Гость
Статьи
Борьба с морщинками

Борьба с морщинками

Подскажите, кто пробовал или знает. В поисках хорошего средства от морщин, начиталась в интернете (в том числе и хорошие отзывы) про гель Куриозин, якобы он хорошо разглаживает морщинки, так как в его составе гиалуронат цинка. Так ли это? И еще, могут ли частицы галуроновой кислоты, содержащиеся в Куриозине, проникнуть в кожу? Я читала, что проникать частицы могут, только если они достаточно мелкие. Если есть специалисты, интересно ваше мнение.

Ольга
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я не специалист, но думаю что бороться с морщинками нужно исключительно путем рациона питания, витаминов, режима сна-бодрствования и т.д.

Гость
#2

Следить за мимикой, На солнце не выходить без очков, контрастная температура воды (при умывании) т.е чередовать горячую и холодную воду. Можно и протирать лицо кубиком льда, если нет купироза.

Гость
#3

у меня вопрос вам сколько лет? 27, 35, 50?

Гость
#4

Куриозин ??? А он разве не от шрамов ????

Гость
#5

Предпочитаю гиалуонку, ювидерм

Гость
#6

Автор, забудьте про Куриозин, нет панацеи против морщин, либо кромсайте личико, либо отправлятесь на Луну, там сила тяжести другая)))

dashulyakrasotulya2012@yandex.ru
#7

Колоть гелоуроновую кислоту... Иначе никак

Гость
#8

Интересно какой крем или гель вам мышцу расправит . Если-бы существовали крема от морщин никто не делал-бы иньекций и пластических операций .

Гость
#9
Гость

Интересно какой крем или гель вам мышцу расправит . Если-бы существовали крема от морщин никто не делал-бы иньекций и пластических операций .

Ну, лифтинг- сыворотки то не плохо кожу стягивают (но, пока не смоешь))))))

Гость
#11

*-*

Евгения
#2

А кто пользовался нашумевшим кремом Liqiuskin from Vanessa? Очередная туфта или правда очень хороший крем?

#3

Гимнастика для лица помогает, масло ростков пшеницы с добавлением эфирн. розмарина- хорошая профилактика морщин.

Александра
#4

Мне косметолог посоветовала коллост делать курсом, это микро-инъекции, восполняют запасы коллагена и тем самым кожа становится более ровной и морщинки разглаживаются.

Лиана
#5
Александра

Мне косметолог посоветовала коллост делать курсом, это микро-инъекции, восполняют запасы коллагена и тем самым кожа становится более ровной и морщинки разглаживаются.

А сколько вы делали процедур? Какой курс надо сделать? У меня тоже с морщинками беда, их стало слишком много, самое время подумать об уколах красоты.

настя
#6

своевременно начинать уход за собой, за своей кожей и ходить к косметологу

Александра
#7
Лиана

А сколько вы делали процедур? Какой курс надо сделать? У меня тоже с морщинками беда, их стало слишком много, самое время подумать об уколах красоты.

Тут у каждого свое количество, все же индивидуально. Мн хватило курс из 6 процедур. Особенно приятно, что эффект от коллоста заметен уже после 1-2 процедур.

Лиана
#8
Александра

Тут у каждого свое количество, все же индивидуально. Мн хватило курс из 6 процедур. Особенно приятно, что эффект от коллоста заметен уже после 1-2 процедур.

Здорово как, я много читала про коллаген, понимаю , что это очень важно и нужно. И если есть такой способ пополнить запасы, то надо обязательно изучить что к чему.

Зина
#19

Да лучше сходите один раз на нормальную ДОТ терапию и наслаждайтесь эффектом:) Вам и морщинки уберет и цвет лица выровняет, пятна всякие уберет, веснушки, постакне и рубцы. Я время от времени прохожу процедуру, в сезон. Обычно делаю у нас на Ваське, в Медцентре города. Там отличная косметология и еще 50% скидка на нее.

Карина
#20
Зина

Да лучше сходите один раз на нормальную ДОТ терапию и наслаждайтесь эффектом:) Вам и морщинки уберет и цвет лица выровняет, пятна всякие уберет, веснушки, постакне и рубцы. Я время от времени прохожу процедуру, в сезон. Обычно делаю у нас на Ваське, в Медцентре города. Там отличная косметология и еще 50% скидка на нее.

Да, хорошая процедура, но у меня что-то долго кожа в себя приходила, дней 5. Но зато потом красота! на 50% скидку попасть не успела, но попала на другую - после ДОТ, биорев-ю бесплатно делают.

Галя
#23

Я за лицом всегда ухаживала, сделала недавно себе альтеру систем, очень довольна. Прочитала первый раз про неё в журнале «Beauty expertiza», и обратилась к тому специалисту, который давал свой комментарий к этой процедуре. Её зовут Екатерина Трухина, она работает в клинике «Ревиваль» на Ленинском проспекте (Москва). Результатами после процедуры я очень довольна, не ожидала, честно говоря, что будет такая гладкая и подтянутая кожа. Но вот недавно стало замечать, что моя шея и зона декольте выдают мой возраст. Решила, что и это надо исправить. Екатерина Викторовна посоветовала сделать инъекции препаратом белотеро софт, что разгладить морщинки, убрать «сонные складки». Современная косметология, конечно, просто такие чудеса творит. Сейчас моей радости нет предела, потому что я очень и очень счастлива, что могу сохранять молодость и прекрасный внешний вид. Но это, естественно, не только моя заслуга, но и Екатерины Викторовны и вообще косметологических разработок. Как прекрасно, что есть возможность задержать красоту и молодость своей кожи.

#24

Крем от моржин не помогает, он только увлажнят кожу. Согласна с теми, кто за Ботокс, но меня Ботокс не берет. Я нашла выход, покупаю накладки на лоб, типа пластыря (производство США) и клею, когда есть время свободное дома и на ночь каждый день. Упаковки хватает на 3 месяца -120 полос. Действует по типу Ботокс , то есть не дает собираться коже в складку. На лице в глаза особо не бросается и мужа не пугает потому, что он прозрачный. Я очень довольна. Действительно работает!!! Покупаю здесь: http://www.bellamia.ru.com/. Есть он же еще на amazon стоит 15$, но с доставкой выходит дороже, да и ждать долго.

Яна
#25

В первую очередь учитесь контролировать мимику и расслаблять лицо, обязательно посмотрите это видео - http://youtu.be/EtGQBp0VKiE как избавиться от морщин без ботокса

Галина
#26
Зина

Да лучше сходите один раз на нормальную ДОТ терапию и наслаждайтесь эффектом:) Вам и морщинки уберет и цвет лица выровняет, пятна всякие уберет, веснушки, постакне и рубцы. Я время от времени прохожу процедуру, в сезон. Обычно делаю у нас на Ваське, в Медцентре города. Там отличная косметология и еще 50% скидка на нее.

Мне больше RF-лифтинг нравится, обычно делаю зоны лица и шеи. Тоже к ним хожу, к Толстых, она классная! мне очень нравится как специалист и просто как человек! Эффект у лифтинга впечатляет, я уже проходила процедуру в прошлом году, тоже в МЦГ, супер!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: