Гость
Статьи
Пожалуйста,посоветуйте …

Пожалуйста,посоветуйте хороший тональный крем

Девочки,посоветуйте пожалуйста какой нибудь тональный крем или что то хорошее ,маскирующее недостатки ...у меня прыщи на лбу,щеках,подбородке..тональниками никогда раньше не пользовалась..может у кого нибудь такая же проблема,поделитесь советом пожалуйста...я не хочу им пользоваться каждый лень,а так,иногда,на праздник например..и чтобы цена приличная была..не хочется отдавать по тысяче за тональный крем

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне очень нравится bb крем клиник. Уже 4 тюбик покупаю)

Ну меньше, чем за тысячу, вы купите овно, которое еще больше усугубит ваши проблемы с кожей. Не экономьте на своей красоте и здоровье.

Гость
#3

знаете, когда у меня были прыщи, я покупала консилер (жидкий, который для области глаз) и мазалась им как тональником, на все лицо. консилеры сильнее пигментированы, поэтому кроющая способность у них отличная. недостаток только в том, что тюбик обычно маленький и покупать чаще приходилось. но если вам только иногда пользоваться, то все равно без разницы. в массе можно запросто подобрать подходящие. у меня был в последний раз фит ми от мейбилин. посмотрите, какой вам больше по цвету подходит (розовые или зеленые не берите, это ерунда все) и по консистенции

Гость
#4

От Клиник Almost Powder make-up

Гость
#5

Диор фореве!!!!! Из ариантов подешевле Мери кей! Маскируют супер, что тотчтодругой, чешуйки и прочее не делают, лицо ровное,хорошо наносятся

Кристина
#7

Советую Максфактор lasting performance. Очень хорошо замазывает прыщи и покраснения. Структура легкая , но плотная

Гость
#8

Guerlaine lingerie de peau. Легкий на коже, хорошо подстраивается по цвету и маскирует недостатки

Ирина
#9

А мне очень очень понравился CC крем Люмене "Абсолютное совершенство".Почитайте отзывы.У меня жирная кожа мне очень прямо подошел,кожа свежая,матовая,без эффекта маски.И стоит чуть больше 400 рэ

Гость
#10

Лучше всего маскирует Кларанс, но он достаточно плотный, хотя приятный.

Марина
#11

Я пользуюсь Сисли, по- моему, он самый лучший.

Гость
#12

Тоже пользуюсь Сисли) Раньше были прыщи, пользовалась Клиник Антиблемиш, он как раз для проблемной кожи с салициловой кислотой. Стоит правда ок. 1200. Еще полтюбика осталось, не знаю куда деть...

Мария
#14

estee lauder double wear очень хороший. стоит не дешево, но хватает надолго. маскирует хорошо, натурально смотрится и держится весь день. а с моей жирной кожи все тональники через два часа сползают

Оля
#15

Vichy dermablend

ла
#17

лучший тональный крем, это чулок на лицо с эффектом загара)))) сори))) шутка

makisan909
#19

новый клевый тональный крем,продаётся в магазине "нет-демодекса", называется Улиточный BB-крем IT'S SKIN PRESTIGE D'ESCARGOT

Кристина
#20

Я долго искала свой крем, сколько денег впустую потрачено было- представить страшно. Попался в руки пробник Мэйбеллин Аффинитон и.. ура!) Идеальный крем для меня. Кожа у меня жирная, и прыщики тоже не обошли стороной. Такого совершенного покрытия и стойкости не давал ни один другой продукт. Очень советую обратить на него внимание, вот тут статья хорошая http://fasor.ru/articles/health/maybelline_affinitone_konsiler_tona/, очень подробно описано все. Еще один плюс- доступная цена. Удачи вам в поиске!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: