Гость
Статьи
Можно ли наносить крем …

Можно ли наносить крем для ног на лицо?

Не опасно ли наносить крем для ног на лицо? (увлажняющий)

Adina
32 ответа
Последний — Перейти
111
#1

Подбородок потрескается и станет похож на вашу пятку

Гость
#2

ниче не будет, но стоит помнить что кожа лица чувствительная

Гость
#3

А зачем?! Лучше руки мажьте им.

Гость
#4

а крем для вымени "Буренка" ?

Гость
#5

Совсем что ль ку ку?

Гость
#6
Гость

а крем для вымени "Буренка" ?

не буренка, а зорька))) ыыыыыыы)))))))

Гость
#7

это мгновенная смерть

Гость
#8

ничего страшного не будет

Гость
#9
Гость

не буренка, а зорька))) ыыыыыыы)))))))

Буренку Татьяна Васильева рекламирует)))

Дуся
#10

нет нельзя, борода и усы вырастут.

Гость
#11

Я наносила-очень стягивает кожу

Гость
#12
Гость

а крем для вымени "Буренка" ?

отличный. .мне ***** из зоомагазина говорила, в котором я раньше закупалась. Она сама пробовала. Он же совершенно натуральный и неаллергичный.

Гость
#13

Ха! Да запросто! Люди от геморроя крем на лицо мажут, нарадоваться не могут! А он для места намного пострашней, чем ноги...

Дуся
#14
Гость

Ха! Да запросто! Люди от геморроя крем на лицо мажут, нарадоваться не могут! А он для места намного пострашней, чем ноги...

разве от геморроя кремом пользуются? вроде свечки вставляют.

Олеандр
#15
Дуся

разве от геморроя кремом пользуются? вроде свечки вставляют.

мазь от геммороя наносят под глаза - говорят от отеков помогает. причем это совет от голливудской звезды)))

#16

Можно, но смысл? Правильно написали - кожа везде разная.
А насчет зорьки/ночки - лучше его купите. Стоит рублей 70 и подходит для всего, да и хватит его хрен знает на сколько. Причем, и результат есть. Сама пользуюсь :)

Гость
#17

Я бы не рискнула. :))

Мармотка
#18
Олеандр

мазь от геммороя наносят под глаза - говорят от отеков помогает. причем это совет от голливудской звезды)))

так и есть гепариновая мазь убирает мешки под глазами.

Гость
#19

если на лице короста, то крем для стоп отшелушивающий пемзозаменитель подойдёт :D

Гость
#20

буренка-зорька это вещь. Моя знакомая пользуется, не нарадуется, и форум это подтвердил. Мазь от геморроя что-ли еще попробовать, а то мешки под глазами настроение портят.

Автор.
#21

Зачем,ну зачем это надо делать?!

Купила мне мама,насмотревшись рекламы "буренку", х.Р.е,Н.ь несусветная, липкая,плохо пахнущая масса,на п о м о й к е самое место этому "крему".

#22

Зачем? Не хватает кремов для лица?

Гость
#23

Можно.
Только ЗАЧЕМ???????

Elza
#24
Adina

Не опасно ли наносить крем для ног на лицо? (увлажняющий)

А губную помаду можно наносить на пятки. Для здоровья это не опасно. А зачем - это уже второй вопрос

little black dress
#26

я крем софья от отеков под глаза мажу. а вообще он для ног. толку ноль, но и вреда нет

Гость
#27

нет, я бы не стала. есть конечно универсальные кремы, которые хоть на морду, хоть на жёппу)) но крем для ног преследует обычно определеные цели, а именно размягчает роговой слой или охлаждает. такое лучше на лицо не мазать. а вообще смотрите на состав. если там что-то вроде "вода, сок алое вера, глицерин", то это можно и на лицо. у меня был как-то крем для рук, на котором была надпись "не использовать для кожи лица", от как))) но мы не в омерике, поэтому если у вас, после использования крема для ног не по назначению, появится раздражение, то подать в суд будет не на кого

Гость
#28
SwetkA_KonfetkA

Можно, но смысл? Правильно написали - кожа везде разная.
А насчет зорьки/ночки - лучше его купите. Стоит рублей 70 и подходит для всего, да и хватит его хрен знает на сколько. Причем, и результат есть. Сама пользуюсь :)

Не 70, а 470 минимум)
Причем ничего особенного в нем нет.

Аня
#29
Гость

Ха! Да запросто! Люди от геморроя крем на лицо мажут, нарадоваться не могут! А он для места намного пострашней, чем ноги...

дибилы

Васяпупкин и жена
#30

Можно , а кремах для ног мочевина есть , она увлажняет лучше всяких дорогих кремов , я покупаю крем диадерм для стоп ,мажу лицо , мне нравится - нет шелушения , которое меня мучает зимой . Сама Малышева советует пользоваться таким образом . Тем более диадерм лечебный крем для диабетиков , а получить данное назначение ,ещё надо стописят раз проверки пройти , а эти ваши кремы с красивыми названиями ничего не подходят .

Жанна
#31

По составу надо смотреть. К меня крем Нэппиклаб для ног, в составе много масел. Возможно, для лица такой крем будет тяжеловат))

Гость
#32
Дуся

нет нельзя, борода и усы вырастут.

😂😢😂

Гость
#33
Гость

отличный. .мне ***** из зоомагазина говорила, в котором я раньше закупалась. Она сама пробовала. Он же совершенно натуральный и неаллергичный.

Буренка натур крем, лицо даже нужно им мазать

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: