Гость
Статьи
Ужасная структура кожи

Ужасная структура кожи

От природы очень чувствительная кожа, при любом ветре/дожде/солнце и небольшом прикосновении лицо очень красное. Цвет лица бледно розово-серо-зеленый, присутствуют веснушки. Плюс очень заметны сосудистые сетки (область носа особенно). Постоянно присутствуют покраснения, на бледном лице это ооочень бросается в глаза. Цвет лица неравномерный. Плюс кожа очень жирная. Пудра спасает от силы на полчаса. Без пудры - вообще жесть. Можно ли с этим что-то сделать? Если у кого-то похожие проблемы, как вы спасаетесь???

Маруся
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я её расковыриваю, и она становится ещё неоднородней и краснее, без крема - хочется плакать. Попробуйте.

вера
#2

Сочувствую ;((не скажу ,что у меня похожее,посоветую вот что:походить на пилинг(только на самый щадящий)чтобы выровнять цвет лица,использовать кометтку,которая для жирной кожи. А чтобы лицо выглядело свежим, советую приобрести люмене natural bronze self tan face cream,я им каждое утро лицо мажу,втираю хорошенько застрагивая область шеи и уши,и спустя час у меня очень приятный оттенок свежий загорелый,мне хоть приятно смотреть на себя становится.но только надо аккуратнее,не перебарщивать с ним,а то как обгорелая может получиться. И попейте витамины для кожи какие-нибудь,мне inneov чистая кожа нравится-от них поры сужаются и кожа не такая сальная!!!

Гость
#3
Гость

Я её расковыриваю, и она становится ещё неоднородней и краснее, без крема - хочется плакать. Попробуйте.

Зачем расковыриваете?))

александр
#4

У меня на лбу хоть картошку жарь и чувствительная кожа, мыло детское тик так и дважды хоз. мыло просто супер, только выберите хорошее в упаковке и не аист, в Метро c&c поищите

Гость
#5
Маруся

От природы очень чувствительная кожа, при любом ветре/дожде/солнце и небольшом прикосновении лицо очень красное. Цвет лица бледно розово-серо-зеленый, присутствуют веснушки. Плюс очень заметны сосудистые сетки (область носа особенно). Постоянно присутствуют покраснения, на бледном лице это ооочень бросается в глаза. Цвет лица неравномерный. Плюс кожа очень жирная. Пудра спасает от силы на полчаса. Без пудры - вообще жесть. Можно ли с этим что-то сделать? Если у кого-то похожие проблемы, как вы спасаетесь???

Тоже проблемная кожа. Недавно купила мыло наоми. Реально лучше стала кожа и на много менее жирная. Прыщи перестали вылезать, цвет ровнее стал. Пользуюсь третью неделю.

Маруся
#6

Мне мыло противопоказано, особенно хозяйственное, от обычной воды раздражение..

Инна
#7

У меня похожая ерунда=( С куперозом очень давно борюсь, уже всех косметологов в городе, мне кажется, посетила=( Единственное, после чего стало получше - специальные салонные маски, плюс энзимный пилинг (там целая программа для борьбы с куперозом и гиперчувствительной кожей, мне косметолог подобрала). И еще купила себе домой специальной косметики - сейчас у меня в арсенале COUPEROSIS SERUM (успокаивающий концентрат от Dr,Belter), плюс дневной крем и маска этой же марки. Вот после такого набора становится заметно лучше

Гость
#8

Умывалка IC-Lab или Лореаль, хороший тоники главное хороший пиллинг (ягодный пиллинг Сибирское здоровье )Вот после таких процедурок и кожу не узнаете.

Людмила
#9
Маруся

От природы очень чувствительная кожа, при любом ветре/дожде/солнце и небольшом прикосновении лицо очень красное. Цвет лица бледно розово-серо-зеленый, присутствуют веснушки. Плюс очень заметны сосудистые сетки (область носа особенно). Постоянно присутствуют покраснения, на бледном лице это ооочень бросается в глаза. Цвет лица неравномерный. Плюс кожа очень жирная. Пудра спасает от силы на полчаса. Без пудры - вообще жесть. Можно ли с этим что-то сделать? Если у кого-то похожие проблемы, как вы спасаетесь???

представляю, как вы мучаетесь. Если не хотите испытывать на себе тонны косметики , лучше всего найти Консультанта по красоте "Мэри Кэй". Не придется ничего покупать без консультации и опробования. Даже если ничего не подойдет, такое правда крайне редко бывало, это к покупке не обязывает. Если это будет настоящий Консультант. Мне так помогли в свое время, теперь я сама Консультант. Очень многим удалось помочь. Если не найдете в своем городе-напишите...постараюсь помочь

Ольга
#10

Пудру не нужно, от неё ещё больше раздражение может быть, да и вообще это же не уход за кожей, а простая маскировка. Цвет лица масло bio-oil выравнивает, мне очень нравится.

Ира
#11

К дерматологу вам прямая дорога. Мой мне разные процедуры делал, распаривал кожу паром, всякими маслами мазал. Сейчас назначил делать маску из Полисорба 2 раза в неделю в течении месяца, делаю уже 2-ю неделю, результат бомба. Конечно маска немного сушит кожу, но я после ее применения наношу кремчик увлажняющий.)Попробуйте)!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: