Гость
Статьи
Жирный блеск на сухой …

Жирный блеск на сухой коже

У меня коже летом нормальная, склонная к сухой, после умывания, жирный выделений нет. Причем очень красивый загар, который я не хочу прятать под пудрами, которые если и хорошо кладутся, то при потении скатываются, что еще хуже.
А лицо при коже даже после душа блестит как зеркало! Хотя сама кожа сухая!
Что делать?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Девочки, хочу поделиться своим жизненным опытом как сохранить молодость) Мне 43 и для меня эта тема актуальна как никогда..Для себя я сделала открытие, что крем за 100 зеленых ничуть не лучше крема за 320 рублей)) Мне на годовщину дочь подарила регенерирующий крем SPA ENERGY (болгарский). Я отнеслась скептически к этому..но подарок есть подарок) Использовала его, когда всей семьей выехали за пределы столицы на 4 недели. Девочки..когда я вернулась, я получила кучу комплиментов от коллег по работе. Да и сама как то ощутила легкую подтяжку лица, цвет улучшился, морщинки разгладились. Вообщем если интересует, готова поделиться дальнейшими наблюдениями.

Гость
#2

Может быть кожа все же жирная, но обезвоженная? Просто сухая и нормальная кожа не могут лосниться.

пью.курю.
#3

сходить к косметологу,и определить тип кожи.подобрать там уход.и конечно же,купить нормальную пудру,открою секрет,да,есть такие которые не скатываются!

Гость
#4

SHU UEMURA ART OF BEAUTY ОЧИЩАЮЩЕЕ МАСЛО «КРАСОТА ОЧИЩЕНИЯ МАСЛО ПРЕМИУМ А/I».

ИраД
#5

У меня то же самое!!!у меня нормальная кожа склонная к сухости, после умывание есть чувство стянутости, пор не видно прыщей нет. НО вот блеск есть после умывания даже перед нанесением крема!!! Запудриваю. Косметологи толком ничего не объяснили. Типа кожа их-за сухости пытается выробатывать больше жира...из-за этого блестит. Уход правильный тоже не помог (очищение, тонирование, крем по типу кожи)

Настасья
#5

У меня тоже самое, долго мучилась, ибо пудра и тоналка смотрелись ужасно, кожа одновременно то сухая была, то наоборот очень жирная и ужасно блестела(( сейчас пользуюсь только ВВ-кремом гиалуроновым либридерма, он оказывается на кожу легкий тонирующий эффект, никогда нет жирного блеска, все недостатки кожи тоже хорошо маскирует, увлажняет прекрасно

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: