Гость
Статьи
Вопрос про поры и …

Вопрос про поры и маски

Кто как сужал поры на лице? У меня очень расширились поры после того как я протирала одним лосьоном, и не знаю что уже делать...будь он проклят...Так вот, Вчера попробовала маску из глины, которую все так хвалят и после нее у меня поры еще сильней забились. Думаю теперь, делать маску из яичного белка или нет...И самый главный вопрос который меня мучает, везде где вижу рецепты масок не написано нужно ли после этих масок умываться гелем или пенкой...просто после яичной маски ,думаю будет ощущение грязи на лице, да и в принципе любых других масок. Спасибо кто прочитал. Надеюсь кто нибудь поможет!

Monteskeu
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты совсем ку-ку? эти маски и используют как раз для очистки кожи. ты же их водой смывать будешь. попробуй белок - эффект от него сразу видимый. глины нужно использовать 2-3 раза в неделю - и спустя пару недель заметишь результат. купи еще маску из аптечной серии мед респонс. вот она реально крутая.

Monteskeu
#2
Гость

ты совсем ку-ку? эти маски и используют как раз для очистки кожи. ты же их водой смывать будешь. попробуй белок - эффект от него сразу видимый. глины нужно использовать 2-3 раза в неделю - и спустя пару недель заметишь результат. купи еще маску из аптечной серии мед респонс. вот она реально крутая.

Извините, просто бывают вопросы которые тебя мучают, а все думают что ты идиот, но задать тебе их необходимо :D Но насчет глиняной маски,после нее прям нуу очееень сильно поры забились, прям жирные черные точки были, так и должно быть в первое применение?

толпа индейцев
#3

Автор, может, Вы ее смыть забыли?

Гость
#4

Лично я, распариваю ( в бане) скрабом тру, и протираю перекисью с лимонным соком.

лена
#5

я очищающей маской lundenilona привела поры в порядок

Гость
#2

Только что сделала маску из голубой глины. Поры сузились, очистились, цвет лица стал розовый, буду делать еще, очень понравилось!

Мариночка
#3

Из всех перепробованных мной средств приготовленных в домашних условиях или покупных, понравилась только маска "дрожжи с серой" эвисент. Она моментально подсушивает кожу, удаляет излишки сала и сужает поры. И эффект от нее сохраняется долго. Не смотря на то, что стоит она не дорого - качество очень хорошее. Сейчас приобрела и тоник этой марки. До этого пользовалась: Лореаль, Гарньер, Ланком - эффект был на пол часа, а потом кожа становилась еще жирней.

Гость
#4

Попробуйте очищающую маску у Talika. У меня раньше поры просто ужасные были, сейчас все Ок. Просто волшебная маска. После применения просто втираю ее и промокаю салфеткой.

Маша
#8

Маски хороши раз в неделю, я стала брать у локситан, мне очень нравится. Эффект хороший, кожа мягонькая после них и очень нежная, а какие ароматы!

Настя
#10
Маша

Маски хороши раз в неделю, я стала брать у локситан, мне очень нравится. Эффект хороший, кожа мягонькая после них и очень нежная, а какие ароматы!

Это Франция производит же, да? Я что-то пробовала и в дюти фри постоянно вижу этот бренд.

жанник
#11

я сама делаю из продуктов и достаточно успешно все

Маша
#12
Настя

Это Франция производит же, да? Я что-то пробовала и в дюти фри постоянно вижу этот бренд.

Да, локситан это Франция, это Прованс, отсюда особенные ароматы, которые просто не с чем другим не перепутать, ну и в целом очень качественная косметика, советую.

Юлия
#13
Monteskeu

Кто как сужал поры на лице? У меня очень расширились поры после того как я протирала одним лосьоном, и не знаю что уже делать...будь он проклят...Так вот, Вчера попробовала маску из глины, которую все так хвалят и после нее у меня поры еще сильней забились. Думаю теперь, делать маску из яичного белка или нет...И самый главный вопрос который меня мучает, везде где вижу рецепты масок не написано нужно ли после этих масок умываться гелем или пенкой...просто после яичной маски ,думаю будет ощущение грязи на лице, да и в принципе любых других масок. Спасибо кто прочитал. Надеюсь кто нибудь поможет!

Рекомендую пройти диагностику кожи и получить бесплатную консультацию специалиста http://test.rimbi.ru/

Гость
#14

Я расширяла себе поры мицелярной водой. Хорошо протерла нос, т-зону. Следом нанесла маску черную, домашнего приготовления. (3-активиронного угля;3ст.л. Молока; 1 ст л. Желатина. Разогреть в микроволновке, 20-30сек.) поддержала её, пока высохнет. Потом очистил лицо, остатки смыла тёплой водой, прошлась скрабом для лица, и кожа стала чистой, хотя поры были забиты очеееень. Надеюсь тебе поможет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: