Гость
Статьи
Как отрастить брови …

Как отрастить брови выше линии роста

Мои брови растут очень низко, сделала татуаж 2 года назад намного выше линии роста, возможно ли будет там отрастить брови?))

Анжела
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

пересадить можно.

гость
#2

Да, хоть где можно отрастить. хоть на коленке хоть на п о пе

12345
#3

как? сами подумайте

Гость
#4

Анжела, ты жжешь!))) боюсь представить твое фото с нарисованными бровями на лбу

Анжела
#5
Гость

Анжела, ты жжешь!))) боюсь представить твое фото с нарисованными бровями на лбу

Вот как у вас растут брови, также у меня нарисован татуаж) вы мои первоначальные брови не видели

Гость
#6

Да, возможно. Касторовое масло намазывайте на лысые участки. Хорошее средство для бровей и ресниц. А пересадка - это развод на деньги.

Владимир Кличко
#7
Гость

Да, возможно. Касторовое масло намазывайте на лысые участки. Хорошее средство для бровей и ресниц. А пересадка - это развод на деньги.

А как, скажите мне, касторовое масло отрастит волосы там, где нет волосяных луковиц?

Гость
#8

Но не рекомендую вам увлекаться. Если переборщите с высотой - будет смотреться очень неестественно. В любом случае, нежелательно, чтобы брови были выше надбровных дуг.

Гость
#9
Владимир Кличко

А как, скажите мне, касторовое масло отрастит волосы там, где нет волосяных луковиц?

Волосяные луковицы есть везде, за исключением ладоней и подошв стоп, причем их довольно много))) Но большинство находится в спящем состоянии. А касторка эти луковицы будит и активирует рост волос.

Владимир Кличко
#10
Гость

А как, скажите мне, касторовое масло отрастит волосы там, где нет волосяных луковиц?

Волосяные луковицы есть везде, за исключением ладоней и подошв стоп, причем их довольно много))) Но большинство находится в спящем состоянии. А касторка эти луковицы будит и активирует рост волос.Тогда ладно. Пойду на опе отращивать.

Гость
#11
Анжела

Вот как у вас растут брови, также у меня нарисован татуаж) вы мои первоначальные брови не видели

Лапка, ну что сделать..) там где нет волосяной луковицы ни брови, ничто другое не вырастет... Удаляйте нижние брови, рисуйте винилом там, где им место..) а кто будет спрашивать- тупо отвечайте- это модно, чо пристали!!!!

Гость
#12
Владимир Кличко

Тогда ладно. Пойду на опе отращивать.

У вас вряд ли что-то получится, если вы женщина. Но удачи)))

456
#13
Владимир Кличко

А как, скажите мне, касторовое масло отрастит волосы там, где нет волосяных луковиц?

Я открою огромную тайну!! Волосяные луковицы есть на всем теле!

гость
#14
456

Я открою огромную тайну!! Волосяные луковицы есть на всем теле!

Да, но только волосы разные на разных участках тела. невозможно на ж о п е вырастить такие же волосы как на голове и в косы заплетать...

gabbro-diabaz@mail.ru
#15

Карепрост

Гость
#16

можно подбривать, я так себе подростком подняла брови. они были низкие, если выщипывала, получались очень тонкими. и я так потихоньку, потихоньку и подняла.

Гость
#17
Владимир Кличко

Волосяные луковицы есть везде, за исключением ладоней и подошв стоп, причем их довольно много))) Но большинство находится в спящем состоянии. А касторка эти луковицы будит и активирует рост волос.

Тогда ладно. Пойду на опе отращивать.
стесняюсь спросить, а зачем тебе волосы на опе?

Гость
#18
гость

Да, но только волосы разные на разных участках тела. невозможно на ж о п е вырастить такие же волосы как на голове и в косы заплетать...

волосы на теле у женщин растут плохо. у вас при всем желании не получится отрастить стержневые волосы там, не позволит уровень эстрогена. А вот брови отрастить можно, пусть и не сразу. Но можете не верить, я вам пересадку делать не мешаю.

Ксюша
#19
Гость

волосы на теле у женщин растут плохо. у вас при всем желании не получится отрастить стержневые волосы там, не позволит уровень эстрогена. А вот брови отрастить можно, пусть и не сразу. Но можете не верить, я вам пересадку делать не мешаю.

Ну женщины разные бывают) кто-то отрастить не может, а кто-то материал для пересадки предоставлять может)))

Оля
#20

на irecommend ru читайте отзывы о масле Жожоба спивакъ! Кстати вот скидочка на суперские масла Спивак! закажите масло ши, масло макадамии и масло масло жожоба, смешайте их, + 10 к розмарина (заказать там же) наносите на брови по вечерам! уже через неделю обеспечены шикарные брови! заказывайте вот здесь oilsoap ru/referral/10173/

Гость
#21
гость

Да, но только волосы разные на разных участках тела. невозможно на ж о п е вырастить такие же волосы как на голове и в косы заплетать...

Алина
#22
Владимир Кличко

А как, скажите мне, касторовое масло отрастит волосы там, где нет волосяных луковиц?

Волосяные луковицы есть по всему телу вообще-то!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: