Гость
Статьи
Ботокс в крупном …

Ботокс в крупном косметологическом центре

Неудачи исключены? От чего это зависит?
Боюсь побочек.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как неудачи могут быть исключены? Все мы люди, косметологи тоже. Мне вот в одном элитном центре с кучей лицензий, где врачи преподают накосячили неслабо. Я месяц выводила, так как веко рухнуло. И главное-перед отпуском!!!!!! У каждого косметолога, пластического хирурга бывают неудачи.

МаняПулятор
#2

может быть. Мне делала врач-косметолог, которая пожаловалась, что когда сама этому училась, на ней показывали, то у нее, как у Гостя1 "тоже на пол-года рухнуло веко"

Гость
#3

А как это рухнуло веко? А если ботокс только в лоб?

МаняПулятор
#4
Гость

А как это рухнуло веко? А если ботокс только в лоб?

Если попасть "в лоб" не правильно (над бровью) наступает паралич мышцы держащей бровь. Она опускается на глаз. Птоз брови (погуглите)

Гость
#5

А от биоревитализации такой птоз может случиться?

Гость
#6
МаняПулятор

Если попасть "в лоб" не правильно (над бровью) наступает паралич мышцы держащей бровь. Она опускается на глаз. Птоз брови (погуглите)

Понятно...

Гость
#7

Я делаю в Клинике Валлекс. У опытного врача никаких проблем не будет. Мне колет Губанова.

fuuuu
#8

о боже. вы еще в зад и сиси наколите ботекс что бы не весело)))

МаняПулятор
#9
fuuuu

о боже. вы еще в зад и сиси наколите ботекс что бы не весело)))

не вЕсело или вИсело???

гость
#10
МаняПулятор

о боже. вы еще в зад и сиси наколите ботекс что бы не весело)))

не вЕсело или вИсело???

))))) оба варианта ничё

Гость
#11
Гость

Я делаю в Клинике Валлекс. У опытного врача никаких проблем не будет. Мне колет Губанова.

Когда дают такую толстую рекламу, туда точно не стоит ходить.

Лена
#12

А мне косметолог предложила не делать ботокс, а сделать коллост. Суть у процедур разная, но эффект у коллоста лучше. По сути это уколы коллагена, которого нашей коже так сильно не хватает и отсюда идет активный процесс старения кожи и морщинки.

Лиана
#13
Лена

А мне косметолог предложила не делать ботокс, а сделать коллост. Суть у процедур разная, но эффект у коллоста лучше. По сути это уколы коллагена, которого нашей коже так сильно не хватает и отсюда идет активный процесс старения кожи и морщинки.

И что, вы решились делать эту новую процедуру вместо ботокса?

ара
#14

важно не центр выбрать, а хорошего косметолога

Лена
#14
Лиана

И что, вы решились делать эту новую процедуру вместо ботокса?

Да, я почитала, разобралась что и как работает и мне понравилась сама идея. Вообще коллост получается как натуральная мезотерапия. Я сделала уже 2 процедуры, кожа намного лучше стала.

Гость
#16

Долго держится результат?

Гость
#17

Добрый вечер. Сделал себе инъекции ботоксом всего две недели назад. Блин даже не подозревала, что так круто будет. Мне сейчас 36, но лоб замучил меня своими морщинами глубокими, что сил моих больше не было. Вот нигде морщин не было, только на лбу, две такие глубокие. При чём они у меня появились наверно ещё когда мне было 25 лет. Сейчас меня это нервирует, начало портить от этого настроение, поэтому я решила себе не давать таких вещей плохих делать. Я пошла в клинику. Выбрала Ревиваль – она была ближе всех к дому. Как потом оказалось – не прогадала. Специалисты там действительно профессионалы. Врач – Мыцык Наталья – посоветовала сделать мне ботокс. Плюс ко всему сама клиника выглядит хорошо, сразу чувствуется, что клиенты тут солидные, врачи опытные, хотя цены приятно радуют: заоблачных, как я ожидала не было. И я даже сэкономила, а сейчас там вообще скидки, как я на сайте почитала. Для меня это было больно. Не хочу вас запугивать. Просто говорю как есть. Может быть у меня болевой порог такой, может ещё что, но было терпимо болезненно. Другие девочки я знаю делали, так им вообще как будто комарики покусали) У меня кода очень чувствительная: даже прыщики больно выдавливать, а тут уколы. Наталья делает всё быстро и качественно, чтобы как можно меньше нам пришлось находиться в кресле. Что касается побочных эффектов, то, конечно же, исключения бывают, но тут зависит от качества самого препарата и профессионала. У подруги оказалась аллергия на какой-то из компонентов препарат. Вот записалась к моему косметологу, завтра поедет, будут там решать, что делать. С препаратами и лекарствами вообще аккуратнее надо, а то можно таких дел наворотить, что потом не оклемаешься. Я всегда смотрю дату упаковки, до какого срока годен. Может подруге некачественный вкололи, может просроченный. Не знаю, как теперь это можно выяснить. При этом она делала на дому у какой-то тётки, иона теперь телефон не берёт и дверь не открывает. Вот так то.

Ирина
#18
Гость

Я делаю в Клинике Валлекс. У опытного врача никаких проблем не будет. Мне колет Губанова.

Подскажите,сколько примерно по деньгам выходит?

Бессалаева Элла
#19

Ой, вот вы все о ценах да об отношении. А мне обстановка понравилась, интерьерчик в аладее)) как будто домой пришла)) Только странно, что на ресепшене сумки некуда поставить. Подставочку бы сделали какую...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: