Гость
Статьи
Проблема АКНЕ

Проблема АКНЕ

Всем доброго времени суток!Я 5 лет борюсь с прыщами , испробовала кучу всяких препаратов , как наружно ,так и внутренне. Не использовала только РОАККОТАН , на него я никогда не решусь...подскажите ,как определить проблему прыщей , у меня уже руки опускаются..((((

annie
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Анализы сдавали? На дисбактериоз, гормоны ?

Гость
#2

За всю жизнь я покрылась прыщами только один раз-когда умылась мылом,а так я умываюсь простой водой и кожа как попа у младенца.

annie
#3
Гость

Анализы сдавали? На дисбактериоз, гормоны ?

Нет...вот как раз думаю на него,не подскажите, как их сдать?Куда обратиться?Или как самой вылечиться?Я думаю пропить Линекс.

annie
#4
Гость

За всю жизнь я покрылась прыщами только один раз-когда умылась мылом,а так я умываюсь простой водой и кожа как попа у младенца.

Я мылом для лица не пользуюсь , так что это исключено. Проблема внутри , думаю ,что с кишечником.

Easy
#5

Пейте оральные контрацептивы: Джесс, Новинет, Жанин.

Ещё есть Ретиноевая мазь от прыщей, или Третиноин - это аналог, но он не продатс в России, только заказывать в инете из Турции или США.

Anna
#6

Не надо гормоны пить, лучше найдите индийские травки, или обратитесь к индийскому врачу)

Яя
#7

Девушка, вам надо было сразу обращаться к врачу, когда поняли что сами не можете контролировать появление этих прыщей, я сама ими два года уже страдаю и все два года бегаю по дерматологам.
В первую очередь конечно сходите к дерматологу, врач осмотрит вас, отправит на соскоб, перед которым нельзя умываться три дня, если соскоб положительный, то вам назначат лечение от клеща, если же отрицательный, пропишут всякие мази, если у вас на лице не более 10 прыщей, то обычно лечение только наружное прописывают, более же 10, то там уже врач решает, возможно пропишет таблетки и витаминки. В общем удачи вам) и бегите скорей к врачу, он быстрей поможет)

#8
Яя

Девушка, вам надо было сразу обращаться к врачу, когда поняли что сами не можете контролировать появление этих прыщей, я сама ими два года уже страдаю и все два года бегаю по дерматологам.
В первую очередь конечно сходите к дерматологу, врач осмотрит вас, отправит на соскоб, перед которым нельзя умываться три дня, если соскоб положительный, то вам назначат лечение от клеща, если же отрицательный, пропишут всякие мази, если у вас на лице не более 10 прыщей, то обычно лечение только наружное прописывают, более же 10, то там уже врач решает, возможно пропишет таблетки и витаминки. В общем удачи вам) и бегите скорей к врачу, он быстрей поможет)

Яя

Девушка, вам надо было сразу обращаться к врачу, когда поняли что сами не можете контролировать появление этих прыщей, я сама ими два года уже страдаю и все два года бегаю по дерматологам.
В первую очередь конечно сходите к дерматологу, врач осмотрит вас, отправит на соскоб, перед которым нельзя умываться три дня, если соскоб положительный, то вам назначат лечение от клеща, если же отрицательный, пропишут всякие мази, если у вас на лице не более 10 прыщей, то обычно лечение только наружное прописывают, более же 10, то там уже врач решает, возможно пропишет таблетки и витаминки. В общем удачи вам) и бегите скорей к врачу, он быстрей поможет)

Я была у дерматолога 4 раза , при чем у разных. Один прописал мне метронидозол с авевитом , мне помогло на время , потом опять посыпали...другой врач прописал какую-то болтушку...ну а трейтий отправил на соскоб ,я сделала его , клеща не нашли. Она прописала мне пить Азитромицин, но не хочу его пить ,потому что печень посажу ,да через месяц они вернуться. Так что вот так....(

#9
Anna

Не надо гормоны пить, лучше найдите индийские травки, или обратитесь к индийскому врачу)

Я не думаю,что они помогут от подкожных прыщей!

Anna
#10
Annie

Не надо гормоны пить, лучше найдите индийские травки, или обратитесь к индийскому врачу)

Я не думаю,что они помогут от подкожных прыщей!

Я тоже не думала, пока случайно не нашла чудо-травку))))

Anna
#11

Я тоже не думала, пока случайно не нашла чудо-травку)))

Маруся
#12
Anna

Я тоже не думала, пока случайно не нашла чудо-травку)))

Анна, а что за чудо-травка? Подскажите плиз! Как и автор, страдаю от акне, пришлось вернуться к приему противозачаточных, чтобы как-то уменьшить эту всю жуть на лице. В октябре таки начну принимать роаккутан по совету дерматолога, а так не хочется...

Anna
#13
Маруся

Я тоже не думала, пока случайно не нашла чудо-травку)))

Анна, а что за чудо-травка? Подскажите плиз! Как и автор, страдаю от акне, пришлось вернуться к приему противозачаточных, чтобы как-то уменьшить эту всю жуть на лице. В октябре таки начну принимать роаккутан по совету дерматолога, а так не хочется...
Не надо роаккутан!

Anna
#14

Не надо роаккутан! Потом родить не сможете. А травка индийская - Himalaya Talekt, единственное, от чего результат заметен, т-т-т!

Полина
#15
Anna

Не надо роаккутан! Потом родить не сможете. А травка индийская - Himalaya Talekt, единственное, от чего результат заметен, т-т-т!

Где Вы её купили?

Гость
#16
Anna

Не надо роаккутан! Потом родить не сможете. А травка индийская - Himalaya Talekt, единственное, от чего результат заметен, т-т-т!

Анна, а у нее противопоказаний нет? и как быть уверенной, что от нее не будет никаких последствий в будущем? Может быть вы с врачом консультировались? Как-то запугали вы меня совсем перспективой бесплодия :((((( теперь и на счет травки этой задумалась...

Anna
#17

Купить можно в интернет-магазине, поищите в поиске. Противопоказаний никаких нет, одна упаковка на 15 дней применения рассчитана. После нее можно перейти на Himalaya Neem - более известные капсулы, но они просто очищают кровь. (у этого средства есть инструкция и, если Вы не были у индийского доктора, то можно самому подобрать курс - от месяца до полугода).

Полина
#18
Anna

Купить можно в интернет-магазине, поищите в поиске. Противопоказаний никаких нет, одна упаковка на 15 дней применения рассчитана. После нее можно перейти на Himalaya Neem - более известные капсулы, но они просто очищают кровь. (у этого средства есть инструкция и, если Вы не были у индийского доктора, то можно самому подобрать курс - от месяца до полугода).

А Вы её на индийском сайте заказывали или на русском? это имеет значение?

Гость
#21

пейте элекасол и цинкит

Гость
#22
Anna

Не надо роаккутан! Потом родить не сможете. А травка индийская - Himalaya Talekt, единственное, от чего результат заметен, т-т-т!

что за бред? Роаккутан нельзя принимать во время беременности, так как это сильный антибиотик, но к бесплодию это не приводит.

#23

Что вы обычно едите? Вот подумайте. Салкура спрей фиолетовый пробовали? Он чудеса творит. как раз от акне.

Гость
#24

Можете попробовать индийский аюрведический крем Боро Кейр от Лорен. Он жирненький, поэтому я пользуюсь им только на ночь.А также регулярно очищать кожу скрабом и делать маски из глины. Если думаете, что проблема с кишечником, можете пропить Энтеросгель.

Тома
#25

Эмалан отлично помогает от прыщей. Результат отличный))) Я им вылечилась))

Юлёк
#26

Акне мне победить помог дерматолог, а вот то что с кожей стало после… именно пост акне, кожа вся в рубцах.. просто ужас. Не знаю что и делать, готова на все, но как-то по отзывам универсального способа выровнять кожу нет.

Вера
#27

Я Эмаланом от прыщей пользуюсь. Мне очень нравится)))

Лиана
#29
Юлёк

Акне мне победить помог дерматолог, а вот то что с кожей стало после… именно пост акне, кожа вся в рубцах.. просто ужас. Не знаю что и делать, готова на все, но как-то по отзывам универсального способа выровнять кожу нет.

Способов много, вопрос насколько они хороши.. я делала курс коллоста. Да, это недешевая процедура, зато кожа ровная, не думала уже что смогу такую у себя увидеть.

Юлёк
#30
Лиана

Способов много, вопрос насколько они хороши.. я делала курс коллоста. Да, это недешевая процедура, зато кожа ровная, не думала уже что смогу такую у себя увидеть.

Расскажите, пожалуйста, что это за процедуры, сколько стоят, что делают и т.п. Мне кажется, что я уже готова на все.

ара
#31

с акне всю жизнь борюсь и все никак

Лиана
#31
Юлёк

Расскажите, пожалуйста, что это за процедуры, сколько стоят, что делают и т.п. Мне кажется, что я уже готова на все.

Коллост это препарат, которым делают мини-инъекции. Вообще получается, что это уколы коллагена, который запускает процесс регенерации и кожа разглаживается. Все гениальное просто. Одна процедура стоит 8-9 тысяч примерно.

Юлёк
#32
Лиана

Коллост это препарат, которым делают мини-инъекции. Вообще получается, что это уколы коллагена, который запускает процесс регенерации и кожа разглаживается. Все гениальное просто. Одна процедура стоит 8-9 тысяч примерно.

Описание впечатляет, конечно.. а сколько надо процедур делать? От чего это зависит? Одной же явно не хватит.

эмиля
#32

акне это стремно.. сложно вывести

Лиана
#33
Юлёк

Описание впечатляет, конечно.. а сколько надо процедур делать? От чего это зависит? Одной же явно не хватит.

Вообще коллост делают курсом, мне понадобилось 6 процедур. Но не пугайтесь, их не надо делать прямо все сразу. 1 процедура 1 раз в 3-4 недели получается, не так страшно, можно материально подготовится. Я сначала сомневалась, что дорого и все такое, но когда сделала… не пожалела.

Крошка кошка
#36

Я вылечилась от акне Эмаланом, а до этого все что пробовала, все никак((

Настасья
#37

Анна, добрый день. Вы были у хорошего косметолога? Я 6 лет мучилась от акне. Это просто ужас. Я стеснялась появляться на улице. Вечно воспаленное лицо с гнойными прыщами... мне ничего не помогала. Потом, на одном из форумов я прочитала про врача-косметолога Лилию Лещинскую. На тот момент она работала на Маршала Жукова, салон назывался СПА салон 21, кажется. Так вот вылечила она мне все. процедуры не самые приятные, но терпимо. на лечение ушло примерно 2 месяца. Мне делали чистки и плазмулифтинг.. Сейчас кожа без прыщей и не появляются воспаления уже 6 месяцев. Попробуйте к ней обратиться, консультации бесплатные. так же она все время сама звонит и узнает, как вы себя чувствуете. Для меня это было удивитено и приятно. тк я побывала у многих косметологов.... увы.... сделают чистку и все... иди гуляй, деньги заработали, а как вы там дальше никого не интересует..Можете так же попробовать умывалку ZO medical и acnetrol. Если хотите могу Вам выслать фото какое у меня было лицо и что с ним сейчас. Только мне тогда нужна будет ваша почта или телефон

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: