
#5

У меня есть знакомая женщина, у которой стало сильно нависать веко на одном глазе. Но ей уже за 50. Она этого очень стесняется. Я не знаю, почему у нее это произошло, может, болеет.

Гала
#6

Это называется птоз век. Автор не пояснил, одного или обоих, и с рождения это или появилось в недавнее время? Что за люди, так их собственные проблемы волнуют, что даже сформулировать нормально не могут!

Гость
#7

мне с такой проблемой косметолог уколола ботокс под бровь. хотя я пришла с ней с проблемой опустившихся бровей - мне приходилось их как бы приподнимать, изза этого на лбу над бровями наметились морщины. как она сказала - спазмирована круговая мыщца глаза, которая тянет вниз уголок глаза и брови. Укол расслабил мыщцу, бровь приподнялась, а бонусом стало то, что ушло это нависание внешнего угла верхнего века. хотя я тоже думала, что это уже птоз начался... хватило на семь лет процедуры, сейчас опять надо бы сделать..

Гость
#8

если это вдруг внезапно приобретенное то возможно щитовидная железа барахлит...

Аня
#9

Я безоперационную блафаропластику делала холодным лазером Контур ТРЛ в Рейлайфе на Киевской. За 15 тысяч. Это и не так дорого, как операция, и не так рисково и травматично, так что я сразу решила, что сначала попробую лазер. Конечно, был страх за результат, но всё обошлось, он правда заметный очень, взгляд более раскрытый стал, раньше совсем был тяжёлый. То есть кожа век сильно подтянулась, и грыжи исчезли благодаря её сокращению из-за лазера. Это никак её не травмирует, и эффект даёт правда классный, мне очень понравилось)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: