Гость
Статьи
Голодание от …

Голодание от воспалений на лице

Девочки, кто-нибудь практиковал? Действительно ли пропадают прыщи и пятна от них? Сколько дней голодали до достижения этого эффекта?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Из моего опыта, наоборот при голоданиях всякие бяки на коже вылезают, потому что организм очищается и через кожу тоже.
Во время голодания надо кишечник очищать, иначе точно все бяки вылезут.

Автор
#2

Спасибо большое, учту. Просто заметила, что как только наемся фигни всякой сразу прыщ вылезит. Прыщей сейчас практически нет, но остались пятна после них... Решила с сегодняшнего дня попробовать поголодать авось поможет)

#3

надо больше воды выпивать До ЕДЫ:) проверено!

Автоп
#4
M_jay

надо больше воды выпивать До ЕДЫ:) проверено!

спасибо, тоже попробую)

миу
#5

мне помогает, дня 3 примерно и лицо чистое

Гость
#6

а я заметила, что прыщи сильно лезут когда мясо свинины или говядины поем, решила кушать только курицу, кролика и рыбу а так же овощей и фруктов по больше.

Автор
#7
миу

мне помогает, дня 3 примерно и лицо чистое

Спасибо, сегодня сорвалась - наелась. С завтрашнего дня буду пробовать

Автор
#8
Гость

а я заметила, что прыщи сильно лезут когда мясо свинины или говядины поем, решила кушать только курицу, кролика и рыбу а так же овощей и фруктов по больше.

и как? улучшения заметны?

настя
#9

Я тоже думала о голодании, но вряд ли смогу удержаться, т.к. учёба, физические и умственные нагрузки, организм требует питания

настя
#10

Кстати, от пятен советую салицилово-цинковую пасту, у меня пятна чуть ли не после первого применения осветлились, я наношу её на целый день точечно p.s пятна месяц примерно не проходили до этого

вера
#11
Автор

Девочки, кто-нибудь практиковал? Действительно ли пропадают прыщи и пятна от них? Сколько дней голодали до достижения этого эффекта?

Не слышала такого,лучше уж в таком случае ,если хотите желудок прочистить ,попить заячью воду 2 дня,она вам так все там очистит.мерзкая конечно,но вещь хорошая.
А так,советую вам пить пере снов 2 стакана био-баланса (или кефира),отличная вещь для лица!!!!!!!попробуйте это!!!
А Поголодать всегда успеете

Оля
#12

Голодание может обернуться для органзма травмой, поэтому я им не пользовалась, Эмаланом вылечила свою кожу!

сергей
#13
Автор

Спасибо, сегодня сорвалась - наелась. С завтрашнего дня буду пробовать

ага с завтрошнего дняяя хаааа да я так себе каждый раз говарю ну в итоге снова жру все