Гость
Статьи
Морщины под глазами

Морщины под глазами

Лет с 20 ужасные морщины под глазами, как-будто заломы( Крема не помогают, задумалась об "уколах красоты". Подскажите пожалуйста, у кого была такая же проблема, какие инъекции самые действенные и какой потом эффект?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Леля
#1

Я делала ботокс под глазами. Эффект конечно есть, но на всякий свет реакция ненормальная, чуть что слезы из глаз (щуриться то невозможно). Больше не буду ставить.
Пользуюсь филерами, пока довольна.
Ну тк мне и 32!!! А в 20 уже морщины-жесть, что ж дальше?

Алла
#2

Леля, что такое филеры? Прочитала в гугле, но толком не разобралась, написано, что это какие-то инъекции. Напишите подробнее, пожалуйста. Заранее благодарна

Гость
#3

Есть реальная альтернатива ботоксу. http://www.эманси.рф/emansi/show/sredstva_po_uhodu_za_licom/Sivorotka_dlya_kontura_glaz_isklyuchaya_verhnee_veko_ALTERNATIVA_BOTOKSU_Dnevnoy_ili_vecherniy_uhod/
Цена всего 910 рублей. Эффект конечно не моментальный, но через 10-15 дней вы его заметите.

Гость
#4

Альтернативы ботоксу нет. Потому что при таком строении лица ботокс - единственное, что устраняет причину появления морщин. Такое же строение лица. Скоректировала ботоксом. Но не на 100%. Потому что прямо в подглазной области ботокс не делают - нижнее веко тогда обвиснет морхлой тряпочкой. А вот на стыке так сказать щеки и подглазной области ботокс колят.Это дает эффект, но не стопроцентный, тк мышца-причина морщин в подглазной области остается подвижной большей частью. У меня пробема процентов на 60 решилась. Это был лучший возможный результат. И этому рада безумно, выгляжу намного приличнее, были реальные заломы.

Леля
#6
Леля

Я делала ботокс под глазами. Эффект конечно есть, но на всякий свет реакция ненормальная, чуть что слезы из глаз (щуриться то невозможно). Больше не буду ставить. Пользуюсь филерами, пока довольна.Ну тк мне и 32!!! А в 20 уже морщины-жесть, что ж дальше?

Филеры-крема, заполняющие морщины. Необходимо просто подобрать себе наиболее оптимальный. Пользуюсь каждое утро, мне очень нравится, на моем написано, что необходимо использовать утром и вечером. Гораздо приемлемее для меня, чем ботокс, хоть на свет смотреть можно без слез )))

Виола
#2

Какая блефаропластика в 20 лет!!! У меня тоже рано появились морщины в области глаз, но ботокс делать я отказалась, т.к. занимаюсь актерским мастерством и мне нужны эмоции! Порекомендовали альтернативу: фракционный лазер + биоревитализация Beautelle (французский препарат, обязательно выбирайте хороших производителей!!!). Кожа вокруг глаз разгладилась, стала свежей и молодой))) Но мимика сохранилась! Я осталась очень довольна!

Лена
#10

Можете попробовать мезотерапию, плазмолифтинг - отличные средства инъекционные. Я себе делала в мцг на Среднем у Семеновой, эффект потрясающий! Буду стараться теперь делать их постоянно, т.к. та же мезо отлично питает лицо витаминками. Плюс таких инъекций - это мгновенный эффект.

Ирина
#11

в 20 лет рано думать о ботоксе, хотя альтернатива имеется - проф.средства с миорелаксантом, например, с аргирелином. Пока можно привести кожу в сбалансированное состояние, увлажнить как следует. Вот несколько препаратов навскидку, про-во Швейцария (если нужно, найдете в интернете):

- 120770 Deesse Сыворотка Гиалуроновый бустер, 20 мл

Многокомпонентная интенсивная сыворотка Гиалуроновый бустер Deesse замедляет процессы старения кожи и разглаживает существующие морщины, воздействуя на фибробласты и стимулируя их активность. Предотвращает формирование новых пигментных пятен и делает менее заметными уже существующие пигментные пятна

- 121810 Deesse Крем для век и зоны возле глаз на основе стволовых клеток яблока, 15 мл

- 120730 Deesse Энергетический крем для век, 15 мл

- 120740 Deesse Крем "Сияние кожи" с миорелаксантом, 50 мл
- 120750 Deesse Сыворотка "Сияние кожи" с миорелаксантом, 20 мл
(Значительно усиливает воздействие крема)
P.S.
Крем DEESSE Сияние кожи содержит аргирелин – пептид, воздействие которого аналогично ботоксу. Он, как и ботулотоксин (торговое название "ботокс"), эффективно препятствует движению мимической мускулатуры и в результате способствует уменьшению глубины морщин, расслабляет кожу лба, вокруг глаз и рта; разглаживает поверхность кожи и стимулирует естественную регенерацию кожи; укрепляет, питает кожу, увлажняет и восстанавливает гидролипидный баланс кожи. Эффект гарантированно наступает при условии совместного применения крема и сыворотки Deesse "Сияние кожи"

Гость
#12

Мне 29, прошла курс плазмотерапии Эндорет на лицо, шею и декольте, суть процедуры: вводятся инъекции с плазмой из собственной крови + ее обогащают факторами роста, начинается процесс регенерации клеток, и как итог омоложение. Сейчас я очень довольна своей внешностью, морщинки разгладились, лицо очистилось, светится здоровым румянцем, никаких прыщей, поры сузились, и главное, это безопасный метод.

Фекла
#13

Крем конечно штука хорошая, но лучше пользоваться более эффективными косметолгическими процедурами. Тот же лифтинг лица, мезотерапия, биоревитализация. Очень эффективна лазерные процедуры, ими пользуюсь постоянно. В общем вариантов всяких масса. Главное хорошего косметолога найти. Я хожу в медцентр на Среднем к Семеновой. там довольно неплохо. У них сильный косметологический центр.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: