Гость
Статьи
Угри на лице.

Угри на лице.

Здравствуйте милые дамы!
У меня возникла проблема, которая продолжается вот уже 4 года. Все это время у меня были прыщи на лице, то их становилось меньше, то больше. Но вот в последнее время их становится лишь больше. Что делать, как лечить - я не знаю. Уже все средства перепробовал. Посоветуйте, пожалуйста, быть может их можно как то вылечить? Питаюсь лишь здоровой пищей. Шоколада, газированных напитков,фасфуда в моем рационе нет.
Вот думаю сходить к врачу, а именно к эндокринологу и дерматологу, быть может они что-то скажут.

21 ответ
Последний — Перейти
сладкий жопозад
#1

читала что помидоркой надо моську протирать. из аптечных средств пробовала много, длительного эффекта никогда не было. попробую посидеть на помидорке

Гость
#2

читайте соседнюю тему. ОК вам надо принимать (если врач назначит).

Гость
#3
Гость

читайте соседнюю тему. ОК вам надо принимать (если врач назначит).

Автору мужского пола лучше обойтись без ОК :)

Гость
#4

без анализов, причём достоверных - гадать на кофейной гуще, и то резон больший. все может быть, даже аллергия на подушку, особенно перьевую. единственное, что не глядя можно советовать - купи антибактериальное мыло, типа сйфгардт, и умывайся им не реже 3 раз в день

Альбина
#5

Ой, знаете, я бы посоветовала вам лишь одно- ИДИТЕ К ВРАЧУ.
Для меня это оказался самый действенный способ избавления от прыщей.
Все, что было до него- бесполезная трата времени и денег, приносящая лишь разочарование.
Хороший врач-дерматолог реально поможет и выпишет то, что вам поможет.
Три месяца и лицо будет чистым, если не меньше.

Гость
#6

Автору мужского пола лучше обойтись без ОК :)

а, ну тогда да )))) к врачу за советом :)

Эляля
#7
Альбина

Ой, знаете, я бы посоветовала вам лишь одно- ИДИТЕ К ВРАЧУ.
Для меня это оказался самый действенный способ избавления от прыщей.
Все, что было до него- бесполезная трата времени и денег, приносящая лишь разочарование.
Хороший врач-дерматолог реально поможет и выпишет то, что вам поможет.
Три месяца и лицо будет чистым, если не меньше.

++++++++++++

Гость
#9

[quote="Альбина "]Ой, знаете, я бы посоветовала вам лишь одно- ИДИТЕ К ВРАЧУ.
Для меня это оказался самый действенный способ избавления от прыщей.
Все, что было до него- бесполезная трата времени и денег, приносящая лишь разочарование.
Хороший врач-дерматолог реально поможет и выпишет то, что вам поможет.
Три месяца и лицо будет чистым, если не меньше.[/quote

Согласна !
Если в Москве, могу посоветовать дерматолога !!!

Татьяна
#11

Все мои попытки лечится у дерматологов и косметологов заканчивались тратой огромной суммы денег, бесцельно потраченного времени и нервов. В итоге все подсаживали меня на ОК и на этом процесс заканчивался. В итоге помог реально зинерит. А сейчас спасаюсь самыми дешевыми средствами - купила ихтиоловую мазь и мажу ей все лицо, втирая в кожу. Чем больше хожу с ней, тем лучше, потом смываю. Протираю лицо настойкой чистотела,ромашки и шалфея. Прыщи прошли. Старые следы убираю глиной, смешанной с розмарином. Ихтиоловая мазь- это реальная помощь, правда она черная и вонючая.

Ломтик
#12
Гость

Ой, знаете, я бы посоветовала вам лишь одно- ИДИТЕ К ВРАЧУ.
Для меня это оказался самый действенный способ избавления от прыщей.
Все, что было до него- бесполезная трата времени и денег, приносящая лишь разочарование.
Хороший врач-дерматолог реально поможет и выпишет то, что вам поможет.
Три месяца и лицо будет чистым, если не меньше.[/quote

Согласна !
Если в Москве, могу посоветовать дерматолога !!!

Посоветуйте, пожалуйста!

Гость
#13

Кошмар(((

Гость
#15

SHU UEMURA ART OF BEAUTY МАСЛО ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ «МАСЛО, ДЕЛИКАТНО ОЧИЩАЮЩЕЕ ПОРЫ».

Ангел
#17

Мне "Молочко Рошаля" помогло.

Lena
#18

А мне помогает Эмалан! Средство-супер!

Гость
#19

добрый день. Второй месяц безуспешно пытаюсь вылечить лицо от прыщей. Что посоветуете? Эффекта нет!(((

Гость
#19
Гость

добрый день. Второй месяц безуспешно пытаюсь вылечить лицо от прыщей. Что посоветуете? Эффекта нет!(((

начните с питания. Возможно это реакция желудка

Гость
#20
Гость

начните с питания. Возможно это реакция желудка

рекомендую базирон 2,5%. Не так давно лечилась от этой же проблемы. Быстро помог. К тому же в составе нет антибиотиков, а значит эффект от препарата сохраняется долгое время

Гость
#21
Гость

рекомендую базирон 2,5%. Не так давно лечилась от этой же проблемы. Быстро помог. К тому же в составе нет антибиотиков, а значит эффект от препарата сохраняется долгое время

прочитала про базирон. Многие хвалят на форумах. Попробую. Может и мне поможет. Спасибо!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: