Гость
Статьи
Я красивая девушка..но …

Я красивая девушка..но чего то мне не хватает

Я красивая девушка с восточной внешность, фигура стройная высокая с пышной попой.но чего то мне не хватает какой то уверенности. И завидую всегда красоте,пусть даже я лучше кого то но все равно буду завидовать если кто выглядит красиво. Хочу чтоб я была красивей всех. Парни оборачиваются часто слышу комплименты в свою сторону но не хватает в себе уверенности. Как это все перебороть? Очень ненавижу свой характер изза этого.

Aminka
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тебе не хватает подтянутой попы(((

Гость
#3

пышная попа-это чудесно!

Гость
#4
Гость

пышная попа-это чудесно!

Вместо игольницы -да!

Гость
#5

Автор, каков твой возраст, есть ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

Гость
#7

Короче, вам надо самоутвердиться каким-то другим способом. Стать хорошим специалистом. Или просто освоить какое-то дело лучше, чем остальные. Тогда уверенность прибавится.

Гость
#8
Aminka

Хочу чтоб я была красивей всех.

это невозможно, вы же понимаете, да?

тень-х!етень
#9

оооооооооой... вот сколько живу на этом свете... красивая девушка никогда не будет говорить - ооой я такая красивая, куда девацо. а вы все хавно. меня комплиментами обсыпают, а я принять их стесняюсь... я щаз расплачусь от умиленья. прям неприязнь какая-то возникла. попроще и люди потянутся

Гость
#10

НЕ выношу восточную внешность и никогда не считала ее красивой.

Гость
#11
Aminka

...с пышной попой....

Целлюлит воланами?

Ониса
#12

Мозгов. Чего-то пишется через деффис

Ониса
#13

и кого-то тоже

Гость
#14

восточная внешность - это видимо или нос большой или глаза раскосые? плюс пышная попа - как-то сомнительна Ваша красота

Гость
#15
Ониса

Мозгов. Чего-то пишется через деффис

Дефис пишется с одной ф

Aminka
#16

Вот именно что дефис с одной ф. Смотрю тебе уж точно мозгов не хватает. Я не на экзамене русского языка

Aminka
#17
Гость

Тебе не хватает подтянутой попы(((

Гость

Тебе не хватает подтянутой попы(((

попа у меня подтянутая! Так как делаю приседания с утяжелителями

Aminka
#18
тень-х!етень

оооооооооой... вот сколько живу на этом свете... красивая девушка никогда не будет говорить - ооой я такая красивая, куда девацо. а вы все хавно. меня комплиментами обсыпают, а я принять их стесняюсь... я щаз расплачусь от умиленья. прям неприязнь какая-то возникла. попроще и люди потянутся

Ты ***** да? я тут баллы себе не набиваю же. Так как тут нет моей фотки чтоб прозвездиться тут своей красотой. Я просто пишу тут чтоб получить совет от нормального человека. чушь собачью щас написала ты

Aminka
#19
Гость

восточная внешность - это видимо или нос большой или глаза раскосые? плюс пышная попа - как-то сомнительна Ваша красота

Вот до чего же все злые. Если ты не видел моей внешности зачем такой бред писать. Нет вы ошиблись нос у меня аккуратный, глаза в первую очередь красивые. А попа пышная я имела ввиду что на подобии бразильской попки тоесть не плоская!

Aminka
#20
Гость

Целлюлит воланами?

ты щас про себя да целлюлит с плоской жопой?

Aminka
#21
Гость

НЕ выношу восточную внешность и никогда не считала ее красивой.

ой ***** завидуй молча. ты хочешь сказать все восточные некрасивые а русские все красивые? в каждой нации есть и красивые и страшные. А я одна из красивых. Ничего не сравнится с воточной красотой! молчи в тряпочку

гость
#22

Ненавижу хачих. Всему миру известно, что нет никого красивее русских женщин!!!! А ты со своей африканской задницей дуй на родину, а не оскорбляют комментирующих, ибо сама сюда влезла и мнения просишь

Танюша
#23

Нее автор, вы уже очень уверенная. Понимаете, неуверенная девушка всегда будет сомневаться в себе.Она никогда не будет говорить, что у нее красивые попа, глаза, нос и бла бла бла. Но по вам это не видно

Anna
#24

"Хочу, чтобы я была красивей всех!" - ну не быть этому)))

Мур
#25

Тоже есть подруга восточная считает что она красивая ,и комплименты ей делают и попа у нее пышная,и завистлива хочет быть самой лучшей ,но увы она не стока прекрасна как ей кажется ... Далеко не прекрасна...

Гость
#26

Хачовки все стремота.Вобще у всех смуглых кожа плохая без косметики все какие то пятнистые,пигмент то тут,то там.фу И вокруг глаз как говном обмазано

Гость
#27

А можно тебя ошлёпать сремнём?

aminka
#28
Гость

Хачовки все стремота.Вобще у всех смуглых кожа плохая без косметики все какие то пятнистые,пигмент то тут,то там.фу И вокруг глаз как говном обмазано

я щас про себя говорю и не в ответе за всех! Раз не видел(а) меня не надо мне тут лечить

aminka
#29
гость

Ненавижу хачих. Всему миру известно, что нет никого красивее русских женщин!!!! А ты со своей африканской задницей дуй на родину, а не оскорбляют комментирующих, ибо сама сюда влезла и мнения просишь

молчи да русская женщина знаю да я вас без касметики на вас тошно смотреть со свиньими глазками и с прыщавой мордочкой. Я по крайней мере не крашусь своя естественная красота хватает

aminka
#30
гость

Ненавижу хачих. Всему миру известно, что нет никого красивее русских женщин!!!! А ты со своей африканской задницей дуй на родину, а не оскорбляют комментирующих, ибо сама сюда влезла и мнения просишь

и еще ...я попросила совета а не критику в сторону восточной внешностью.

Гость
#31
Ониса

Мозгов. Чего-то пишется через деффис

и тебе. Дефис, а не деФФис

гость
#32
aminka

Ненавижу хачих. Всему миру известно, что нет никого красивее русских женщин!!!! А ты со своей африканской задницей дуй на родину, а не оскорбляют комментирующих, ибо сама сюда влезла и мнения просишь

молчи да русская женщина знаю да я вас без касметики на вас тошно смотреть со свиньими глазками и с прыщавой мордочкой. Я по крайней мере не крашусь своя естественная красота хватает

А ты еще и *****

Гость
#33

Тьфу, блин, столько оскорблений на пустом месте! Полно красавиц восточной внешности - вон, в турецких сериалах, хотя бы посмотрите. И русские красивы. А с маленькими глазками и прыщавой мордочкой обычно несколько другой национальности...

Карина
#34
гость

Ненавижу хачих. Всему миру известно, что нет никого красивее русских женщин!!!! А ты со своей африканской задницей дуй на родину, а не оскорбляют комментирующих, ибо сама сюда влезла и мнения просишь

Ну знаете, хачихи-это христианки, а русские кто? Мусульмане, что ли? Вам образования не хватает к вашей красивой русской внешности. Красавиц хватает везде и некрасивых тоже. К примеру, восточные красавицы как могут быть изящными , с огромными томными глазами, восхитительной фигурой с тонкой талией и шикарными ногами, так и толстозадыми коротконожками. Так и русские с шикарными лицами и фигурами или с бесцветными лицами, мышиными хвостиками вместо волос и короткими ногами из целлюитного зада. Так что, почаще смотритесь в зеркало и читайте хотя бы википедию.

Маус
#35

Да ты походу вообще,не то что неуверенная в себе, а стремная и врушка, еще и невежа и ***** к тому же.Была бы на самом деле такой, как ты себя описала, не создавала бы такую тему- *****.Научись реагировать более спокойно или игнорируй язвительные комменты, и повышай свой уровень культуры и уважения к людям, в чьей стране ты обитаешь.Ты думаешь, что тебя сейчас кинутся утешать и подбадривать?Тогда фото пожалуйста!Где эта неземная восточная красота, которую всем нужно понять?

Гость
#36
Маус

Да ты походу вообще,не то что неуверенная в себе, а стремная и врушка, еще и невежа и ***** к тому же.Была бы на самом деле такой, как ты себя описала, не создавала бы такую тему- *****.Научись реагировать более спокойно или игнорируй язвительные комменты, и повышай свой уровень культуры и уважения к людям, в чьей стране ты обитаешь.Ты думаешь, что тебя сейчас кинутся утешать и подбадривать?Тогда фото пожалуйста!Где эта неземная восточная красота, которую всем нужно понять?

+10000000000000000000000000000000000000

Aminka
#37
Маус

Да ты походу вообще,не то что неуверенная в себе, а стремная и врушка, еще и невежа и ***** к тому же.Была бы на самом деле такой, как ты себя описала, не создавала бы такую тему- *****.Научись реагировать более спокойно или игнорируй язвительные комменты, и повышай свой уровень культуры и уважения к людям, в чьей стране ты обитаешь.Ты думаешь, что тебя сейчас кинутся утешать и подбадривать?Тогда фото пожалуйста!Где эта неземная восточная красота, которую всем нужно понять?

слушай сюда..я не создала тему под названием "оцените мою красоту" это разные темы с тем, что я создала понимаешь нет? я еще раз говорю мне не надо тут звездиться своей красотой и набивать баллы. я просто попросила совета, а не мнение тупых людей мол восточные такие такие , а самые красивые русские все до единого. ну вот что за бред в россии одни красавицы и не однооой стремной девушки?напридумывали тут..а за границей одни уродины мол ходят только русаки красивые что ли..достали эти крокодилы писать нет красивей русских. Согласна что есть и русские девушки красивые,так и нерусские девушки красивые. И вообще красота не зависит от нации! Просто перестаньте писать "самые красивые девушки русские..так и мы можем говорить "самые красивые девушки чеченки"!

Гость
#38

Ну что за детский сад,везде есть красивые и некрасивые девушки... По мне так украинки самые красивые,притом что я русская... Автор.а вы вроде бы и так уверенны в себе))

#39

Автор, а всё же не совсем понятен ваш вопрос.
Никто не может вам помочь, кроме вас самих.
Дисциплинируйте своё тщеславие, своё я. Радуйтесь за красивых девушек, что они таковы. Себя, конечно, тоже любите - но без фанатизма. Трудитесь над своим внутренним миром, задумывайтесь: а что я буду из себя представлять, если завтра у меня этой внешности уже не будет?..

Живите в гармонии с миром и собой :)

PS - А всё же любопытно было бы увидеть ваше фото. Я большой ценитель красоты)

Aminka
#40

Гость 39, а смысл свое фото сюда ставить все в один голос начнут это не ты, да не ты . И ктому же я незнаю как тут фото ставить

#41
Aminka

Гость 39, а смысл свое фото сюда ставить все в один голос начнут это не ты, да не ты . И ктому же я незнаю как тут фото ставить

Aminka, вы прям заинтриговали - что там за внешность такая необыкновенная))
Хотя не факт, что все скажут так в один голос. Поверьте, найдутся и критики. Так что, может, и вправду лучше не публиковать, чтоб не расстраиваться...

Гость
#42
Sweetlank@

Aminka, вы прям заинтриговали - что там за внешность такая необыкновенная))
Хотя не факт, что все скажут так в один голос. Поверьте, найдутся и критики. Так что, может, и вправду лучше не публиковать, чтоб не расстраиваться...

наверняка, комод как у Кардашьян, она же написала, что она чеченка)) у чеченок комоды бывают не меньше, иногда просто пугающих размеров, при этом они их обтягивают юбками-перчатками в пол, при ходьбе выписывают восьмерки этим самым комодом, но поскольку на голове повязана косыночка, девушка автоматически становится скромняшкой :) а все остальные гулящие ш и б

ну а по теме, что-то я не заметила у Автора неуверенности в себе, судя по её высказываниям и манере вести разговор ... я знаю девушек с Кавказа из хороших семей, красивых, воспитанных, но это явно к Автору сей темы не относится, она как раз из тех, что по улицам ходят и крутят своей опой, им свистят в след, а они млеют от таких знаков внимания и похабных шуточек, такая среднестатистическая российская гопни.ца, только с Кавказа

Гость
#43

вдогонку к предыдущему посту, Автору не хватает мозгов и хорошего воспитания, тогда бы она такими вопросами не задавалась, особенно если она восточная девушка

Гость
#44

наверняка, комод как у Кардашьян, она же написала, что она чеченка)) у чеченок комоды бывают не меньше, иногда просто пугающих размеров, при этом они их обтягивают юбками-перчатками в пол, при ходьбе выписывают восьмерки этим самым комодом

Хахах, вот это слог! "Комод", "восьмёрки" - развеселили))

Aminka
#45

Если меня не видели в жизни зачем такие выводы делать. Лучше бы за собой следили и за своим языком!

Гость
#49

Красивая!

Aminka
#50

Гость 48, спасибо)постараюсь