Гость
Статьи
Шрам на губе, как …

Шрам на губе, как скрыть?

Девушки, может у кого-то было подобное. После аварии остался шрам на нижней губе, сам шрам как бы с внутренней стороны губы, но из=за того, что он выпуклый губа правой стороны кажется визуально больше, как будто в губе инородный шарик плотный. Так вроде и не особо заметно, но вот когда улыбаюсь (с сомкнутыми губами) очень заметна эта неровность. Дело в том, что мне зашили губу тяп-ляп, я уже в травме заметила утолщение, но врач заверила, что это отек и все со временем бесследно исчезнет, прошло 5 лет, а воз и ныне там(((
Теперь думаю идти на операцию по удалению шрама (но гарантии, что его уберут нет, да я боюсь как бы хуже не стало), либо может инъекциями попробовать уравновесить контур губ. Как Вы думаете, что лучше? И возможно ли сделать это инъекциями гиалуроновой кислотой? Может у кого-то была похожая ситуация? Спасибо!

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, лучше попробовать лазером убрать шрам.

Автор
#2
Гость

Думаю, лучше попробовать лазером убрать шрам.

Лазер, думаю, бессилен будет. Потому что у меня какбы внутри "шарик", уплотнение((( Сам шрам - тоненькая белая полоска, а вот под ним в губе плотное что-то

Гость
#3

Лучше подколоть губу гиалуронкой

Лена
#4

Я бы вам советовал узнать про препарат коллост. Его колют точечно, он запускает процессы регенерации, таким образом уходят шрамы и рубцы. В косметологии этот препарат широко используют, может быть в вашем случае тоже подойдет.

Алиса
#5
Лена

Я бы вам советовал узнать про препарат коллост. Его колют точечно, он запускает процессы регенерации, таким образом уходят шрамы и рубцы. В косметологии этот препарат широко используют, может быть в вашем случае тоже подойдет.

У вас есть личный опыт применения этого препарата или вы просто так рассказываете какие есть варианты?

даша
#6

Мне кажется уже никак, только пластику делать если

Лена
#7
Алиса

У вас есть личный опыт применения этого препарата или вы просто так рассказываете какие есть варианты?

Есть, только я убирала рубцы от акне. Кожа была будто в бороздах, вид еще тот, хуже чем подросток. Коллост отлично справился со своей задачей, я осталась очень довольна. Да, это недешево, зато очень эффективно.

Алиса
#8
Лена

Есть, только я убирала рубцы от акне. Кожа была будто в бороздах, вид еще тот, хуже чем подросток. Коллост отлично справился со своей задачей, я осталась очень довольна. Да, это недешево, зато очень эффективно.

А сколько надо его делать, этот коллост? Какое-то конкретное количество процедур или уколов?

Катюшенька
#9

консилер, нет?

Лена
#10
Алиса

А сколько надо его делать, этот коллост? Какое-то конкретное количество процедур или уколов?

Тут у каждого свое.. надо смотреть как будет именно ваша кожа реагировать на препарат. Мне хватило 6 раз, чтобы вообще и следа не осталось.

Алиса
#11
Лена

Тут у каждого свое.. надо смотреть как будет именно ваша кожа реагировать на препарат. Мне хватило 6 раз, чтобы вообще и следа не осталось.

Ох, такие цифры меня очень радуют и вроде как несильно то вмешиваешься в дела организма. Спасибо вам большое. Узнаю все что смогу про этот препарат.

Олеся
#12

Ну что уж сразу операции-то… И средства косметические тоже хороши, я био-ойлом мазала шрам, так он после 3-х месяцев почти незаметным стал.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: