Гость
Статьи
Уход за жирной …

Уход за жирной проблемной кожи с постакне. Посоветуйте!

Хочу найти стоящие средства, которые хоть что-то на лице делают. ПОка ничего хорошего не попадалось.Подскажите!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Shu Uemura art Of Beauty Масло для жирной кожи «Масло, деликатно очищающее поры».

Люда
#2

мне очищающая маска lundenilona понравилась

Гость
#3

третиноин, пока ничего лучше не придумали

юля
#4

У меня тоже долго была жирная и проблемная кожа, с частыми высыпаниями. Обращалась к врачу. И вот что она прописала: внутренне - пивные дрожжи, наружно - лосьон "Дрожжи с серой" Эвисент и маску. Каждое утро умываться холодной водой, а вечером протирать кожу лосьоном - он рассчитан на нормализацию выработки кожного сала и удаление отмерших клеток. Раз в неделю делать маску, а вот от скрабов и пилингов лучше отказаться, так как они лишь активизируют работу сальных желез, приводя к еще большему распространению угрей. Через две недели кожа стала гладкой, поры практически незаметные и на протяжении дня, практически не пользуюсь пудрой. Я в восторге. Моя "прыщавая" в прошлом кума тоже:)

Плюшка
#2

Привет! Сейчас вывожу свои пятна кремом от авен клинанс (avene cleance c) в России стоит в среднем 850 р. Пробовала Ля рош Позе эффаклар дуо+ - от него еще сильнее обсыпает и у меня сильная аллергия. Один день авен, а другой день ретиноид какой-нибудь (клензит, адаклин и т.д.). Купи увлажняющий крем, который поры не будет закупоривать (любой), так как кожа будет сохнут

Плюшка
#3
Плюшка

Привет! Сейчас вывожу свои пятна кремом от авен клинанс (avene cleance c) в России стоит в среднем 850 р. Пробовала Ля рош Позе эффаклар дуо+ - от него еще сильнее обсыпает и у меня сильная аллергия. Один день авен, а другой день ретиноид какой-нибудь (клензит, адаклин и т.д.). Купи увлажняющий крем, который поры не будет закупоривать (любой), так как кожа будет сохнут

Вот я балда, забыла написать правильно) Avene cleanance K и avene cleanance mask. Все с кислотами, крем с солнцезащитным обязательно!

#4

Жирную кожу с пятнами от прыщей хорошо освежают маски из огурца. Сама пробовала и добилась идеально ровного цвета кожи.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: