Гость
Статьи
Синяки под глазами

Синяки под глазами

Девочки, помогите, у меня огромные синяки под глазами. Это наследственное. У бабушки, папы и его сестры тоже такие. И у нас с братом тоже. Уже не знаю, что с ними делать. Посоветуйте пожалуйста крем или процедуру.

Гостья27
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто пользуйтесь корректором светлым, видимо сосуды близко расположены

страшно боюсь глистов!
#2

Может глисты?

страшно боюсь глистов!
#3

Из инета.Причины синяков под глазами:
4. Глисты

Глисты у детей – нередкая причина появления синяков под глазами. А все из-за того, что организм недополучает необходимые питательные элементы. Да еще, плюс ко всему, гельминты, в процессе своей жизнедеятельности, выделяют вредные токсины.



Read more: http://ru-mama.net/zdorovie/detskie-bolezni/sinyaki-pod-glazami-u-rebenka.html#ixzz3D6omEQJ2

Таня
#4

Мне хорошо помогает крем Addict от Alissi Bronte - пользуюсь им примерно пару месяцев, купила по совету косметолога. Сейчас замечаю, что синяки стали меньше, отечность под глазами практически исчезла и, что самое для меня важное, морщинки разгладились.

Гость
#5
Гостья27

Девочки, помогите, у меня огромные синяки под глазами. Это наследственное. У бабушки, папы и его сестры тоже такие. И у нас с братом тоже. Уже не знаю, что с ними делать. Посоветуйте пожалуйста крем или процедуру.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: