Гость
Статьи
третиноин кто …

третиноин кто пользовался

добра всем) ктот пользовался ли лосьоном третиноином? эффект есть? стоит ли?

14 ответов
Последний — Перейти
riri
#1

?

Гость
#2

смотря для чего.судя по коментам, третиноин помогает хорошо от прыщей, а от комедонов черных-нифига.

#3

да от прыщей) помогает??

#4
Гость

смотря для чего.судя по коментам, третиноин помогает хорошо от прыщей, а от комедонов черных-нифига.

да, от прыщей помогает??

Гость
#5
summer

да, от прыщей помогает??

в большинстве случаев да, но только если это не гормональные прыщи.

Гость
#6

помогает от любых, только если они гормональные, то хоть немного и редко, но будут продолжать выскакивать, а он будет их быстро заживлять, поэтому и надо что-то с гормонами делать. пользуюсь очень давно, больше от морщин и для очищения кожи, эффект очень и очень сильный, поэтому надо осторожно. но про лосьон не слышала, я пользуюсь только гелем

#2
Гость

помогает от любых, только если они гормональные, то хоть немного и редко, но будут продолжать выскакивать, а он будет их быстро заживлять, поэтому и надо что-то с гормонами делать. пользуюсь очень давно, больше от морщин и для очищения кожи, эффект очень и очень сильный, поэтому надо осторожно. но про лосьон не слышала, я пользуюсь только гелем

ясно, я в инете читала очень хорошие отзывы про лосьон.так значит гель тоже от прыщей хорош? а крем?

#10

никто больше?

Гость
#10

Я тока заказала лосьон.жду.отпишусь:-)

#12
Гость

Я тока заказала лосьон.жду.отпишусь:-)

спасибо, жду😉

Гость
#13

Третиноин испортил мне кожу!!! Появился Купероз фиолетовой сеткой под глазами и носом, на щеках и по бокам губ. Вмятины на скулах от подкожников не прошли, зато благодаря третину у меня жироное лицо с расширенными порами, и черными камедонами и есть дырки на носу! Еще и пересушил нежную кожу и я приобрела морщины в 17 лет... хотябы купероз, только не лазер..Как это исправить?

Гость
#14

Здравствуйте!Можем отправить кому надо третиноин крем Айрол,производитель Европа,Германия,выставляет высокие требования к качеству и чистоте медикамента !Наша цена 20€,цена в России этого крема свыше 3тыс. Для заказа пишите на почту tretinoin@i.ua

Assel
#15

Отправлю Третиноин крем (0,025, 0,05 и 1%) в любую точку мира (производство Индия по заказу Johnson&Johnson USA). Мой ватс ап 87753821010.

Гость
#17

Я пользовалась. Писала не раз уже что крем бомба просто. Покупаю на сайте tretinoin.ru. У них срок хороший и доставка быстрая. Сначала крем может вызвать обострение, эффект будет заметен уже через 1,5 месяца. Я беру его от морщин и черных точек.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: