Гость
Статьи
крем под глаза!

крем под глаза!

девушки помогите советом какой выбрать крем под глаза что бы розгладить мелкие и злощасные морщинки!что вам помогло???

9 ответов
Последний — Перейти
Блондинка
#1

Сколько вам лет?

Пью.курю.
#2

Шанелевский хороший.не помню название,новый какой то,недавно выпустили

Гость
#3

крем только увлажнит, избавляет от морщин только ботокс

мириам данс
#4
Блондинка

Сколько вам лет?

мне 26 лет но уже имеються маленькие морщинки оторые хотелось бы убрать

Гость
#6

Недавно купила CLINIQUE All About Eyes, за 2 применения кожа разгладилась и круги посветлели. Только он впитывается долго

#7
Гость

Недавно купила CLINIQUE All About Eyes, за 2 применения кожа разгладилась и круги посветлели. Только он впитывается долго

и морщинки розгладились???

#9
Гость

Немного, мне 35 лет, есть парочка морщинок заметных. Не думаю, что крем совсем уберет, но в целом кожа подтянулась и выглядит хорошо. Но я пользуюсь меньше недели, надеюсь на долговременный эффект

хотя как говориться все индевидуально!!надо пробовать

Гость
#12

Сколько я раньше ходила в салоны и результат меня не радовал. Но недавно мне посоветовали индивидуальный крем для кожи вокруг глаз. Сходила к ним в офисс, узнала, что да как, понравилось, И могу сказать, что это действительно достойно внимания. И, думаю, надо многим на него переходить, а не тратить средства и время, чтобы искать те или иные средства из разных брендов, собирать эдакую мозайку из того, что надо. Как они будут друг с другом взаимодействовать? Неизвестно же. А индивидуальный крем для кожи лица от Ic-Lab не обман, он хорошо работает.

#14
Гость

Правельно тебе говоря.Попробуй Индивидуальный крем для кожи вокруг глаз от Ic-Lab. Основа индивидуального крема копирует структуру барьерных липидов эпидермиса, содержит лучшие высокотехнологичные компоненты и представляет собой уникальную систему доставки в кожу
активных компонентов.

вы в киеве где то покупали?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема