Гость
Статьи
маскирующий карандаш

маскирующий карандаш

Здравствуйте! Можете посоветовать хороший маскирующий карандаш( или консилер) для проблемной кожи,который не сушит ее и не подчеркивает шелушения? Заранее спасибо)

Карина
11 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

У меня Люмене, много перепробывыла, остановилась на этом.

Tortilla
#2

у меня Колор Ми :) г..редкостное, и вообще, лучше консилер, карандаш прямо очень заметен, выглядит как пигментные пятна.

Карина
#3

Светлана, а обычный стик бежевого цвета или деревянный карандаш (видела еще такой просто)?

Гость
#4

карандаш от Риммель) недорогой,а хороший)в который раз уже покупаю)

Карина
#5

Tortilla, а тогда какой лучше консилер?))

Карина
#6

Гость, спасибо, присмотрюсь)

Tortilla
#7
Карина

Tortilla, а тогда какой лучше консилер?))

Елену Крыгину посмотрите, там много чего интересного есть...сразу много вопросов уйдет по поводу косметики.

Карина
#8

Tortilla, спасибо) слышала о ней)

Гость
#9

Живанши Мистер Милк очень хорош. Но кончается быстро и стоит недешево.. Под глаза - супер. Лежит аккуратно, морщинки не подчеркивает, шелушений не замечала.
Он с кисточкой и дозатором. Не очень удобно, но сходной замены ему пока не нашла.
Вы, правда, спрашиваете о коже с несовершенствами... Тут меня спасала база Живанши Актимин с зеленым поддтоном - цвет киви. От нее не видно шелушений! Да и зеленый цвет перекрывает красноту. На нее наносится тон, и лицо идеально замаскировано. Но есть нюанс - база с силиконами, не все их хорошо переносят. Моя кожа отлично с ними дружит, шелушений, пор, купероза не видно совсем.
Как минимум, это хорошее средство спасения для макияжа "на выход".
Зайдите в Иль Де Ботэ утром, нанесите все это на чистое лицо, и сами оцените результат. Я именно так и выбирала эти средства - умылась, накрасилась, ходила весь день оценивала.

Карина
#10
Гость

Живанши Мистер Милк очень хорош. Но кончается быстро и стоит недешево.. Под глаза - супер. Лежит аккуратно, морщинки не подчеркивает, шелушений не замечала.
Он с кисточкой и дозатором. Не очень удобно, но сходной замены ему пока не нашла.
Вы, правда, спрашиваете о коже с несовершенствами... Тут меня спасала база Живанши Актимин с зеленым поддтоном - цвет киви. От нее не видно шелушений! Да и зеленый цвет перекрывает красноту. На нее наносится тон, и лицо идеально замаскировано. Но есть нюанс - база с силиконами, не все их хорошо переносят. Моя кожа отлично с ними дружит, шелушений, пор, купероза не видно совсем.
Как минимум, это хорошее средство спасения для макияжа "на выход".
Зайдите в Иль Де Ботэ утром, нанесите все это на чистое лицо, и сами оцените результат. Я именно так и выбирала эти средства - умылась, накрасилась, ходила весь день оценивала.

Спасибо вам за информацию)

Евгения
#11

Наберите в интернет-поисковике "каталог косметики Deesse в Москве", на сайте можно скачать всю цветную палитру декоративной косметики. Корректоры от швейцарской Deesse [Дэс] (включая карандаш-антикупероз) продаются в Москве по точно такой же цене, как и в Европе, - 530-560 рублей. Производство - только Швейцария, качество и свойства - отличные

Предыдущая тема