Гость
Статьи
что купить для …

что купить для выравнивания тона лица

Что можно купить для выравнивания тона лица.либо в летуаль либо в рив гош .
И что типа салфеток с эффектом автозагара?

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

Салфетки ерунда, больше пятен, веки не прокрасят. А что с лицом?

Мартышка и очки
#2

есть в clarins для выравнивания тона средство, не знаю как назвать, намного легче ВВ крема. то есть если вам нужно выравнять тон лица, чтобы при этом оно выглядело естественно, то подойдет. но если нужно замаскировать какие-то изъяны, то нет. купила себе на лето, очень довольна))

Тата
#3

пользуюсь только MAC. Лучшая косметика 100%

Лина
#4

У меня увлажняющий крем с тонирующим эффектом. Очень нравится, выравнивает цвет лица и скрывает покраснения, но прыщи, синяки под глазами или пигментные пятна не скроет. Lancome.

Гость
#5

cc крем мэри кэй.. скептически отнеслась сначала, но потом распробовала. Именно выравнивает и легкий, для лета вообще супер. Теперь мне тоналка как грим театральный на лице. Ну для синяков только корректор подойдет.

Пью.курю.
#6

Ну как бы тональные основы для этого и придумали

Гость
#7
Мартышка и очки

есть в clarins для выравнивания тона средство, не знаю как назвать, намного легче ВВ крема. то есть если вам нужно выравнять тон лица, чтобы при этом оно выглядело естественно, то подойдет. но если нужно замаскировать какие-то изъяны, то нет. купила себе на лето, очень довольна))

только недавно на сайте кларанс ошивалась.
вы имеете в виду увлажняющий крем с тональным эффектом? там еще всего 3 оттенка. оно?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема