Гость
Статьи
Чистка кишечника от …

Чистка кишечника от прыщей

Всем привет! Кому чистка кишечника помогала избавиться от прыщей?Я все что можно перепробовала , ничего не помогает , или только временно...Вот пью активированный уголь , а потом бифидумбактерин. Как думаете , будет результат?

annie
58 ответов
Последний — Перейти
Иринка
#1

Зачем вы пьете активированный уголь? Ведь есть прекрасный адсорбент полисорб, но много его пить нельзя иначе будет авитаминоз. Вам не больше 10 дней. Бифидумбактерин- ну очень слабенький, лучше бифиформ (бифидобактерии) и еще какой-нибудь препарат с лактобактериями.

Карина
#2

Например мне запретили есть балгарский перец,молоко ,майонез ,кетчуп ,баклажаны,сладкое(или только в малых количествах ),фаст фуд,острое,всякие булки.и сказали пить бифидум бактерин.и я реально через 2 недели увидела результат))

Карина
#3

Еще купите лактофильтрум.очень помогает

принцесса Пупырка
#4

а как принимать лактофилттрум или полисорб?

#5
Карина

Еще купите лактофильтрум.очень помогает

Не помог , после него живот вздулся , и долго в туалет не могла сходить.

#6
Иринка

Зачем вы пьете активированный уголь? Ведь есть прекрасный адсорбент полисорб, но много его пить нельзя иначе будет авитаминоз. Вам не больше 10 дней. Бифидумбактерин- ну очень слабенький, лучше бифиформ (бифидобактерии) и еще какой-нибудь препарат с лактобактериями.

Я думаю пропить 5 дней , как думаете, этого хватит?

гость
#7

Нет 5 дней не хватит и применение можете прочитать в инете.

Иринка
#8
Annie

Я думаю пропить 5 дней , как думаете, этого хватит?

Вообще нужно смотреть по обстоятельствам,пять маловато наверное, лучше 7 дней хотя бы.

Иринка
#9
принцесса Пупырка

а как принимать лактофилттрум или полисорб?

Полисорб -2-3 раза в день за 1 час до еды или за 2 после еды. Разводить 2стол. ложки в стакане воды и выпивать. Сразу скажу-препарат противный, но без вкусный.

Кс
#10

Никакая чистка вам не поможет, если вы будете продолжать есть всякую ***** в виде изделий с рафинированным сахаром, выпечка, жирное и пр.

принцесса Пупырка
#11
Иринка

Полисорб -2-3 раза в день за 1 час до еды или за 2 после еды. Разводить 2стол. ложки в стакане воды и выпивать. Сразу скажу-препарат противный, но без вкусный.

спасибо!

Гость
#12

чистка мозга хорошо помогает. если прыщи гормональные, не занимайтесь ерундой и не портите себе здоровье

гость
#14
Гость

чистка мозга хорошо помогает. если прыщи гормональные, не занимайтесь ерундой и не портите себе здоровье

Портить здоровье? Даже если она не вылечит прыщи то она почистит организм.где тут она портит??

Гость
#15
Annie

Не помог , после него живот вздулся , и долго в туалет не могла сходить.

Аналогично.
Автор, воды больше пейте и в Русскую баню ходите (прочищайте поры)

Гость
#16

Мне не помогли ни правильное питание, ни всякие чистки организма. Однажды я сильно заболела и пришлось колоть антибиотики, вот после них у меня реально прошли угри, я даже ничем не мазала, умывалась только водой. И мне кажется, что причина угрей кроется в реакции иммунной системы на гормоны, это также зависит от наследственности. То есть виноваты НЕ гормоны, а иммунная система и "слабая" кровь. Ну и шлаки и токсины, загрязняющие эту кровь

Юлия
#17

Девочки, как я вылечила прыщи. У меня началась крапивница, я думала, что аллергия. Врачи не могли найти причину всего этого. 9 месяцев я страдала сыпью. Плюс ко всему у меня были лет 5 прыщи на груди и спине, на лице все ок, только черные точки. Так вот, оказалось, что у меня проблемы с поджелудочной. Сейчас ни крапивницы, ни прыщей нет. Девчонки, советую сходить и сделать УЗИ брюшной полости и проверить кислотность ( у меня проблема с кислотностью была). И все будет ок. Всем удачи

Полина
#18
Юлия

Девочки, как я вылечила прыщи. У меня началась крапивница, я думала, что аллергия. Врачи не могли найти причину всего этого. 9 месяцев я страдала сыпью. Плюс ко всему у меня были лет 5 прыщи на груди и спине, на лице все ок, только черные точки. Так вот, оказалось, что у меня проблемы с поджелудочной. Сейчас ни крапивницы, ни прыщей нет. Девчонки, советую сходить и сделать УЗИ брюшной полости и проверить кислотность ( у меня проблема с кислотностью была). И все будет ок. Всем удачи

И как Вы лечились, что пили?

#19
Юлия

Девочки, как я вылечила прыщи. У меня началась крапивница, я думала, что аллергия. Врачи не могли найти причину всего этого. 9 месяцев я страдала сыпью. Плюс ко всему у меня были лет 5 прыщи на груди и спине, на лице все ок, только черные точки. Так вот, оказалось, что у меня проблемы с поджелудочной. Сейчас ни крапивницы, ни прыщей нет. Девчонки, советую сходить и сделать УЗИ брюшной полости и проверить кислотность ( у меня проблема с кислотностью была). И все будет ок. Всем удачи

Спасибо , попробую!

#20
Гость

Мне не помогли ни правильное питание, ни всякие чистки организма. Однажды я сильно заболела и пришлось колоть антибиотики, вот после них у меня реально прошли угри, я даже ничем не мазала, умывалась только водой. И мне кажется, что причина угрей кроется в реакции иммунной системы на гормоны, это также зависит от наследственности. То есть виноваты НЕ гормоны, а иммунная система и "слабая" кровь. Ну и шлаки и токсины, загрязняющие эту кровь

И что в таком случае делать?

Юляша
#21

может, вас гормоны проверить. вот у меня как только прыщик на лице появляется, значит, прогестерон упал.

#22
Юляша

может, вас гормоны проверить. вот у меня как только прыщик на лице появляется, значит, прогестерон упал.

Если гормоны, то что спасет от прыщей?

Полина
#23
Annie

Если гормоны, то что спасет от прыщей?

Оральные контрацептивы: Джесс, Жанин, Ярина, Новинет.

#24

не поможет. нужно питаться правильно чтобы не вылазила всякая фигня

Юляша
#25

почему сразу ОК? я при пониженном прогестероне пропиваю дюфалак пару месяцев. и фигня, что от него толстеешь. я вот не толстею при его приеме, хотя ОЧЕНЬ склонна всегда была к повышению веса.
а что касается чисток, то это все не разово. надо сократить по максимуму сладкое, жирно, жареное, холестериновое, больше овощей, фруктов,Ю кефирчики всякие (не разрекламированные, а полезные), и никакие чистки делать не надо будет

Гость
#26

У вас кишечник в прыщах ?

#27
Гость

У вас кишечник в прыщах ?

Что за глупости Вы пишите? Если не знаете причины акне ,лучше не суйтесь!

Полина
#28
Юляша

почему сразу ОК? я при пониженном прогестероне пропиваю дюфалак пару месяцев. и фигня, что от него толстеешь. я вот не толстею при его приеме, хотя ОЧЕНЬ склонна всегда была к повышению веса.
а что касается чисток, то это все не разово. надо сократить по максимуму сладкое, жирно, жареное, холестериновое, больше овощей, фруктов,Ю кефирчики всякие (не разрекламированные, а полезные), и никакие чистки делать не надо будет

Я питаюсь всегда правильно(не ем жареного, не курю, не пью, много молочного ем), но у меня с 12 лет постоянно были прыщи до 18. Когда начала пить ОК - прыщи полностью прошли и кожа стала намного лучше.

От питания прыщи не бываю - это Малышева говорила.
Можно просто попить травы, это полезно. Но если просто перестать есть сладкое - ничего не поменяется, т.к. дело чаще всего в гормонах.

Милуоки
#29
Полина

Юляшапочему сразу ОК? я при пониженном прогестероне пропиваю дюфалак пару месяцев. и фигня, что от него толстеешь. я вот не толстею при его приеме, хотя ОЧЕНЬ склонна всегда была к повышению веса.

а что касается чисток, то это все не разово. надо сократить по максимуму сладкое, жирно, жареное, холестериновое, больше овощей, фруктов,Ю кефирчики всякие (не разрекламированные, а полезные), и никакие чистки делать не надо будет

Я питаюсь всегда правильно(не ем жареного, не курю, не пью, много молочного ем), но у меня с 12 лет постоянно были прыщи до 18. Когда начала пить ОК - прыщи полностью прошли и кожа стала намного лучше.

От питания прыщи не бываю - это Малышева говорила.
Можно просто попить травы, это полезно. Но если просто перестать есть сладкое - ничего не поменяется, т.к. дело чаще всего в гормонах.

А вы знаете в продуктах есть гормоны и сами продукты также влияют на секрецию гормонов в организме?
Так что получается продукты тоже связаны с гормонами в нашем организме.
Ведь все клетки и процессы зависят от того, что вы едите. Образно: Вы есть то, что вы едите.
Если вы начнете в себя сейчас закидывать *****-еду - это никак не отразится на вашем здоровье и процессах, происходящих внутри?

Милуоки
#30

под звездочками - "деpьmо-еду"

Юляша
#31

ну раз малышева говорила... тогда извиняйте, куда уж мне с моим-то авторитетом...

Полина
#32
Юляша

ну раз малышева говорила... тогда извиняйте, куда уж мне с моим-то авторитетом...

Я не только от Малышевой это слышала, многие врачи и учёные говорят, что прыщи прежде всего от гормонов.

Я пью ОК и ем теперь много сладкого, мучного - кожа отличная.

Юляша
#33
Полина

Я не только от Малышевой это слышала, многие врачи и учёные говорят, что прыщи прежде всего от гормонов.

Я пью ОК и ем теперь много сладкого, мучного - кожа отличная.

а вам малышева и другие врачи не говорили о последствиях длительного приема ОК.
я уже писала тут. что надо прежде всего провериться на гормоны, но и уровень холестерина, дисбактериоз и прочие "мелочи" очень неслабо отрываются на коже

Лена
#34

Эмалан суперски помогает от прыщей!!! Я им вылечилась))

Гость
#35
Полина

Я не только от Малышевой это слышала, многие врачи и учёные говорят, что прыщи прежде всего от гормонов.

Я пью ОК и ем теперь много сладкого, мучного - кожа отличная.

а ОК вы пожизненно принимать будете? Я сидела на ОК, после отмены стали появляться прыщи. Спасла меня овсянка каждое утро и емное африканское мыло. Все прошло.

Гость
#36

темное

Полина
#37
Юляша

ПолинаЯ не только от Малышевой это слышала, многие врачи и учёные говорят, что прыщи прежде всего от гормонов.



Я пью ОК и ем теперь много сладкого, мучного - кожа отличная.

а вам малышева и другие врачи не говорили о последствиях длительного приема ОК.
я уже писала тут. что надо прежде всего провериться на гормоны, но и уровень холестерина, дисбактериоз и прочие "мелочи" очень неслабо отрываются на коже

Многие знакомые уже больше 10 лет пьют ОК - всё отлично со здоровьем.

В Европе только ОК и пьют для контрацепции. Нужно нормальные ОК выбирать, подходящие.

Полина
#38
Гость

ПолинаЯ не только от Малышевой это слышала, многие врачи и учёные говорят, что прыщи прежде всего от гормонов.



Я пью ОК и ем теперь много сладкого, мучного - кожа отличная.

а ОК вы пожизненно принимать будете? Я сидела на ОК, после отмены стали появляться прыщи. Спасла меня овсянка каждое утро и емное африканское мыло. Все прошло.

Где Вы купили африканское мыло?

Значит, у Вас прыщи не от гормонов были, а была другая причина.
Те, у кого прыщи от гормонов, могут только ОК вылечиться. Мне врач это говорила.

Гость
#39
Annie

Что за глупости Вы пишите? Если не знаете причины акне ,лучше не суйтесь!

научись правильно писать, закончи школу, так глядишь и прыщи пройдут))

#40
Гость

научись правильно писать, закончи школу, так глядишь и прыщи пройдут))

Девушка, будьте проще! Не стоит такие хамства писать. Тем у кого месячные , противопоказанно сидеть на форумах)

Гость
#41

Мне помог одновременно и лактофильтрум, и средства Vichy, покупала не в аптеках, а в Bellcream, там без наценок, еще мне очень нравится Avene или La Roche Posay, ну и,конечно, жирного не есть.

Гость
#43

Когда я лежала в больнице, то мне перед операцией прочистили все что можно + лечебная диета, никакого сладкого, жареного и т д. Все равно прыщи остались! С гормонами тоже все ок. Прыщи сходили всего пару раз в жизни случайно, когда принимала антибиотики. Но после окончания курса все возвращалось на круги свои(( Наверное, это наследственность. Папе 60, а прыщи все равно вылезают.

#44

Все вареное, кефир, бифидобактерин, и на лицо салура спреем, все в идеале будет.

#45

Мне помогли очень дорогие таблетки. Перепробывала все,и была у всех врачей! 3года мучалась,кучу денег убила на дерматолога и косметолога.купила таблетки за 6 тысяч, пропила и была в шоке!!!!

Даша
#46

Я думаю, что читить кишечник - это слишком. Можно Эмаланом пользоваться, очень эффективно получается)))

Гость
#47

Блин да сколько можно
КИШЕЧНИК И ПРЫЩИ ДРУГ ОТ ДРУГА НЕ ЗАВИСЯЯТ
Поверьте
У моего знакомого вообще гастрит жуткий
А лицо идеальное

Лера
#48

одним из первых этапов, нужно сдать анализы на демодекс. Исключить это, попытаться найти причину дальше, и параллельно пользоваться наружными средствами, но учитывать, что чем больше мы воздействуем на кожу, тем больше сала она выделяет, а это не есть хорошо. Любой прыщ это воспаление, может от клещей, внешнего загрязнения или внутренних причин, токсины которые выделяются через кожу с потом. Поэтому, что одним хорошо, может не помочь другим, и не стоит категорично говорить, что прыщи не от чего-то там, причины разные, и лечение разному организму разное.

Ира
#49

Кишечник стоит очищать раз в пол года от шлаков и токсинов, которые как липучки пристают к нему. Для этого подойдут как народные методы (семена льна), которые действуют как проносное средство, и очень ранят слизистую кишечника(только одноразовое применение), так и сорбенты. Хорошо себя в таком случае зарекомендовал Полисорб, он мягко очищает организм от шлаков и токсинов, выводит все плохие вещества. Я использую именно его, и своей дочери раз в год с помощью полисорба очищаю организм.

Катерина
#50

Мне линекс форте помогает для кожи пока его пью, ищу аналог подешевле))