Гость
Статьи
пожалуйста посоветуйте …

пожалуйста посоветуйте уход за лицом( и люкс и масс)

Девочки,решила заняться собой вплотную! Как таковых серьезных проблем с коже нет, но мне уже 27 лет и хочется уже что-то посерьезнее чем просто питание. Возможно я не права?Кожа у меня сухая с признаки обезвоживания, сама не могу определить тип. Вроде сухая но периодически вылазит 1-2 прыща и в одном и том же месте! Стала замечать что на лбу стали выскакивать -чего раньше ни в жизни не было...Морщинок ярких нет ,но так ...Еле еле уже появляются (((( ,основная проблема темные круги вокруг глаз..В общем склоняюсь конечно к люкс но не таким как ла прейри.(не по карману). Максимум что думала Ланком или Кларанс?Так же у меня было пару штучек из корейских Missha -как думаете стОит ли весь уход на него поменять?и как состав корейцев?

автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

http://obagi.su/index.php

Здесь посмотрите, люблю Обаджи.
И Холи Ленд нравится.
Цены разные.

диана
#3

Ну автор это методом проб и ошибок подбирается))) Попробуйте кларанс очень много хорошего об этой косметике слышала, Миша тоже хорошая, но это для супербелокожих если вы загар любите не стоит корейскую брать

Гость
#4
пью.курю.

шисейдо скин кэр хорошо для вашей кожи подойдет. лучше ланкома и кларанс

benefiance is much better then skin care!

Гость
#5

and shiseido is pretty expensive

Гость
#6

Сходите к хорошему косметологу. Это лучшее, что вы можете сделать для своей кожи, молодости и красоты. Не *****'тесь. Только косметолог подберет вам средства ухода, которые подходят именно ВАМ. Здесь, все советы будут бессмысленны.

Гость
#7

Не жо'птесь

Лалу
#8
Гость

Сходите к хорошему косметологу. Это лучшее, что вы можете сделать для своей кожи, молодости и красоты. Не *****'тесь. Только косметолог подберет вам средства ухода, которые подходят именно ВАМ. Здесь, все советы будут бессмысленны.

+1000!!

Я до 23х не разу не наносила даже увлажнялку.Кожа была персик и вот дернуло меня эту красоту "поддерживать".Как же так, со всех сторон только и слышно "Не начинешь в 20, в 30 будешь сморчком".
Ну и что? Кожа то ли от нехватки иммунитета портилась даже от самых дорогущих кремов за 10 тысяч!! Забивалась или сохла если прекращаешь пользоваться кремом.

Косметолог держит меня на чистке раз в полгода, массажах и мицилярной воде для умывания. И все!! Мне 32 не одной морщинки..
Зато сверх "ухоженые" ровесницы все ровно вянут. Дело в гинетике.

Самая прекрасная
#9
Гость

benefiance is much better then skin care!

Только хотела посоветовать Шисейдо benefiance!
Сама пользуюсь только Шисейдо и маму подсадила! Очень нравится!

Гость
#10

Автор, пора к косметологу. С ним и определитесь, что вам использовать

автор
#11

девочки, была я у косметолога. Я сама из прибалтики, в нашем городе один из лучших...В общем даже тип кожи мне мой не сказал. Говорит чем больше умываться водой...Выписал средств на 285 евро. Для меня это реально много и все одной какой-то аптечной дорогой марки , ну я поняла что в одну руку бьют вот и все..Больше не хочу идти тк...только деньги зря. Спасибо,почитаю про Шисейдо но думаю дорого мне ((( 1 крем около 100 евро у нас насколько помню...

автор
#12

читала чтоб был эфект нужно одной марки весь уход подбирать ,Что думаете по поводу этого?

Галя
#13

мне маски lundenilona нравятся и для лица и для кожи вокруг глаз - помогают хорошо

автор
#16
пью.курю.

да нуу,хорош. недорого. тем более,автор из ланком и кларанс выбирает.а они все примерно по одной цене,плюс минус.

у нас шисейдо дороже намного чем кларанс и ланком...

автор
#17
пью.курю.

ну маска для лица и патчи,да. пойдут автору вполне.а вообще,benefiance мне кажется для более зрелой кожи линия.

сейчас читала да...более пшут от морщин и для зрелой (((( так что

автор
#18
Галя

мне маски lundenilona нравятся и для лица и для кожи вокруг глаз - помогают хорошо

спасибо.сейчас поищу

Гость
#19

на косметисту зайдите и читайте отзывы. Там их просто туча. Все подбирается методом проб и ошибок. У меня крем для области глаз Dr.jart(в тюбике), уже третий покупаю. Не скатывается, увлажняет. Но может вам подойдут более плотные текстуры. Для лица сыворотка Algotherm.

автор
#20
Гость

на косметисту зайдите и читайте отзывы. Там их просто туча. Все подбирается методом проб и ошибок. У меня крем для области глаз Dr.jart(в тюбике), уже третий покупаю. Не скатывается, увлажняет. Но может вам подойдут более плотные текстуры. Для лица сыворотка Algotherm.

да вот в том и дело что мнения разные (

Гость
#21

Берите пробники в магазинах по возможности.

негость
#22

я бы посоветовала к аптечной косметике обратиться, люкс от масса мало чем отличается, кроме имени и упаковки. Тот же Урьяж, Авен, Филорга - для любой кожи с любыми проблемами. Пробников в аптеках много, попросите, попробуйте, я так себе все средства подобрала.

Гость
#23

Автор, я вам посоветую Сибирское здоровье, я пользуюсь серией Хронолонг. Но вам можно было бы для лица купить сыворотку от сухости и к ней кремовая основа отдельно.Хотя посмотрела там для вашего возраста большой выбор кремов и просто без сыворотки, но мне зимой так нравилось с сывороткой, единственное кремовая основа быстро кончалась.Можно из мирра люкса что-то подобрать.А вот синяки, эту проблему и косметологи решить не могут. Тут как-то писали про мезо, но я советовалась ( моя косметолог знает что я небогата )и честно сказала,что это, вряд ли поможет Ну, колю я иногда озон +микротоки, больше от отёчности помогает Иногда синяки уменьшаются, но это так ненадолго, и от самих уколов синяки

Тиша
#24

Такой же тип кожи, как у Вас. Мне 32 года, но все дают лет 25. Конечно, гены хорошие (все женщины у нас в роду выглядят моложе). Но... с 14 лет по совету мамы я пользуюсь увлажняющим кремом после умывания вечером. Потом с возрастом стала пользоваться им утром и вечером, потом утром увлажняющим, вечером - питательным. С 30 лет добавила утром и вечером обязательно тоник (только покупайте обязательно для сухой кожи, без спирта). И крем для век. В плане денег у меня очень мало тратится на уход, так как с 14 лет и по сей день я пользуюсь отечественной косметикой (чистая линия, чёрный жемчуг, невская косметика, свобода). Получаю достаточно, чтобы и люкс покупать, но попытки поэкспериментировать с шанелем, кларансом, ахавой закончились высыпаниями... возвращаюсь каждый раз к проверенным нашим почему-то и сразу всё исчезает (высыпания). Поэтому не деньги важны, а подобрать то, что вам подходит, и не забывать пользоваться этим КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДВА РАЗА В ДЕНЬ )

Гость
#25

Советую всем и вам в том числе, косметика российского производства Emansi Active, по соотношению цена/качество на сегодняшнем рынке вы не найдете.
http://www.эманси.рф/

Гость
#26

Автор, если Вы в Прибалтике, то посмотрите органические марки. Я с трудом уже представляю как можно кожицу мучать нефтехимией.

Легал
#27

автор, не берите марки люкса! это ж ***** ужасное. что шизейдо, что ланком, что кларанс, хелена рубинштейн - все на силиконе и минеральном масле. дают только оптический эффект. т.е намазались вы кремом, он пленкой лег (для тех, кто не верит, что эти крема образуют пленку - намажьтесь, подождите часик и умойтесь водой. ощущение слизи на пальцах гарантировано). кожа под кремом получает микроотек - вот тебе и морщины разгладились. плюс невозможное испарение влаги, как следствие застаивается тепло - тада румянец. тётkи в конвульсиях КАКОЙ ХОРОШИЙ КРЕМ , а то, что это 1)портит кожу в конце концов 2)на эти крема подсаживаешься, потому что без них кожа выглядит как последнее дерьмеццо - это никого не волнует. такие кремы имеею право на существование, но только в том случае, если вам 70 и кожа и так уже старая.
мой совет: если вам подходит органическая косметика и нет на нее аллергии, то выбирайте ее. др.хаушка, лавера, гроун алхемист и т.д.
если не подходит, то выбирайте аптечные марки типа фрай, la roche posay и т.д
и всегда ВСЕГДА читайте состав. кремы с силиконом и минеральным маслом в составе, особенно если оные находятся в самом начале - в сад.

Ольга
#29

Мне нравится локситан, это люкс считается. Я сначала в дюти фри брала, а теперь с таким курсом евро, у нас даже выгоднее выходит.

Саша
#30
Ольга

Мне нравится локситан, это люкс считается. Я сначала в дюти фри брала, а теперь с таким курсом евро, у нас даже выгоднее выходит.

А что именно вы берете? Какие-то отдельные средства или прямо по сериям? Я так понимаю, что у них все на серии делится.

Евгения
#31

Если люкс, то швейцарская марка Deesse [Дэс]

Ольга
#32
Саша

А что именно вы берете? Какие-то отдельные средства или прямо по сериям? Я так понимаю, что у них все на серии делится.

Я сериями, я люблю чтобы все и сразу было, и одинаково. Мне нравится ангелика у локситан, самое то для тех, кому до 30. А после уже буду думать что брать :)

Кристинка
#33

Такая же проблема! Вроде кожа сухая, а прыщики иногда вылазят и точки черные( БЫЛИ!) избавилась от них так:
утром: клиан клиар от черных точек для умывания, после лосьон для сухой кожи чистая линия, после крем для лица) тонаком не пользуюсь, только пудрой немного
Перед сном: клиан клиар от черных точек, лосьон для сухой кожи чистая линия и на ночь наношу корейскую маску! (если нужно название, спрашивайте) она как крем, просто наносишь, не липнет, приятная на ощупь кожа)
И все! Проблем с кожей нет! Чистая чистая, нежная, ровная)) я довольна)

Renuar
#38

Я косметолог с большим стаже и практическими знаниями, работаю и живу в Израиле. Нашу, израильскую профессиональную косметику очень люблю! Помогу с выбором препаратов след. фирм( HL, Christina, Renew, PHD, Kart, Kadir, Anna Lotan,SR, Tapuah, Leorex, GIGI).
Подробно можно ознакомиться на сайте нашего магазина: www.lecosm.com
Постоянные скидки, оригинальный товар и пробники в каждом заказе!
Проверьте наши цены перед заказом у других!
Отправляем во все страны CНГ и мира с $ 99 бесплатно и без посредников!

Гость
#39

Косметические масла, органическая косметика тебе в помощь http://bio-organica.ru

Гость
#40

Я тоже за поход к косметологу или в спец офисы, где крема подберут индивидуально

Гость
#41

а я как подсела на косметику Альпика лет 8 назад, дома еще маски, к косметологу хожу - мезо, биореви, лазер от купероза, выгляжу хорошо, но это скорее гены

Ольга
#44

Для обезвоженной кожи - масло Био-Ойл, оно содержит минеральное, но очищенное, так что прыщиков не будет, зато увлажнение мощное. Сама пользуюсь. Но самое главное есть масла ромашки, календулы, розмарина, витаимна А и Е

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: