Гость
Статьи
Аллергия на тоналку

Аллергия на тоналку

Девочки, у меня этим летом такая аллергия на тональник пошла! Одной и той же маркой постоянно пользовалась, и никогда никаких проблем. А тут пошла жара - и вот тебе на, все лицо в мелких подкожных прыщах!! Что делать??

Вольнова4
13 ответов
Последний — Перейти
dilka
#1

ой-ей-ей, а вы к косметологу ходили?( вдруг это инфекция какая-то?(((

Вольнова4
#2
dilka

ой-ей-ей, а вы к косметологу ходили?( вдруг это инфекция какая-то?(((

Нет, не была, вот хотела с вами посоветоваться!!

dilka
#4
Вольнова4

Нет, не была, вот хотела с вами посоветоваться!!

так обязательно идите, что с нами советоваться, пусть вам профи скажет, мы же на глаз вам болячку не определим!

masynya1
#6
Вольнова4

А у вас тоже аллергическое было?? Она вам именно аллергию сняла?! У меня, видимо, кожа чувствительная к смене любой косметики!!

Да, я тогда тоже тональный сменила, то ли подделка попалась, то ли мне в принципе эта марка не подходит. Эта гадость как бы в поры забилась и давала высыпания, я думаю. А эта паста-пенка видимо, глубоко кожу почистила.

Вольнова4
#7
Вольнова4

Нет, не была, вот хотела с вами посоветоваться!!

Ну вот видите, даже люди говорят, что косметологи не всегда помогают!!!

dilka
#8
Вольнова4

Ну вот видите, даже люди говорят, что косметологи не всегда помогают!!!

Так рассуждая, можно вообще на авось стать пробовать все, что продают в магазинах.

акунамататка
#9

Меня ваще сейчас обприщало,ужас (((( незнаю что и делать,я как раз поменяла тоналку,может аллергия?

Гость
#10

ja voobwe tonalkoj ne polzujus' tolko vokrug glaz

Гость
#11

Не к косметологу надо,а к дерматологу.

Гость
#12

Если тоналка та же самая, новую не покупали, значит, не в ней дело. Не на нее аллергия. А какая-то инфекция. А вообще в настолько дикую жару зачем пользоваться тоналкой, некомфортно же, когда все растекается с пОтом, а еще если и не умываетесь по жаре, чтобы не смыть тоналку - тут запросто может всякая зараза пойти. И неважно, какой именно пользуетесь тоналкой, дело в том, что вы сильно потеете и не умываетесь, вот в поте и заводится всякая *****, у всех так. Может, пока не станет попрохладнее, не пользоваться ей вообще, а мелкие недостатки кожи маскировать карандашом-корректором или консилером?

Гость
#13

мм

Гость
#14
акунамататка

Меня ваще сейчас обприщало,ужас (((( незнаю что и делать,я как раз поменяла тоналку,может аллергия?

Слово то какое - "обприщало",сами придумали?

Лиля
#15

Была такая же фигня. Мазала бепантеном, прошло

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема