Гость
Статьи
Те, у кого не пухлые …

Те, у кого не пухлые губы, вы краситесь красной или другой яркой помадой7

Я имею в виду средние губы, не пухлые, но и не прям маленькие. Пользуется кто-то темной или яркой помадой с такими губами? Идут ли вам эти помады? Какие у вас остальные черты лица?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не пользуюсь , мне не идет. Лицо сердцевидное. Глаза серо-голубые.
Очень хотелось бы красить красной помадой, но мне вообще не идет

Гость
#2

Да пользуюсь, мне нравится

Тата
#3

Я раньше не пользовалась, думала не идут...но потом как то посмотрела урок Елены Крыгиной на ютьюбе о красной помадке, оказалось красила не так и не тем, и теперь просто не могу без нее жить, получается просто шикарно:)

ляля
#4

я пользовалась красной, пока брекеты не поставила, очень нравилось, даже на повседнев. Губы маленькие-не тонкие, нижняя чуть пухлее, верхней почти нет) (не знаю как объяснить). карие глаза, овальное лицо, обычная.

Гость
#5

Нет, не крашу. А если накрашу-то похоже на куриную попу(((( Поэтому кроме гигиенической и блеска ничем не пользуюсь.

Упс
#6

Нет, не пользуюсь, хотя они мне идут. Во-первых, на день вообще не понимаю такие помады, мне они кажутся вульгарными. Во-вторых, вообще помады не очень люблю, больше предпочитаю цветные бальзамы. Черты лица правильные.

Автор
#7

Я не только красную имела в виду, но и просто темную или яркую. Т.е. не нежно-розовые, персиковые или нюдовые, а насыщенные помады, которые акцентируют внимание на губах. Если можно, кидайте фото, хотя бы просто нижней части лица

Гость
#8
Автор

Я не только красную имела в виду, но и просто темную или яркую. Т.е. не нежно-розовые, персиковые или нюдовые, а насыщенные помады, которые акцентируют внимание на губах. Если можно, кидайте фото, хотя бы просто нижней части лица

Я бы кинула, но не знаю как) еще и с телефона )

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#9

уж больно я вульгарной с такими губами получаюсь.

Автор
#10
Гость

Я бы кинула, но не знаю как) еще и с телефона )

незарегистрированные вроде не могут фото прикрепить, на радикал или другие сайты можно скинуть, а сюда ссылку

Кристина
#13

у меня пухлые губы и я стараюсь их не красить яркими помадами( а то мне кажется что они у меня на пол лица становятся)

Катя
#15

Всегда Крашу Ярко Красной Помадой и у меня средние губы…

Гость
#16
Кристина

у меня пухлые губы и я стараюсь их не красить яркими помадами( а то мне кажется что они у меня на пол лица становятся)

Кристина Рэй красит и не парится.))

Гость
#17

Блин у меня не открывается ссылка, не могу полностью скопировать (((

Гость
#18

Открыла, ну нет, это не пример! У вас отличные губы !

Гость
#19

Моя ссылка не проходит, может потому что я не зарегестрированна

Гость
#20
Гость

Моя ссылка не проходит, может потому что я не зарегестрированна

нет, ссылку могут все кидать

Гость
#22

Надо убрать пробел иначе не отправлялось

Гость
#23

Это худший из вариантов примера, поскольку когда сильно улыбаюсь верхняя губа пропадает )

Гость
#24

моя мама красит губы тёмно-коричневой и красной помадой. у неё они не пухлые,но очень чётко очерченные,без карандаша даже. такие длинные губы. она обводит и подкрашивает) фото не могу скинуть. но ей идёт очень. глаза у неё не большие,но яркого цвета. нос большой,скулы)
ещё у знакомой девушки губы маленькие,но безумно красивой формы и уголки губ глубокие,будто вдавленные в лицо и изогнутые. такие и без помады хороши.

Гость
#25

моя мама красит губы тёмно-коричневой и красной помадой. у неё они не пухлые,но очень чётко очерченные,без карандаша даже. такие длинные губы. она обводит и подкрашивает) фото не могу скинуть. но ей идёт очень. глаза у неё не большие,но яркого цвета. нос большой,скулы)
ещё у знакомой девушки губы маленькие,но безумно красивой формы и уголки губ глубокие,будто вдавленные в лицо и изогнутые. такие и без помады хороши.

Гость
#26

то есть,всё зависит не от размера,а формы губ,наверное) у меня тоже непухлые,как у мамы,но не очерченные и одна часть больше другой. но совсем неприметные и когда красишь выглядит странно

Гость
#29
Гость

то есть,всё зависит не от размера,а формы губ,наверное) у меня тоже непухлые,как у мамы,но не очерченные и одна часть больше другой. но совсем неприметные и когда красишь выглядит странно

Да, губы должны быть четко очерченные и как бы плотные , а когда мягкая размазня - х р е н ь

Катерина
#32

Нет, не крашу, цвет подобрать не могу, да и выгляжу очень вульгарно. Губы и пухлые и большие.

Гость
#36

У меня губы самые обычные, иногда пользуюсь красной помадой с коллагеном (red, чисто красный оттенок ). Я брюнетка с каре и чёлкой, хорошо выраженные скулы, тёмные брови; глаза маленькие, неяркие. В контрасте с белой кожей смотрится необычно, говорят на француженку похожа.

Гость
#37

Я по молодости пользовалась тёмно-коричневой помадой, а кожа бледная, как на фотке себя увидела,чуть не свалилась в ужасе, прямо актриса немых фильмов.Лилиан Гиш :)))) Однако, как начала пользоваться другими, муж заныл, представьте, ему нравилось:)))))) и красную тоже требовал, хотя я ей пользоваться боялась, прямо вот одни губы на лице получаются. Сейчас такая тёмная уже не по возрасту, перешла на рыжую, а вместо алой купила коралловую не слишком яркую

Алиса
#38

У меня именно такие "средние" губы. Яркие и темные помады мне не идут, т.ч. не крашусь.

Мартышка и очки
#40

как раз сегодня накрасилась яркой помадой.наговорили комплиментов))но вообще прдпочитаю прозрачный блеск.черты лица крупные,губы пухлые,но не слишком.с красной помадой смотрятся еще пухлее,а зубы белее

Иришка58
#41

у многих девушек -наоборот, от яркого цвета красной помады, видно их "не совсем" белые зубки... но то ли они этого не замечают, то ли считают нормой...

Мартышка и очки
#42
Иришка58

у многих девушек -наоборот, от яркого цвета красной помады, видно их "не совсем" белые зубки... но то ли они этого не замечают, то ли считают нормой...

возможно потому, что выбирают не правильный оттенок помады.

Аня
#43

Дита фон Тиз всегда с красной помадой, а у нее тонкие губы.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: