Гость
Статьи
Японская косметика

Японская косметика

Девочки, в последнее время часто слышу о превосходстве японской косметики, если кто-то пользовался, поделитесь мнением)))))

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для волос Мольтобене очень нравится. Только ей и пользуюсь.

#2

Kanebo-супер! Но не уверена, что она в России продается.

Алишка
#3

Я пробовала шисейдо, не впечатлил, но слышала, что он бывает на продажу "европейский" похуже, нежели в самой Японии.
Еще пробовала корейскую тони моли, неплохая, особенно маски для лица и крема, но эффект недолговечный или я уже старовата

Анастасия
#4

Moltobene и Shiseido на мой вкус ерунда, не впечатлило. А вот Kanebo Sensai это что-то! Очень довольна ей и очищение и уход шикарный!

Гость
#5

Я очень люблю средство для умывания Rosette

Гость
#6

на западе во всех стран продовольствие, косметика и пр. имеет отдельные цеха для России.Туда кладут больше вредных веществ и ядов.
Идёт геноцид русского народа и в этом деле для западных уродов все средства хороши.
Только они не понимают, что час расплаты уже близок.

Марина
#7
ku

Kanebo-супер! Но не уверена, что она в России продается.

Продается, я пользуюсь

Гость
#8

У восточных людей кожа совсем другая , толстая и волосы тяжёлые и толстые . Не может их косметика европейцам подходить .

Гость
#9
Гость

на западе во всех стран продовольствие, косметика и пр. имеет отдельные цеха для России.Туда кладут больше вредных веществ и ядов.
Идёт геноцид русского народа и в этом деле для западных уродов все средства хороши.
Только они не понимают, что час расплаты уже близок.

:) смешной гость 6

Гость
#10

Согласна, Kanebo Sensai - шикарная косметика, но дороговата.
Shiseido - хорошая, немного дешевле.

Гость
#11

Shu Uemura art Of Beauty Очищающее масло «Ультим 8 Возвышенная Красота».

#12
Гость

Для волос Мольтобене очень нравится. Только ей и пользуюсь.

Это маска?

#13

В особенности меня интересуют маски.

#14
Гость

Согласна, Kanebo Sensai - шикарная косметика, но дороговата.
Shiseido - хорошая, немного дешевле.

Чем именно вы пользовались?

#15

Реально работающая, японская, омолаживающая косметика
Милые женщины! Все, кто хочет как можно дольше оставаться красивыми, молодыми и привлекательными, несмотря на время, возраст, ускоренный ритм нашей жизни.... У вас теперь появилась такая возможность!
В феврале компания NANIWA (товары для красоты и здоровья из Японии) приглашает Вас посетить мастер-класс по новинкам рынка косметики. 18 февраля в 14:00 состоятся мастер-классы по уникальной карбонизированной косметике в аэрозолях с CO2 (диоксидом углерода). При комплексном использовании этих средств Вы получаете такой же эффект и даже лучше как после мезотерапии, т.к. СО2 проникает в кровеносные сосуды, ткани кожи и работает в течение 7 дней.

При применении косметики с СО2 кожа оздоравливается и омолаживается настолько, насколько позволяют ее ресурсы. Однако самый главный эффект - она практически перестает стареть. Как сказал разработчик косметики NANIWA Джуничи Ищи: "Если женщина хорошо себя чувствует и у нее нет хронических заболеваний - выглядеть молодо она будет очень долго." За основу разработки взяты источники с СО2 Европы и Японии.
Запись на мастер-каласс по телефону: 8-495-626-26-09. www.naniwashop.ru
Приходите к нам и убедитесь в результатах
С уважением,
ООО НА-НИВА
г. Москва, Страстной б-р, д.6, стр.1 ,2 этаж, оф.2А, тел.+7(495)626-26-09, +7(495)692-72-91; http://www.naniwa.ru, Интернет-магазин: http://www.naniwashop.ru

Ната
#16

Натуральная японская и корейская косметика. Вся косметика настоящая, имеются сертификаты качества. Большой ассортимент. Бонусная программа. Частые большие скидки. Бесплатная доставка от 3000.
Наши консультанты помогут подобрать Вам косметику, в зависимости от вашей кожи, волос.Заходите к нам на сайт: https://japan-care.ru

Анастасия
#16

Мне очень понравилась марка La PRECIA на основе плаценты. Пока попробовала плацентарный крем и гель для кожи вокруг глаз Sore eyesrevers. Оба очень экономно расходуются и мне нравится как увлажняют кожу, она как-будто светится изнутри.

Настя
#17

О, я тоже Bihado беру. Шикарные гели. А цена - пальчики оближешь! Среди универсальных гелей - такую цену не найти. Корея - дорого и липкие. Китай - качество оставляет желать лучшего и тоже дорого. А Bihado - самое ОНО - и качество и цена - супер.

Эриния
#18

Из японского пробовала только косметический сквалан Oridjinaru Original Squalane Oil 100%. Баночка 75 мл - хватило надолго. Это масло из сквалена. Сквален - экстракт из печени акулы!!! Кокосовое масло отдыхает по сравнению с этим скваланом! Его можно применять везде - кожа, волосы, ногти. Главное, правильно хранить и не забывать пользоваться)))
Вот это действительно БОМБА ))) Стоит чуть больше тысячи рублей. Я очень советую попробовать.

АЛИНА
#21

сорт прелюбодеяния христианских бабтистов и кельтов

Гость
#22

Я на Merique подсела, увлажнение просто супер, если кожа обезвоженная
Беру на JapRise (точка) ru
Всей линейкой полностью удовлетворена, кожа комби и обезвоженная

Гость
#23
Гость

на западе во всех стран продовольствие, косметика и пр. имеет отдельные цеха для России.Туда кладут больше вредных веществ и ядов.
Идёт геноцид русского народа и в этом деле для западных уродов все средства хороши.
Только они не понимают, что час расплаты уже близок.

Тимур ??

Гость
#24

Я пользуюсь и не скуплюсь на проф средства - поэтому могу уверить вас, что я японцы действительности имеют передовые технологии. Постоянно пробую что-то новые, но фавориты Direia, Axxzia, Bijou de Mer, Amaranth или тот же Shiseido их внутренние линейки (с европейскими вообще не сравнятся, если смотреть в серьезные линейки типа Elixir или Benefique, а не в масс ) :/ Постоянно пробую что-то новое, раньше заказывала из Японии, но сейчас сроки кошмарно размытые по доставке, последнюю посылку получила спустя 8 месяцев... Последний раз плюнула и купила в japrise в России (наценки почти нет, то на то и выходит с учетом доставки, а когда заказываешь из Японии, есессно доставка не пишется сначала), долго мониторила магазины и везде этот тухлый масс и только здесь можно было нормально купить интересные бренды с узкими линейками.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: