Гость
Статьи
кто красит брови и …

кто красит брови и ресницы в салоне?

как результат?надолго ли хватает? ресницы потом не выпадают?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Кати
#1

Крашу брови в салоне,где-то на неделю хватает.в итоге пришла к выводу,что дома удобнее и комфортнее это делать.Краска профессиональная Estel,стоит около 300 рэ,там и удобный аппликатор для нанесения есть

Гость
#2
Кати

Крашу брови в салоне,где-то на неделю хватает.в итоге пришла к выводу,что дома удобнее и комфортнее это делать.Краска профессиональная Estel,стоит около 300 рэ,там и удобный аппликатор для нанесения есть

Чето для эстель это как то много)))
Ну ладно. А вы что, каждую неделю красите?
У меня вот брови мало того, что светлые, так еще не густые вообще. Держится неделю где то тоже, но думаю каждую неделю- не часто?

опыт
#3

Крашу в салоне уже 30 лет. Причем до сих пор крашу с урзолом, поэтому хватает на 1,5 -2 месяца. Ничего никуда не выпадает :)

Эмма
#4

у меня на бровях держится 2 недели, ничего не выпадает, ресницы красить мне не понравилось, покраска ресниц тушь все ровно не заменит.

МалинаS
#5

Крашу и брови, и реснички раз в месяц. Ничего не выпадает:)

Энн
#6
автор

как результат?надолго ли хватает? ресницы потом не выпадают?

Раз в месяц брови, но крашу их умышленно под цвет волос
Свои черные
блондинка-брови светлокоричн
Рыжая-брови такие же
В общем у меня просто бзик))

Гость
#7

такой же эстель и дома можно нанести))В магазе стоит рублей 200 комплект.Какой смысл ради этого тратить время на салон??

Гость
#8

Брови сделала татуаж - вообще не парюсь, удобно и красиво. Ресницы только летом в салоне крашу - не выпадает ничего держится неделю где-то. Если еду отдыхать куда-то ресницы наращиваю на неделю- две.

Гость
#9

Крашу дома,Эстелью,100 рэ в олгуде

Сэм
#10

У меня ресницы поломались после краски((

Олеандр
#11
Гость

Крашу дома,Эстелью,100 рэ в олгуде

300-200- уже сто... кто даст меньше? прям геометрическая прогрессия)))

Гость
#12

У меня брови и ресницы свои темные

Agua
#13
опыт

Крашу в салоне уже 30 лет. Причем до сих пор крашу с урзолом, поэтому хватает на 1,5 -2 месяца. Ничего никуда не выпадает :)

Что такое урзол?
Я много раз красила. При советской власти красили хорошо. Мне хватало недели на четыре. Всегда перед каникулами, отпуском на море красила. да и вообще время от времени красила. Мне нравилось. Теперь красят просто отвратительно. Не держится краска вообще. У меня все видно очень хорошо, потому что я рыжая, ресницы тоже рыжие. Наверное, краски какие-то другие стали. У меня смывается бывает что вообще за пару дней. Или не прокрашивается. Я махнула на это дело рукой и перестала. Но ресницы, кстати, от этой процедуры никогда не портились. Брови я никогда не красила.

Регина
#24

Знаете, я красила брови в салоне. Пошла в первый раз в салон BROWS.ME, лучше бы не ходила. Получились брови как у Брежнева (сильно черные и непонятно к чему они такие). Цена не из дешевых. Смотрелось отвратительно. Думаю, салон все - таки, мастер знает, что делает. Ходила как непонятно кто, пока краска не смылась. Так что к выбору салона подходите ответственно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема