Гость
Статьи
девушки чем вы любите …

девушки чем вы любите себя баловать?на что не жаль денег,с косметики?))

я вот денег совершенно не жалею на парфумы и крема для лица)))на ето отдам любые деньги!

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

КремЫ КремЫ. КремЫ КремЫ. КремЫ КремЫ. КремЫ КремЫ. КремЫ КремЫ.
ИЗ косметики. ИЗ косметики ИЗ косметики ИЗ косметики ИЗ косметики

мар
#2

вв крем

Гость
#3

На уход для груди никаких денег не жалко.:)

sokolikin@yandex.ru
#4

Я считаю правильно кремА, с ударением на последний слог. По теме - не экономлю на пудре, тональнике и кремАх для лица.

Гость
#5
sokolikin@yandex.ru

Я считаю правильно кремА, с ударением на последний слог. По теме - не экономлю на пудре, тональнике и кремАх для лица.

Как правильно написать и сказать, поставить ударение - крема или кремы?

кремы, кремов

Вариант кремА, кремОв бытует в профессиональной речи и неуместен в строгой литературной речи.

Орфоэпический словарь русского языка И.Л. Резниченко. Москва, 2003

Гость
#6
Гость

На уход для груди никаких денег не жалко.:)

Поделитесь как ухаживаете? Замучилась искать хороший уход.. )

Гость
#7

Вопреки распространенный традиции, правильно пишется «крЕмы», а не «кремА», потому что это естественное множественное число для слова «крем». Чтобы было понятнее, рассмотрим на примере:

Падежи для слова «крем»

Именительный: крем
Родительный кремы
Дательный: крему
Винительный: крем
Творительный: кремом
Предложный: о креме


Она решила использовать кремы (множественное число) для улучшения цвета лица

Но


У этого крема (родительный падеж слова «крем») великолепные свойства.

Чтобы было проще запомнить, используйте вопрос «они, это кто?». Правильно — кремы

Гость
#8
Гость

Поделитесь как ухаживаете? Замучилась искать хороший уход.. )

Lierac.:)
Сначала делала курс ампул (100 дней), потом маслом жожба увлажняла, сейчас Bust lift Lieracовский купила, в восторге от него.:)

звезда мишлен
#9
Гость

Lierac.:)
Сначала делала курс ампул (100 дней), потом маслом жожба увлажняла, сейчас Bust lift Lieracовский купила, в восторге от него.:)

в чем выражается эффект?

звезда мишлен
#10

я в принципе не экономлю на косметике, т.к. покупаю ее строго по необходимости, и не имею 50 открытых баночек на полке. из "необязательного" - светоотражающие базы под макияж. для зоны глаз и лица отдельно.

Гость
#11

Shu Uemura art Of Beauty Очищающее масло «Ультим 8 Возвышенная Красота».

Гость
#12
звезда мишлен

в чем выражается эффект?

У меня после ГВ было не очень всё. Когда кормила, был E-F, сейчас В, можете себе представить.)) До ампул была даже складка под грудью, после она исчезла но осталась дряблость кожи, какая-то она тонкая. Сейчас уже почти две недели пользуюсь кремом, кожа визуально и на ощупь более плотная и гладкая, почти разгладились морщинки.

звезда мишлен
#13
Гость

звезда мишлен

в чем выражается эффект?
У меня после ГВ было не очень всё. Когда кормила, был E-F, сейчас В, можете себе представить.)) До ампул была даже складка под грудью, после она исчезла но осталась дряблость кожи, какая-то она тонкая. Сейчас уже почти две недели пользуюсь кремом, кожа визуально и на ощупь более плотная и гладкая, почти разгладились морщинки.

понятно, а то я уж думала, там размер увеличивается)))

Гость
#14

Вообще мне на себя никаких денег не жалко, люблю себя побаловать, когда чем. И есть определенный минимум и в косметике и в одежде, который должен быть иначе просто душевные страдания.

Гость
#15
звезда мишлен

понятно, а то я уж думала, там размер увеличивается)))

Да нет, зачем это.))

Гость
#16
Гость

Lierac.:)
Сначала делала курс ампул (100 дней), потом маслом жожба увлажняла, сейчас Bust lift Lieracовский купила, в восторге от него.:)

А что за ампулы? Тоже Lierac?

Гость
#18
Гость

Лично мой рецепт молодости - это комплекс TA-65, который активирует механизм восстановление организма на клеточном уровне. Уже год как пью и чувствую, что время повернулось вспять (во всяком случае на 53 года себя точно не ощущаю)! Поэтому всем подругам, просто знакомым и читателям вашей странички очень рекомендую http://ta-65.ru

А, так тема, ради вашего коммента и создавалась????
Толсто и беспонтово))))))

Гость
#19
Гость

А что за ампулы? Тоже Lierac?

Да. Там просто жидкость, которую распыляешь на грудь.) А то "ампулы" звучит двусмысленно.))

Гость
#20
Гость

звезда мишлен

в чем выражается эффект?
У меня после ГВ было не очень всё. Когда кормила, был E-F, сейчас В, можете себе представить.)) До ампул была даже складка под грудью, после она исчезла но осталась дряблость кожи, какая-то она тонкая. Сейчас уже почти две недели пользуюсь кремом, кожа визуально и на ощупь более плотная и гладкая, почти разгладились морщинки.

У вас и без крема все подтянулось бы, если тонус хороший. Попробуйте сделать перерыв и не заметите разницы.

Гость
#21
Гость

У вас и без крема все подтянулось бы, если тонус хороший. Попробуйте сделать перерыв и не заметите разницы.

Нет, вряд ли. Я после завершения полтора месяца ждала, ничего не менялось. После ампул тоже перерыв делала (3 месяца), кожа какая была, такая и оставалась. Может, это от того, что я ещё похудела очень в добавок.

Заначка
#22
Гость

КремЫ КремЫ. КремЫ КремЫ. КремЫ КремЫ. КремЫ КремЫ. КремЫ КремЫ.
ИЗ косметики. ИЗ косметики ИЗ косметики ИЗ косметики ИЗ косметики

а парфУмы че пропустили?))

Кнопочка
#23
Гость

Вопреки распространенный традиции, правильно пишется «крЕмы», а не «кремА», потому что это естественное множественное число для слова «крем». Чтобы было понятнее, рассмотрим на примере:

Падежи для слова «крем»

Именительный: крем
Родительный кремы
Дательный: крему
Винительный: крем
Творительный: кремом
Предложный: о креме


Она решила использовать кремы (множественное число) для улучшения цвета лица

Но


У этого крема (родительный падеж слова «крем») великолепные свойства.

Чтобы было проще запомнить, используйте вопрос «они, это кто?». Правильно — кремы

Вообще-то, крем в родительном падеже будет - крема (нет чего? крЕма).

Гость
#24

Вообще-то, крем в родительном падеже будет - крема (нет чего? крЕма).


Ессссс! Хоть кто то заметил ( специально изменила)))))))

Гость
#25
Гость

Гость

У вас и без крема все подтянулось бы, если тонус хороший. Попробуйте сделать перерыв и не заметите разницы.
Нет, вряд ли. Я после завершения полтора месяца ждала, ничего не менялось. После ампул тоже перерыв делала (3 месяца), кожа какая была, такая и оставалась. Может, это от того, что я ещё похудела очень в добавок.

Может я вас удивлю, но грудь после ГВ восстанавливается от полугода до года. Кожа на груди также подтягивается, как и на животе, нужно только время.

masha
#26

Parfum. U menya ih 3-4 vsegda. Na otpusk na more, na puteshestvie.

#27

На косметику не жалею, ведь моя любимая кожа еще не все переносит!

Гость
#28
Гость

Может я вас удивлю, но грудь после ГВ восстанавливается от полугода до года. Кожа на груди также подтягивается, как и на животе, нужно только время.

Да читала я всё это. Не кормлю с ноября, уже сто раз должно было всё прийти в норму. А живот в день выписки был нормальным же. С грудью всё иначе.

Гость
#31

У меня все есть, а что захочу - покупаю. Я балую себя драгоценностями) Никогда не любила, никогда у меня не было ювелирных украшений, а вот к 27 годам проснулась во мне женщина) Сказала мужу, что в подарки теперь принимаю только ювелирку) Потихоньку собираю свою личную коллекцию)

Гость
#32

да, ладно, с кремами. а ЕТО, вместо ЭТО.. Автор не все буквы алфавита знает????

#33

Не жалею денег на обувь..

Soho
#34

На одежду и косметику не жалею. Жалею на ювелирные изделия, не люблю их, не ношу практически, не люблю когда дарят, они меня не украшают.

Гость
#35

И зачем Вам коллекция из ювелирки? Вы же ее в гроб с собой не заберете, достанется все жадным родсвенникам...Просто поражаюсь, ведут себя так, как будто все бессмертны...Единственное, ювелирка может пригодиться в старости, когда кушать нечего будет, можно тогда это все сдавать, а иметь сейчас 20 цепей, 50 сережек, 70 колец и кулонов - похоть зажравшейся дамочки...

плАхая
#36

У меня сейчас бзик на обувь
Сумки были раньше, сейчас поменьше покупаю
Сумки теперь покупаю если вот прям жить без нее не могу

Гость
#37
Гость

И зачем Вам коллекция из ювелирки? Вы же ее в гроб с собой не заберете, достанется все жадным родсвенникам...Просто поражаюсь, ведут себя так, как будто все бессмертны...Единственное, ювелирка может пригодиться в старости, когда кушать нечего будет, можно тогда это все сдавать, а иметь сейчас 20 цепей, 50 сережек, 70 колец и кулонов - похоть зажравшейся дамочки...

Не надо так явно завидовать. Очень глупо выглядите. Ювелирные украшения прекрасно передаются по наследству дочерям, внучкам, либо женам сыновей. А сапоги на день рождения,годовщину, новый год, 8 марта и тд, либо крем какой-то, не говоря уже о всяких пароварках-мультиварках - мне не нужны, я все это и без повода, в любой момент могу купить. Да и сгниет это все повседневное барахло, все забудется, ничего не останется, а бриллианты - это навсегда. Если не можете себе позволить драгоценности - это ваши личные проблемы.
Ps И грошовые цепочки я не собираю. У меня пока украшений не много, но есть прекрасные серьги за 55 тысяч, кольцо с бриллиантом за 80 и тд. На новый год присмотрела очень красивый браслет за 120 тысяч. На рождение первенца и заодно на 8 марта, тоже хочу получить какое-нибудь изысканное ювелирное украшение) А вы - завидуйте молча!)) и ждите в подарок на день рождения косметику или пылесос)))

#38

Денег не жаль на уход за лицом и проф.серии для волос. "ПарфУмы" тоже обязательны:) Из последнего: на днях купила Eisenberg J’Ose, на холодное время года.

Гость
#39

все крема, включая бб крем, тоналки; базьзам для губ, пудра

Гость
#40

бальзам*

Гость
#41

Из косметики мне не жалко любых денег на альгинантные маски, минеральную косметику от эвридей минералс ( покрытие даёт максимально невесомое), на хорошие витамины для кожи, на эмульсию с церамидами от SENTIO ( мне заменяет и вв-кремы, так как за несколько применений выравнивает цвет лица, на термальную воду от AVENE ( буквально умываюсь этой водой), на дорогие гели для бровей ( это мой заскок), на мыла и шампуни от Локситан.

#42
Гость

Из косметики мне не жалко любых денег на альгинантные маски, минеральную косметику от эвридей минералс ( покрытие даёт максимально невесомое), на хорошие витамины для кожи, на эмульсию с церамидами от SENTIO ( мне заменяет и вв-кремы, так как за несколько применений выравнивает цвет лица, на термальную воду от AVENE ( буквально умываюсь этой водой), на дорогие гели для бровей ( это мой заскок), на мыла и шампуни от Локситан.

А расскажите.пожалуйста, где вы покупаете альгинатные маски? Только через сеть,наверное? Никогда не покупала он-лайн,может сайт посоветуете (если вы из РФ)? Хочу попробовать эти маски.

А какой гель для бровей? Чем хорош? Я беру масс - Люмине, ничего,все свои функции выполняет. Но вдруг я чего не знаю))

Гость
#43

Полынь горькая, я из Москвы, заказываю в интернет магазинах эти маски. С доставкой по Москве их большой выбор. Заказываю на разных сайтах, постоянно в разных местах для разнообразия. А гели для бровей для меня самыми лучшими оказались лечебные белорусские ( и фиксируют, и брови становятся здоровыми) и гель от Benefit ( кисточка мега-удобная и лёгкий оттенок придаёт, делает брови более выразительными).

#44
Гость

Полынь горькая, я из Москвы, заказываю в интернет магазинах эти маски. С доставкой по Москве их большой выбор. Заказываю на разных сайтах, постоянно в разных местах для разнообразия. А гели для бровей для меня самыми лучшими оказались лечебные белорусские ( и фиксируют, и брови становятся здоровыми) и гель от Benefit ( кисточка мега-удобная и лёгкий оттенок придаёт, делает брови более выразительными).

спасибо за ответ. Погуглила гель, в принципе тоже само что и мой. Ну, попробую для разнообразия.

плАхая
#45
Гость

Полынь горькая, я из Москвы, заказываю в интернет магазинах эти маски. С доставкой по Москве их большой выбор. Заказываю на разных сайтах, постоянно в разных местах для разнообразия. А гели для бровей для меня самыми лучшими оказались лечебные белорусские ( и фиксируют, и брови становятся здоровыми) и гель от Benefit ( кисточка мега-удобная и лёгкий оттенок придаёт, делает брови более выразительными).

Мерси
Завтра поищу

Гость
#46
Гость

КремЫ КремЫ. КремЫ КремЫ. КремЫ КремЫ. КремЫ КремЫ. КремЫ КремЫ.
ИЗ косметики. ИЗ косметики ИЗ косметики ИЗ косметики ИЗ косметики

а как вам парфУмы? Нежную интеллигентность не царапают?

Гость
#47

На путешествия. Каждый год езжу в автобусные туры

Гость
#48
Гость

..на ето отдам любые деньги!

...А лучше бы словарь купить!

Гость
#50

Косметолог. Укладки делаю в салоне, когда настроение плохое. Люблю побродить по тц, купить что-нибудь из одежды или для дома.