Гость
Статьи
Дырочки после прыщиков

Дырочки после прыщиков

Здравствуйте дорогие девушки , хочу поделиться своей проблемкой и попросить советы. Всю жизнь меня умчала проблема угревой сыпи и прыщичков и я конечно же выдавливала их, и пару раз ходила на чистку лица, после этого у меня на лице небольшие неглубокие дырочки, но все же они меня беспокоят. Читала что очень хорошо помогает дермабразия, но мне кажется она для дырочек побольше и может проблем посерьезнее. У кого может было такое, кто чем пользовался, какие процедуры, крема, только правда действующие, что реально поможет. Жду ваших советов! Заранее спасибо :*

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я их золиваю воском

para
#2

дырочки после прыщичков хорошо дарсенвальчиком или стягивающими масочками. кремиками

Юлия
#3

Мне помогает Эмалан, если ямочки свежие, очень быстро их убирает.

мама
#4

Люди с жирной кожей лица склонны к появлению прыщей, которые заживают достаточно долго, а после себя оставляют некрасивые дырочки и ямочки. У моей подруги такая же проблема, она пропила витаминный комплекс пивные дрожжи эвисет, а если где то и выскочил прыщ, пользуется точечным кремом пивные дрожжи эвисент. воздействует на основные факторы возникновения прыщей и угревой сыпи. Крем ускоряет заживление ранок и микрорубцов, активизируя образование эластина. Кожа приобретает красивый, здоровый, ухоженный вид.

Карина
#5

Я у меня ямочки от акне остались, мне посоветовали курс коллоста сделать, и вот, я в процессе. Результат уже после первой процедуры появился, очень довольна! Сделала 3 процедуру пока что, кожа намного лучше, практически все проблемы ушли уже.

Маня
#6
Карина

Я у меня ямочки от акне остались, мне посоветовали курс коллоста сделать, и вот, я в процессе. Результат уже после первой процедуры появился, очень довольна! Сделала 3 процедуру пока что, кожа намного лучше, практически все проблемы ушли уже.

А сколько всего процедур надо сделать? Какой прогноз – удастся кожу полностью восстановить, чтобы не было этих дефектов?

Вера
#7

А что значит дырочки??

Карина
#8
Маня

А сколько всего процедур надо сделать? Какой прогноз – удастся кожу полностью восстановить, чтобы не было этих дефектов?

Говорят, что да, я же только половину процедур сделала, еще 3 надо. Я не сомневаюсь, что результат будет хорошим, учитывая, что сейчас уже все просто отлично от коллоста. В общем, я приятно удивлена.

Маня
#9
Карина

Говорят, что да, я же только половину процедур сделала, еще 3 надо. Я не сомневаюсь, что результат будет хорошим, учитывая, что сейчас уже все просто отлично от коллоста. В общем, я приятно удивлена.

Здорово, люблю, когда находится решение проблемы, тем более такое, основательное что ли. У меня самой акне, вот почти уже свела, боюсь, что рубцы тоже останутся, зато теперь буду знать что с ними делать.

Катя
#10

Эмаланом мажу, чтоб быстрее заживали.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: