Гость
Статьи
любимые маски для …

любимые маски для лица?

добрый день девушки! ваши любимые маски для лица какие?что у вас в фаворитах?

19 ответов
Последний — Перейти
Желанна
#1

все из фаберлик

Гость
#2

Биотик и Шахназ Хусейн .

Гость
#3

Чёрная глина с морской солью

сашенька
#4

Органик шоп-грязевая, сто рецептов красоты-антибактериальная.

Гость
#5

огурчик ) или белок от яичка взбитый )

Гость
#6

Здесь же все вроде обеспеченные дамы с зарплатами от 150 тысяч (сужу по темам о зарплатах). Так что такие масочки дешевенькие?

Гость
#7

Натура сиберика - лучшие. Дизао - тоже пойдет.

#8

Holly land Special Mask - с глиной и эфирными маслами - шикарная вещь

#9
marinka353@bk.ru

добрый день девушки! ваши любимые маски для лица какие?что у вас в фаворитах?

Мне Шарм Клео очень нравится, она при чем, если для сухой и норм. кожи как крем идет, пользовалась в салоне, но вот нашла наконец-то где купить дешевле.

#10
anisimova.kristina.82@mail.ru

Мне Шарм Клео очень нравится, она при чем, если для сухой и норм. кожи как крем идет, пользовалась в салоне, но вот нашла наконец-то где купить дешевле.

Мне Шарм Клео тоже очень нравится! Раньше покупала у своего косметолога, но потом она уехала и все теперь страдаю и мучаюсь, спасите где купить ее? можно как-то вам написать может вы подскажите?

Гость
#11

Холи ленд -йогуртовая.

Гость
#12

кора увлажняющая

#13
eolchik@inbox.ru

Мне Шарм Клео тоже очень нравится! Раньше покупала у своего косметолога, но потом она уехала и все теперь страдаю и мучаюсь, спасите где купить ее? можно как-то вам написать может вы подскажите?

Я покупаю у одной девочки уже довольно длительное время и проблем не возникало у меня с ней. Вот ее почта pofb@bk.ru

#14
anisimova.kristina.82@mail.ru

Я покупаю у одной девочки уже довольно длительное время и проблем не возникало у меня с ней. Вот ее почта pofb@bk.ru

Спасибо большое за информацию! Вы просто палочка-выручалочка)) Обязательно ей напишу))

Anna
#16

Himalaya Neem для проблемной кожи

#17
Гость

Холи ленд -йогуртовая.

и мне она нравится)

Гость
#18

http://www.эманси.рф/cat/show/tkanevaya_kosmetika/
Тканевая косметика, для вас.

Ульяна
#19

Моя любимая маска для лица левитасьон, особенно нравится (полное название). Крутой эффект! Кожа здоровая и молодая. Пользуюсь раз в неделю.

Даша
#19
marinka353

добрый день девушки! ваши любимые маски для лица какие?что у вас в фаворитах?

Альгинатные маски от LaPrefere - это салон дома) серьезно! Такого идеального состояния кожи сразу после процедуры удавалось добиваться только у косметолога, но теперь можно преображаться прямо дома :)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: